Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый построят, старый починят: власти объявили о ремонте ЛДС на Богдашке

Wat? 09 июл 2018в17:11 Дай бог и дальше так развиваться спортивной инфраструктуре города и области, чтобы детей и молодежь, с улиц да из за компьютеров, в спорт привлекать было проще.15 ответов
Ивашко 09 июл 2018в17:09 Ну здорово, приведут старичка в порядок10 ответов
Катрина н-ск 09 июл 2018в17:10 Отличная новость! Так мало в Новосибирске спортивных команд высшего уровня по сравнению с другими городами. А мы ведь третий город России! ХК "Сибирь" - действительно наша гордость!9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хоккейная болельщица
09 июл 2018в17:06
Ну наконец-то!!!! Ура!!!!
Ивашко
09 июл 2018в17:09
Ну здорово, приведут старичка в порядок
09 июл 2018в17:10
Отличная новость! Так мало в Новосибирске спортивных команд высшего уровня по сравнению с другими городами. А мы ведь третий город России! ХК "Сибирь" - действительно наша гордость!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский.
09 июл 2018в17:10
это расход бюджетных средств зачем чинить старый и строить новый
Я за Канаду.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в17:11
Странные люди...основные работы начнутся осенью........
2 сентября стартует чемпионат, мы что, под открытым небом болеть будем?)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в17:11
Ещё палец о палец никто не ударил а кто то уже Ура!!! кричит. Не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в17:11
Дай бог и дальше так развиваться спортивной инфраструктуре города и области, чтобы детей и молодежь, с улиц да из за компьютеров, в спорт привлекать было проще.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в17:13
Славь Сибирь, мы гордимся тобой. Даешь большую вместимость на стадионе, чтобы все любители хоккея помещались!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
09 июл 2018в17:13
Даешь и на Богдашке станцию метро!!!
ДедМаксим
09 июл 2018в17:14
На конец то развитию спорта стали внимание уделять, а то только развлечениями город забит. А тут делом смогут заняться
09 июл 2018в17:15
Мундиаль в Новосибирске- это шедевр! 76-е вы здесь?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С Невского
09 июл 2018в17:15
Очень радует. Ещё бы дома на Богданке отремонтировали, а то позор на весь мир - фасады как после бомбежки.
Гость
09 июл 2018в17:18
Правильно, зачем нам футбол проводить летом, пришлось бы весь город чинить, а так что, снег почистят и красивый город !!!!
Кот с помойки
09 июл 2018в17:24
Лишнее это, кто посоветовал то? деньги на их только тратить, черная дыра бюджета. Я против!
буре
09 июл 2018в17:28
А что с разгромом на месте бывшего Дворца Спорта и Отдыха делать будут? Так всё и останется???))) Территория-то огорожена! А раньше это был бульвар, для общего использования, с этим кто разбираться будет?
Не зря хоккеисты на мед. осмотр собрались....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгуша
09 июл 2018в17:44
А как зарубежные гости будут ходить рядом со стойкой? Это наших видать не жалко, а если какому-нибудь иностранцу кирпич на голову упадет, кто отвечать будет? Чемпионат Мира, а рядом стройка....
Distribute
09 июл 2018в17:46
На самом деле два стадиона для такого огромного города - это еще мало. В Москве таких стадионов штук десять. Чем больше стадионов, тем больше ребятишек будут заниматься ледовыми видами спорта - от хоккея до фигурного катания. Так что это отличная новость. Старый стадион можно вообще отдать под молодежь
Цирковой слон
09 июл 2018в17:48
Пора делать хоккей главным видом спорта для Новосибирска. Хватит тянуть за уши футбол. Здесь появление второго стадиона только на руку - люди начнут водить детей в секции, местные команды будут комплектоваться из сибиряков. Думаю, все это позитивно скажется на уровне нашей "Сибири" через какое-то время
Владимир
09 июл 2018в18:07
Нужно срочно запланировать станцию Метро на Сухой лог! Может, под шумок, и денег федералы кинут!
Никосикори
09 июл 2018в18:52
Полагаю, проведение чемпионата в Новосибирске даст хороший толчкок хоккею в регионе
Михаил
09 июл 2018в18:59
А фан- зона будет на набережной во время чемпионата мира по хоккею?
Светлана
09 июл 2018в19:10
это очень хорошо что врио так спорт поддерживает, эх жаль дом спорта не долждался(, а стройка на его месте, в связи с новыми правилами долевого участия будет там вечной((
Ловкач
09 июл 2018в19:15
Очень ловкий предвыборный трюк! Новый стадион только пообещать, а на деле у старого губы накрасить!! А народ у нас всё проглотит и пенсию и ндс и спасибо ещё скажет.
09 июл 2018в19:17
Снести старый и постройте новый на левом берегу!
Уже надоели эти пробки от этих горе-болельщиков!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
09 июл 2018в20:06
Да когда его уже снесут. Нажоели эти болельщики, все дворы машинами заставляют. К дому не подъехать. Сколько можно над людьми издеваться. Закройте его совсем. Оставьте про детско-юношескую школу по хоккею и все. Прекратите там устраивать матчи.
Ага
10 июл 2018в00:25
А говорили пенсии не на что поднимать... А тут такое грандиозное замышляется.
александр
10 июл 2018в08:07
Господин Травников! А у вас нет желания разобраться с публикой, так ловко провернувшей операцию по уничтожению Дома спорта у стадиона Сибирь! Люди собирали тысячи подписей против этого варварства!
10 июл 2018в13:43
И этого мало! Обдайте его фасад тоже зеркалкой по периметру и засверкает как новый! Электрику смените, сантехнику, отделку внутри. Привлеките оборонзавод по производству снайперских прицелов (и не только - НПЗ) на спонсорство Сибирских Снайперов и вперёд к чемпионству в МХЛ! Пора подкрепить привычку Питера и Мск скупать наших игроков достойным потоком профессионалов.
Ответить