Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы вышли на митинг против повышения пенсионного возраста

с богаткова (король нгс) 08 июл 2018в14:01 лишь бы побузотёрить, повод не важен
V.I.P. 08 июл 2018в13:56 150 человек?
И сравните с количеством людей вчера на набережной...
Matrix_Agent 08 июл 2018в15:03 Локтя не было принципиально?
Matrix_Agent 08 июл 2018в15:03 Локтя не было принципиально?
V.I.P. 08 июл 2018в13:56 150 человек?
И сравните с количеством людей вчера на набережной...
Анна 08 июл 2018в14:05 И опять узнаешь о митинге, когда все уже прошло. Специально что ли так делается?((
Ольга Викторовна 08 июл 2018в14:02 Как то слабо верится, сначала они ругают мэра-коммуниста, потом от КПРФ идут на митинг...Чем он их подкупил?Опять обещаниями? Опять пиарится на громких новостях?
Отец Всея на НГС (Павел2016) 08 июл 2018в14:20 А женщинам что еще делать, кроме как работать?
Вот смотрите...
О чем современные женщины думают и мечтают?
Салоны красоты (татушки, губки, маникюр-педикюр-мелирование), путешествия, машины, квартиры, отдых за границей.....
На все это нужны деньги, правда?! Вот и пусть работают и зарабатывают себе на все эти прелести жизни.
Женщинам возмущаться совершенно незачем, они наоборот должны быть благодарны за то, что их в 55 лет на пенсию не проводят, а еще 8 лет дают возможность спокойно себе зарабатывать на свои желания.
мда. 08 июл 2018в14:09 И как всегда КПРФ пиарится,СССР потеряли,как ещё на взносах отрабатывать своё мероприятия.
Лучше, на митинг вышли против себя как так потерять разорвать такую Страну на части.
V.I.P. 08 июл 2018в13:56 150 человек?
И сравните с количеством людей вчера на набережной...
38 ответов
Ревизор 08 июл 2018в14:15 То есть сегодня нет угроз терракта или бунта? У мэрии логика как всегда зашкаливает, сами все порешали и даже помогли!25 ответов
Варлам 08 июл 2018в14:52 М-да . И наступает на Руси "ограбление". Через несколько месяцев каждый третий взрослый гражданин, как пенсионер , получит прибавку к пенсии в 7% то есть примерно в 1000 рублей. И так каждый год. Особенно "ограбление " почувствуется в 2019-2020 году. Люди пойдут на пенсию на год позже и а все получат в 2019 на 1000 больше а в 2020 на 2000 больше. И это треть населения.23 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 июл 2018в13:56популярный
150 человек?
И сравните с количеством людей вчера на набережной...
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова (король нгс)
08 июл 2018в14:01популярный
лишь бы побузотёрить, повод не важен
08 июл 2018в14:02
Как то слабо верится, сначала они ругают мэра-коммуниста, потом от КПРФ идут на митинг...Чем он их подкупил?Опять обещаниями? Опять пиарится на громких новостях?
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
08 июл 2018в14:05
И опять узнаешь о митинге, когда все уже прошло. Специально что ли так делается?((
08 июл 2018в14:08
даже по опросам проправительственных аналитических центров - 90% населения против. без всяких митингов. средняя продолжительность жизни за Уралом от 61 до 67 лет (зависит от региона). вышел на пенсию и умер. удобно для властей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мда.
08 июл 2018в14:09
И как всегда КПРФ пиарится,СССР потеряли,как ещё на взносах отрабатывать своё мероприятия.
Лучше, на митинг вышли против себя как так потерять разорвать такую Страну на части.
Генка
08 июл 2018в14:11
Народ введён в футбольную кому ему сейчас не важна пенсионная реформа и ндс, может через пол года очнётся этот народу..
08 июл 2018в14:11
А как так мэрия разрешила митинг, если предыдущие все отвергла? Или они действуют исключительно в личных целях?Попытка лишний раз засветиться? Как то все это странно...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский.
08 июл 2018в14:13
вот это наши люди что надо активные граждане
08 июл 2018в14:15
То есть сегодня нет угроз терракта или бунта? У мэрии логика как всегда зашкаливает, сами все порешали и даже помогли!
