Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Угрожали отрезать пальцы: двое подростков пошли под суд за вымогательство денег у знакомых

Егерь 09 июл 2018в15:51 Суммы как всегда поражают воображение - 3000 рублей, 700 рублей... А статьи будут полновесными уголовными. Как говорится, было бы ради чего.
наблюдатель событий 09 июл 2018в16:10 Чем больше у нас полиции , гвардии и прочих безопасников тем страшнее ходить по улицам и выезжать за город с семьей. А начнёшь защищаться , а вот и статья за превышение самообороны , и вот уже гопник у нас пострадавший, жертва так сказать и справка у него от врача и справка от психолога, мол испытал страшные нравственные и физические страдания....
паравос 09 июл 2018в15:55 привет, 90-е..
наблюдатель событий 09 июл 2018в16:10 Чем больше у нас полиции , гвардии и прочих безопасников тем страшнее ходить по улицам и выезжать за город с семьей. А начнёшь защищаться , а вот и статья за превышение самообороны , и вот уже гопник у нас пострадавший, жертва так сказать и справка у него от врача и справка от психолога, мол испытал страшные нравственные и физические страдания....
паравос 09 июл 2018в15:55 привет, 90-е..
Егерь 09 июл 2018в15:51 Суммы как всегда поражают воображение - 3000 рублей, 700 рублей... А статьи будут полновесными уголовными. Как говорится, было бы ради чего.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 09 июл 2018в15:59 "...электронную сигарету..."

Те еще несовершеннолетние...
Как курить, так жуть какие взрослые.
Как отвечать, так несовершеннолетние.
КуДЫ катимся?
Я в 16 лет кирзовые сапоги с портянками уже надел и на полигоне окопы полного профиля копал.
А тут несовершеннолетние, ну надо же...
13 ответов
наблюдатель событий 09 июл 2018в16:10 Чем больше у нас полиции , гвардии и прочих безопасников тем страшнее ходить по улицам и выезжать за город с семьей. А начнёшь защищаться , а вот и статья за превышение самообороны , и вот уже гопник у нас пострадавший, жертва так сказать и справка у него от врача и справка от психолога, мол испытал страшные нравственные и физические страдания....8 ответов
Егерь 09 июл 2018в15:51 Суммы как всегда поражают воображение - 3000 рублей, 700 рублей... А статьи будут полновесными уголовными. Как говорится, было бы ради чего.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бездельники...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егерь
09 июл 2018в15:51популярный
Суммы как всегда поражают воображение - 3000 рублей, 700 рублей... А статьи будут полновесными уголовными. Как говорится, было бы ради чего.
паравос
09 июл 2018в15:55популярный
привет, 90-е..
Автоледи
09 июл 2018в15:56
Да уж... И что из них вырастет...вернее, уже выросло,наверное, вряд ли они изменятся в лучшую сторону..."украл -выпил- в тюрьму"...
"...электронную сигарету..."

Те еще несовершеннолетние...
Как курить, так жуть какие взрослые.
Как отвечать, так несовершеннолетние.
КуДЫ катимся?
Я в 16 лет кирзовые сапоги с портянками уже надел и на полигоне окопы полного профиля копал.
А тут несовершеннолетние, ну надо же...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наблюдатель событий
09 июл 2018в16:10популярный
Чем больше у нас полиции , гвардии и прочих безопасников тем страшнее ходить по улицам и выезжать за город с семьей. А начнёшь защищаться , а вот и статья за превышение самообороны , и вот уже гопник у нас пострадавший, жертва так сказать и справка у него от врача и справка от психолога, мол испытал страшные нравственные и физические страдания....
09 июл 2018в17:00
А причём здесь прокуратура?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дружинник
09 июл 2018в17:33
Так написано, будто его прокурор задержал. А где про оперов которые ловили или ППС, прокуратура ему чтоли камеру выдала? Безсовестные, лишь бы в СМИ засветиться, а еще надзорный орган! Штаны сидите, протираете в кабинетах!
09 июл 2018в18:06
Ндааааа... Теперь ясно почему прокуратура не реагирует на заявления о вымогательстве совершаемом ОПГ. Не их уровень. Они пацанов мелких могут ловить в ходе оперативно-разыскного мероприятия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
09 июл 2018в21:39
Террористов обезвредили ;)
09 июл 2018в21:52
В зону лет так на 5-8,для прочистки мозгов!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
09 июл 2018в22:32
У нас в гетто за такие деньги жизнь отнимают, а тут всего лишь пальцы...
ALEX
10 июл 2018в00:00
В таких ситуациях подросткам сразу надо обращаться к родителям, а тем в полицию. Ничего зазорного в этом нет. Это самый обыкновенный бандитизм, пусть даже и подростковый, но бандитизм.
Подростки часто чувствуют себя незащищенными и не уверенными, когда на них наезжают вот такие криминальные элементы потому, что не принимают во внимание, что есть законы, есть гражданские права, что мы, граждане РФ живем по законам РФ.
Когда человек понимает и признает верховенство закона, непоколебимость гражданских прав, он начинает чувствовать себя частью большой страны. Он становится уверенным и всегда найдет что ответить наглому хулигану на его "наезды".
Ага
10 июл 2018в00:33
Вот для этого в госбюджет и закладывается опережающий рост расходов на "обеспечение безопасности".
Мужик
10 июл 2018в01:12
В детстве у меня тоже пытались отжать денег. Несколько раз. При очередной попытке я вырвался, забежал домой, отцу рассказал. Он выскочил, поймал одного, повел его домой к его родителям. Так тот так испугался, блеял, как овечка, мычал что-то несвязное, в итоге пытался меня обвинить. С тех пор я не боюсь таких вот храбрецов. Знаю, что нутро то у них нутро трусливое и лживое. После этого случая несколько раз дрался с толпой. Никому спуска не давал. Если ты прав, если ты справедлив, значит победишь!
Дмитрий
16 июл 2018в10:45
А аппаратуру тоже выдали в прокуратуре?