Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В старом особняке в центре Новосибирска открылся бар имени рэпера из США

NataLka 09 июл 2018в18:56 Чо за имя - Кендрик?! Кандратий подикась?! Непонимаю я ничо в етам новом афроамерском хопчике... Для мя хип-хап ето Run DMC, Eric& Rakim, Naughty By Nature, De La Soul Ну никак не Кендрики-кандрашки и Кайни Уэсты!16 ответов
План Б 09 июл 2018в20:53 Ничего не понял про напитки, кроме пива.
За барной стойкой тоже стоять?
В любом случае без рекомендации Стаса Соколова идти не стоит.
4 ответа
Леныч 09 июл 2018в19:40 Так он же хип-хопер. За что его рэпером-то в заголовке обозвали?)4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Почему у нас в россии так полюбили рэп? Ведь это культура из США, так нам чужда.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно слушать такой рэп.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
09 июл 2018в18:27
Хип- хоп это сила! До здравствуют рэперы, урааааа)
Юзер
09 июл 2018в18:37
Хорошо, что открыли. Алкоголь - лишнее.
Трекер
09 июл 2018в18:49
Пряник семейный загнулся уже!
Свистун-с-приплясом
09 июл 2018в18:51
Не хочу задавать глупые вопросы, но кто это? До прочтения статьи мне думалось, что речь идёт об XXXTentacionе
09 июл 2018в18:56
Чо за имя - Кендрик?! Кандратий подикась?! Непонимаю я ничо в етам новом афроамерском хопчике... Для мя хип-хап ето Run DMC, Eric& Rakim, Naughty By Nature, De La Soul Ну никак не Кендрики-кандрашки и Кайни Уэсты!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
09 июл 2018в18:57
У нас на кассах в магазине постоянно рэп играет.
У нас санкции и импортозамещение.
Когда против бара контрсанкции введут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в19:40
Так он же хип-хопер. За что его рэпером-то в заголовке обозвали?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в19:42
Нет официантов? Стоячие места на улице? Хот-доги по 150? Ребята, это провал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
автомастерская иксзибит
09 июл 2018в19:44
Ну тогда надо сразу готовится к тому, что шитхаппенс, долго заведения у нас не живут.
А студия - это чтобы песни про путина записывать?
Этот Кендрик начал свою карьеру даже не в нулевых, а 10 лет назад.
Нашли кумира... "старой волны".
09 июл 2018в19:52
Чушь какая-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав С.
09 июл 2018в20:09
Отличная новость, чем больше современных мест, тем лучше. Тем более, открыл его бывший арт-директор рукса, что собственно дает Кендрик бару +100 к креативности.
Бар с идеей, а не просто лавка с бухлом, где хайнекен за 300 рублей.
Товарищи комментаторы, если вы не разбираетесь в данном вопросе, вам тут нечего делать.
Был на открытии, бар очень годный, непременно советую заглянуть.
Владимир
09 июл 2018в20:20
Особенно улыбнуло время работы!))) Кто в теме, тот поймёт. 4:20.
Денис
09 июл 2018в20:25
Очень хотел пойти на открытие, за долго до открытия уже знал, но не смог, к великому сожалению, обязательно звгляну к вам на огонек, учредителям успеха, в НСК вообще мало годных креативных мест, к сожалению люди любят у нас, что бы дешего и сердито, брюхо набить поплотнее, а то что приходя отдыхать они платят больше за атмосферу, и эмоции мало кто понимает... еще раз только успеха, и движения в гору!!
09 июл 2018в20:53
Ничего не понял про напитки, кроме пива.
За барной стойкой тоже стоять?
В любом случае без рекомендации Стаса Соколова идти не стоит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гордон
09 июл 2018в21:03
Для меня Ламар - это хэдкраб из халфлайф2.
вайтджек
09 июл 2018в21:06
« и боже упаси вас слушать ужасный русский рэп!
- так другого нет, профессор!
- так вот никакой и не слушайте!» (с)
09 июл 2018в21:19
жители соседних домов рады небось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шоколатье на ассенизаторской машине
09 июл 2018в21:23
Есть три сорта одного и того же: попсовая эстрада, шансон и рэпчик.
09 июл 2018в23:00
Рестораны и кафешки намеренно отсеивают нище бродых стоимостью пива? Поллитра в мелкой забегаловке 180 рублей! А закуску или сам приготовлю, или куплю. За 180 я литр полноценный куплю настоящего немецкого, а не бодягу местную из хмелепродуктов, точнее хмелеостатков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в23:09
В нашем городе Вяльцева была. Могли бы и в её память назвать. Да и вообще, много у нас известных людей было. Какая всё-таки деградация сознания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рубль
09 июл 2018в23:12
А у Шипелкина ничего и не получается нормально.
Ага
10 июл 2018в00:17
Налицо стабильность, да и экономика на подъёме - вот бары и растут, как грибы после дождя.
10 июл 2018в08:44
Всё хорошо, вот только использование имени согласовано с наследниками?

Или американскую культуру, краеугольный камень которой - уважение к частной собственности (в т.ч. интеллектуальной), пропагандируем шариковскми методами?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в11:34
Негритянский реп хорош в Гарлеме и Бронксе, истинно духовный гусский человек должен слушать Круга и Вооваек!
Ответить