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:17
Оу, съездила посмотреть на это мероприятие. Пока страна болеет с похмелья, комсомольцы организовывает митинг, "на который никто не пришел". Флаги было видно издалека, но сразу возникло ощущение междусобойчика. Решила, что буду наблюдать сей карнавал с лавочки ). Притащили представителей с соседних регионов (алтай, кузбасс, забайкалье). Вроде интересно послушать, но бутафорское "партия, ленин, комсомол" напоминало элементы тимбилдинга, а не народного протеста. Окончательно добила дама с рекламными коммунистическими листовками вида ведущей из соседней новости, которая обещала раздеться в случае побелы сборной ). Прямым текстом сказала ей, что митинговать в след раз буду с демократами (18 числа), на что получила перл "а что, кроме кпрф есть демократы?". Поорали че-то с полчасика и пошли делать групповое селфи с красными флагами у фонтана. Слив протеста налицо, причем бесталанный совершенно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:19
Междуусобчик, в тихаря... Почему нет информации?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А женщинам что еще делать, кроме как работать?
Вот смотрите...
О чем современные женщины думают и мечтают?
Салоны красоты (татушки, губки, маникюр-педикюр-мелирование), путешествия, машины, квартиры, отдых за границей.....
На все это нужны деньги, правда?! Вот и пусть работают и зарабатывают себе на все эти прелести жизни.
Женщинам возмущаться совершенно незачем, они наоборот должны быть благодарны за то, что их в 55 лет на пенсию не проводят, а еще 8 лет дают возможность спокойно себе зарабатывать на свои желания.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
08 июл 2018в14:21
Интересно, а эти митинги покажут по новостям или опять "не заметят" на фоне футбольных страстей?
08 июл 2018в14:23
Не хватает натуральности что-ли...как то все фальшиво и плоско.
Во первых ничего о митинге не говорилось заранее, во вторых как то они хорошо подготовлены. Настораживает и кажется что это палка о двух концах
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:23
вечно недовольные, что сидите? - там митинг специально для вас проходит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:24
Да ккая пензия? Какда мине буит 70-сят пензий небуит впомини, а потому ( еслиф я дожыву канешна до 70-ти) нада за ето время куплять монеты платина, серебро и складать в кубышечку...вот и вся те пензия...на монеты и буишь жыть, а ждать подачек от гос-ва - ето пережыток времен развитого социализьма...те времена - ушли безвозвратно...такчта...Сёдняшний да и будушшый лозунг нашэго времени: Не верь, не бойся, не проси.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:26
Ну вот, наши достойно выбыли из борьбы, больших ночных просмотров не будет, народ с понедельника вернётся в нормально русло, протрезвеет, головокружение от успехов пройдёт и тут поймёт, что пока наши пинали мяч, за это время в стране под шумок много каких изменений ввели. НДС + пенсия, шоб слишком сладко не жилось. А молодёжи, что 60, что 65, это ещё не скоро кажется им фиолетово. Когда поймут - будет поздно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:29
Футбол
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тимофей
08 июл 2018в14:33
Так там в основном пенсионеры, у них же пенсия есть, зачем им митинг?
08 июл 2018в14:36
То мэрия одобряет митинг, то запрещает, что за интересы у них там? И что за интерес людям флаги красные раздавать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
По делу
08 июл 2018в14:37
Нужно требовать отмены повышения пенсионного возраста для тех, кто работает в частном секторе экономики, потому что они останутся безработными. Путь экономят пенсионный фонд за счет повышения пенсионного возраста для всевозможных бюджетников и силовиков. А также надо требовать ограничения максимального размера пенсии, чтобы разрыв между минимальной и максимальной был не больше трехкратного.
Миша
08 июл 2018в14:37
Вот таким митингам я бы и не доверял, слишком у них там все гладко.
Археолог
08 июл 2018в14:39
Думать надо было 18 марта, тогда и митинговать бы не пришлось. А раз не думали - теперь хоть замитингуйтесь. Путин с Медведевым сказали "Даёшь!", вот вам и дадут. С 1 января ;)
08 июл 2018в14:44
Это был слив протеста (( Организатор от Партии пенсионеров не стала соглашаться на проведение митинга 12 июля в Первомайском сквере , место ей не понравилось ... А ведь могли консолидироваться с КПРФ и вывести на улицы больше чем в прошлый раз(
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
08 июл 2018в14:46
Россия заняла пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров и Россия вошла в топ-5 худших в мире стран для жизни людей пенсионного возраста.
08 июл 2018в14:52
М-да . И наступает на Руси "ограбление". Через несколько месяцев каждый третий взрослый гражданин, как пенсионер , получит прибавку к пенсии в 7% то есть примерно в 1000 рублей. И так каждый год. Особенно "ограбление " почувствуется в 2019-2020 году. Люди пойдут на пенсию на год позже и а все получат в 2019 на 1000 больше а в 2020 на 2000 больше. И это треть населения.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора