Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На улицах Новосибирска начал работать тандыромобиль

Свистун-с-приплясом 07 июл 2018в19:58 Отличное изобретение! Ждём продолжения и развития идеи, например, мобильные кишлаки на базе Белаза)))))
Свистун-с-приплясом 07 июл 2018в19:58 Отличное изобретение! Ждём продолжения и развития идеи, например, мобильные кишлаки на базе Белаза)))))
НЕ БЮДЖЕТНИК 07 июл 2018в19:56 Это здорово, вот на счет санитарии вопрос... Лучше в мегас за лепешкой схожу, ближе и дешевле5 ответов
Свистун-с-приплясом 07 июл 2018в19:58 Отличное изобретение! Ждём продолжения и развития идеи, например, мобильные кишлаки на базе Белаза)))))4 ответа
Кот с помойки 07 июл 2018в19:57 А в Германии хлеб стоит дороже, а остальное дешевле4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ого
07 июл 2018в19:42
Вот это пердюмонокль!
07 июл 2018в19:46
Дизель-генератор!? Как вкусно!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
После тандыромобиля, новость про новую модель Тойоты можно не читать. Чтоб не заплакать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в19:56
Это здорово, вот на счет санитарии вопрос... Лучше в мегас за лепешкой схожу, ближе и дешевле
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
07 июл 2018в19:57
А в Германии хлеб стоит дороже, а остальное дешевле
Свистун-с-приплясом
07 июл 2018в19:58популярный
Отличное изобретение! Ждём продолжения и развития идеи, например, мобильные кишлаки на базе Белаза)))))
Лера
07 июл 2018в20:18
Пенсионеркомобиль бы лучше изобрели: каждый может зайти и под ее аккпунтом настрочить комментариев на НГС.
Господи помилуй
07 июл 2018в20:37
До чего дошёл "прогресс".
07 июл 2018в20:39
Скоро в средние века сКАТИмся!!!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в20:46
А мы купляим лепошки в Камне-на Оби када ездиим туда на базаре там толи тожыки толи узбэки жарят лепёхи..25 рэ. вкусные (хоть я и не лублу када мужык поварёшкай работаит)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя Ковалева
07 июл 2018в20:52
А мне нравится этот автомобильчик:)
тимати
07 июл 2018в20:58
Дарю идею нейминга этой шайтан-машины: "тандыр-мандыр", пользуйтесь.
07 июл 2018в21:27
elka, Всё будет хорошо моя Любимая!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в21:28
Жду шашлыко -мобили , плово -мобили , пиво -мобили .... Все о чем мечтал народ в 90-е свершилось . Ура товарищи -господа .Вот жеж она свобода . Нафиг что то производить . Ржавая газель , мангал , пластиковый стаканчик .... , не дождемся рашен айфона . Все на мобили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юра
07 июл 2018в21:28
он не на электричестве, а на газе. мы сьели уже 5 лепешек, пахнут зирой, пока вкусные :-)
07 июл 2018в21:43
Куда они писять ходят?Меня такие чудеса на колесах вызывают много вопросов,не покупаю ничего в таких «заведениях»..Антисанитария так и просится в «гости»..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в22:25
ну и замечательно! пусть работает!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен
07 июл 2018в22:58
Не на улицах, а на тротуарах. А-мобилю самое место в рубрике про чудаков, а не в новостях.
Автомобилист
07 июл 2018в23:04
Надо в каждом автобусе такое установить))
Ага
08 июл 2018в00:11
В магазине 250-граммовая лепёшка из тандыра стоит 17 руб., а 400-граммовая грузинская 28 руб. Лучше купить их там. Как вариант - можно испечь дома в хлебопечке. Расходы получаются ещё ещё ниже - в самый раз для экономии семейного бюджета. Вариант рабочий - испробован неоднократно.
Cary
08 июл 2018в00:15
Они уже как 4 день продают... новость только сейчас. Тандыр у них на газу ( как они сами заявили, однако сзади виден дизель генератор) и лепешка ближе к багету. А вот Мегас нужно взять у них пример и наконец начать добавлять в лепешку молотую зиру.
08 июл 2018в00:20
а можно фото квитанции за парковку на тротуаре увидеть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в01:24
Сегодня как раз купила лепешку, жаль только одну. Приятно, что в Новосибирске появляется нормальная уличная еда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жажабаа
08 июл 2018в03:08
Очень эффективный бизнес, потому что новосибирцы обожают есть мучное (хоть каждый день на завтрак, обед и ужин) и также любят всё необычное. При этом про всякую там гигиену беспокоятся, наверное, только двое из десяти тысяч. Так что такой бизнес обречен на успех.
08 июл 2018в04:35
Бред!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
S_V
08 июл 2018в06:17
ну-ну.стоит как бутафория.А где тесто то???А где рукомойник??МУКА,ТЕСТО,деньги. Если печь весь день будет там работать,она сама поджарится.ИМХО.
Sofi
09 июл 2018в00:44
Мы живём в России!!! Мы русские !!
Зачем нам всякие лепёшки , шавермы и тп?!!!!!!! Мы русские !!!!