Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Во дворах на Ленина открылся бар с карривурстом и четырьмя видами путина

Hokum 08 июл 2018в18:06 Путин это символ всего плохого.
правобережец1979-к 08 июл 2018в17:59 Скорейшего закрытия вам с такими ценами.Пиво-180рублей.Пейте сами.Очередной проект однодневка.Заводы и фабрики нужно открывать.
Hokum 08 июл 2018в18:06 Путин это символ всего плохого.
правобережец1979-к 08 июл 2018в17:59 Скорейшего закрытия вам с такими ценами.Пиво-180рублей.Пейте сами.Очередной проект однодневка.Заводы и фабрики нужно открывать.
маруся 08 июл 2018в17:46 не пойду на "Путин барбеку", в знак протеста!7 ответов
правобережец1979-к 08 июл 2018в17:59 Скорейшего закрытия вам с такими ценами.Пиво-180рублей.Пейте сами.Очередной проект однодневка.Заводы и фабрики нужно открывать.6 ответов
77AMG 08 июл 2018в22:41 объясните мне пол страны в школах учит английский язык неужели так сложно посмотреть транскрипцию слов. Curry читается как Кёри а не Карри. Тоже самое слово Burger произносится как Бёргер через Ё а не Бургер.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 июл 2018в17:44
Что вы вцепились в газоны и еду..Неужели фантазия иссякла..Да,люди всегда будут есть,одеваться и спать на чем то..Но слишком много всего этого уже,на каждом углу,человек так быстро не переваривает,как вы точечно расположены..По поводу «Путинки», футбол «кончился» сегодня для россиян,они теперь»трезвы»,и готовы переварить ндс,реформу,процент от переводов,а ваше блюдо будет слишком уже...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
08 июл 2018в17:46
не пойду на "Путин барбеку", в знак протеста!
Пиво, пиво, пиво..
Вайсвурст будут? А апфелькухен? Картофельсалат?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в17:59популярный
Скорейшего закрытия вам с такими ценами.Пиво-180рублей.Пейте сами.Очередной проект однодневка.Заводы и фабрики нужно открывать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в18:02
На 500 рублей лучше дома напиться пива и наесться картошки со свининой. Дороговато для маленькой кафешки поллитра пива и порцию жареной картошки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в18:06популярный
Путин это символ всего плохого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в18:38
Ето жэ жэзть, а не хавка! Пыво и картоха с кетчупам...у тя поси ткой хавки в жывоте ураган подикась? Там хыть комнаты WC на 2-3 персоны? Плохо, еслиф туды поси ткой хавки очереть!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну кто же виноват
08 июл 2018в18:54
опять иностранные слова используем, никакого патриотизма, а вдруг это провокация, мало ли как это переводится?
08 июл 2018в18:58
попонтуется местный офисный планктон и закроется лавочка....картошка с кетчупом за 250 это жёстко
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
08 июл 2018в19:05
Сейчас модно: тестовый режим!
08 июл 2018в19:28
путин классический, путин мексиканский, путин выдержанный, путин на-отпуске-в-тайге, путин пойду-еще-на-один-срок. Прямо лента новостей федерального канала, а не меню.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 июл 2018в19:29
"...уличная еда..." Спасибо, хоть не "подножный корм")))
08 июл 2018в20:00
Если Гриша открыл, значит будет качественно, вкусно и демократично.
Удачи парням
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в20:19
и чего вы, рестораторы, претесь в одну и ту же точку в центре? Город огромный, нет надо лепить всё на Ленина
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в21:10
Каждое такое заведение - новые рабочие места, новые налоги в бюджет.

Чем больше молодых людей будет при деле (одни в заведении работают, другие - отдыхают), тем меньше будет почва для всяких уличных акций.

Удачи!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в21:23
И сколько заводов ты сам открыл?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в21:43
Пока Стас Соколов не попробует и не опишет еду, лучше не соваться в эту подворотню.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в21:56
Все таки путин в виде фигурки из мыла гораздо креативней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в22:02
Чем больше новых заведений, чем больше разнообразия, тем интереснее это всё узнавать и пробовать.

Но 250 рублей за порцию фастфуда я считаю чрезмерно дорогим, пускай и оригинального для города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в22:41
объясните мне пол страны в школах учит английский язык неужели так сложно посмотреть транскрипцию слов. Curry читается как Кёри а не Карри. Тоже самое слово Burger произносится как Бёргер через Ё а не Бургер.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в23:02
"По словам Морозова, в помещении пришлось провести капитальный ремонт: утеплить его, поменять крышу и т. д." - стены и потолок в "и т.д." явно не вошли. Не хватило средств?)
Пы.Сы. Кто-то на полном серьезе будет покупать обычную картошку фри с соусом за 250р.? Да еще и когда она таким месивом подается внешне вообще не аппетитным?
Пы.Пы.Сы. Более того, это еще серьезнее считает основным блюдом сам сей ресторатор? Гарнир, закуска, да что угодно, но не основное блюдо вот "это".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пока в их браваде присутствует слово-“зашквар»- перестану посещать даже шульц. До извинений.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ещё чего
08 июл 2018в23:15
Не-а, не пойду даже даром. Это американизмо-англонизмо на каждом углу уже как-то совсем пошло выглядит. Пусть сей хавчик поглощают другие.
09 июл 2018в02:31
iii, эта еда для бедных, для тех, кто не следит за своим здоровьем, не следит за собой ( неаккуратные, одеты в чем попало и тд), для рабочих, которые могут заскочить на перекус во время ланча. Это взгляд из Америки. Таких забегаловок тут очень много и туда ходит определенный контингент. Я мимо всегда прохожу, потому что там даже запах отвратительный - у fast foodа он специфичный. Много других мест, где можно есть нормальную здоровую еду. И почему люди так сильно хотят этой недоеды? Толстеть? Болеть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в02:47
"Кроме путина в баре можно заказать «карривурст» (нем. Currywurst) - колбаски с пряным соусом, это типичная немецкая уличная еда"

Скорее берлинская нежели немецкая. Там карри - половина успеха. Интересно что с соусом в новом заведении
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в06:16
Новое блюдо: Печень путина а тополином пуху.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бухтелов
09 июл 2018в07:56
STREET FOOD PUB «FRY»???... Сделай название прощще и люди к тебе потянутся... Но цены = конские!!!
Краля
09 июл 2018в08:41
Лоток, на бумаге картофель старого урожая.. что - то красное с крахмалом.,некрасиво и неаппетитно. Майки Нике нет у меня, не моё это.
09 июл 2018в09:51
Господа комментаторы, что за унылость? Человек открыл в городе что- то и предложил вниманию общественности. Вы там были? пробовали? Или как всегда судите по картинке, а питаетесь дома?
1. Тестовый режим - как раз отработать меню - что покупают, что нет. Как известно. в Шульце меню меняется очень редко, а это заведение как раз планируется ( как я поняла) более мобильным. Может и лапша будет))
2. Насчет " однодневки "- я бы посоветовала зайти на этот же НГС и посмотреть комментарии по поводу открытия ОЛД ГРЕГОРИ. 2012 год. Перечитайте - все один- в -один, и не скучно же вам так писать.
3. Вопрос цены при таком количестве заведений вообще не вопрос - заверните за угол, там " Буфет №1" - Жигулевское и оливье вам обеспечено за три копейки.
Человек работает, предлагает что- то новое, к городу в карман не лезет, прогорит, так опять-таки не попросит ему на бедность скинуться, ну пожелайте же ему удачи! Или бухтеть - это наше русское " все"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 июл 2018в10:59
"FRY занял одноэтажное здание во дворах, где раньше работала лапшичная ЛПШБР"
И его место скоро займёт какой-нибудь ГПРТБ. Все ударились в бизнес, пытаются урвать от пирога, заведения открываются и закрываются как грибы после дождя - но каждое непременно с помпой.
09 июл 2018в11:14
Нет, не потянет. Концепция заведения продумана не до конца.
Ответить