Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Экстренное предупреждение: спасатели сообщили об аномальной жаре

аномалия 09 июл 2018в15:34 Во дожили. Обычная на юге Сибири летом температура +30 уже аномалией считается!
Oleg 09 июл 2018в15:34 В середине июля такая жара - не аномальное явление. Да и по градусам ничего сверхьестественного
аномалия 09 июл 2018в15:34 Во дожили. Обычная на юге Сибири летом температура +30 уже аномалией считается!
Oleg 09 июл 2018в15:34 В середине июля такая жара - не аномальное явление. Да и по градусам ничего сверхьестественного
Как специально 09 июл 2018в15:35 А почему именно негазированной-то? В жару как раз газировочки хочется, а не унылую воду хлебать. Как всегда по закону подлости самое вкусное нельзя. Как кто-то из классиков сказал - "всё лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению"9 ответов
АртНовосиб 09 июл 2018в15:35 Капец, целую неделю будет жара. Кошмар!7 ответов
Директор Завода (Ржака) 09 июл 2018в15:50 В Москве лучше сейчас погода, ждём полуфинал Хорватия - Англия5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
аномалия
09 июл 2018в15:34популярный
Во дожили. Обычная на юге Сибири летом температура +30 уже аномалией считается!
Oleg
09 июл 2018в15:34популярный
В середине июля такая жара - не аномальное явление. Да и по градусам ничего сверхьестественного
09 июл 2018в15:35
И чего такого аномального в жаре +30 для Новосибирска? Я бы понял, если бы было +35 +40...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в15:35
Капец, целую неделю будет жара. Кошмар!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как специально
09 июл 2018в15:35
А почему именно негазированной-то? В жару как раз газировочки хочется, а не унылую воду хлебать. Как всегда по закону подлости самое вкусное нельзя. Как кто-то из классиков сказал - "всё лучшее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению"
Археолог
09 июл 2018в15:41
Аномальная жара это как в 2012 году было, а тут-то что "аномального"? ;)
09 июл 2018в15:46
пусть закидают меня камнями, но этот вечный спор нравится жара -не нравится, уже порядком надоел, может я не все понимаю в этой жизни, но чем плоха жара летом? или многие хотят обратно в зиму на пол года и еще на несколько месяцев в серую весну с осенью, лично мне нравится,когда жарко, это же лето в конце концов, да и потом как в песне поется- у природы нет плохой погоды...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В Москве лучше сейчас погода, ждём полуфинал Хорватия - Англия
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А где Наталка?
Пусть поведает нам, как в такую жару воду из колодца в бочки носить собирается, что бы теплой водой грядки с огурцами поливать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в15:59
Да когда уже эта аномалия прекратится то?
Хочу ветерок и +22.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в16:14
У нас - вообще прекрасно, +19 и пасмурно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в20:15
Был в питере 13 - 18 июня Погода была шикарная, как у нас сейчас, как уехал так дожди пошли. В Новосибирске лучше короче)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солнцедар
09 июл 2018в22:11
Который раз предлагаю запретить слово "аномальная" в прогнозах синоптиков и материалов по этой теме, а то тенденция ужасает. 30 градусов летом, мать моя женщина, АНОМАЛЬНАЯ жарища! Зимой минус 30-Божечки -кошечки, аномальные (небывалые)холода... Ну смешно ведь нам тут в Сибири это читать, согласитесь?))
Berkov
10 июл 2018в00:20
Ну и отстойный заголовок! Давно ли температура +30 в Сибири аномальной стала? Я понимаю, когда при +35 на жару жалуются, а вот +40 готов полностью признавать аномальной. А +30 - это жаркие деньги, радоваться надо, на пляж тащиться утречком, загорать.
Во блин.
10 июл 2018в00:35
Газировку, значит в жару пить нельзя, а про водяру - ни слова!