Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ивана обсыпала: толпы людей обсыпались красками на пляже

GNUS111 07 июл 2018в16:40 Дикари подрастают. У такой молодёжи не может быть будущего. Они обречены на упадок и бедность. Мы в их время учились и книги читали.
витя 07 июл 2018в17:15 почему такие молодые девушки уже с целлюлитом, а что будет дальше, самим не противно?
ϵυgεnics 07 июл 2018в16:48 ну вот обсыпания - вообще черти что… как это вообще к празднику относится?
ϵυgεnics 07 июл 2018в16:48 ну вот обсыпания - вообще черти что… как это вообще к празднику относится?
GNUS111 07 июл 2018в16:40 Дикари подрастают. У такой молодёжи не может быть будущего. Они обречены на упадок и бедность. Мы в их время учились и книги читали.
витя 07 июл 2018в17:15 почему такие молодые девушки уже с целлюлитом, а что будет дальше, самим не противно?
GNUS111 07 июл 2018в16:40 Дикари подрастают. У такой молодёжи не может быть будущего. Они обречены на упадок и бедность. Мы в их время учились и книги читали.9 ответов
ϵυgεnics 07 июл 2018в16:48 ну вот обсыпания - вообще черти что… как это вообще к празднику относится?7 ответов
витя 07 июл 2018в17:15 почему такие молодые девушки уже с целлюлитом, а что будет дальше, самим не противно?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
мать
07 июл 2018в16:39
Почему фото с пляжа, а не с Центрального парка?(
07 июл 2018в16:40популярный
Дикари подрастают. У такой молодёжи не может быть будущего. Они обречены на упадок и бедность. Мы в их время учились и книги читали.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в16:48популярный
ну вот обсыпания - вообще черти что… как это вообще к празднику относится?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
07 июл 2018в16:54
А маме потом стирать...
Безработные, студенты, блоггеры, татуировщицы, фрилансеры, свое дело, маникюрщики, модели и прочие профессии от безделья устроили целую новость.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
витя
07 июл 2018в17:15популярный
почему такие молодые девушки уже с целлюлитом, а что будет дальше, самим не противно?
Уринотерапевт
07 июл 2018в17:17
А полезно ли это для здоровья?
12345
07 июл 2018в17:35
Научиться рисовать это так скучно.
Вот обсыпаться красками это так захватывающе. Особенно с полоумным видом.
Поколение пустого места.
прпр
07 июл 2018в17:49
Иногда кажетья, что я в какой то в параллельной вселенной живу.
лис
07 июл 2018в17:50
Вот возьмем мы краски в руки и не станет больше скуки,
чтобы было веселей ярких красок не жалей.
07 июл 2018в18:31
Прохладно сегодня было. Не замерзли они там?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в19:05
Почему стариканы так завидуют? Потому что вплоть до своей старости не научились развлекаться?:))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в19:27
тып ищё Викторианскую эпоху вспомнил да в крикет по выхам поиграть предложил %)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в19:32
Была на пляже с четырех часов, около ведущих человек по пять-десять иногда было в красках, дети с водяными пистолетами немногочисленные. Как обычно все отдыхали. А вот в футбол и волейбол на площадках играют здорово. В краске только неадекватные подростки,рядом тупо стояли и друг-друга мазали, даже не обсыпались, а раскрашивали себя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в19:32
Думаю РПЦ.. не одобряет сие...бездуховно!((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в19:53
Порадуюсь за производителя красок, - грамотный развод.
Смогли оболванить псевдокреативной упаковкой День Ивана Купалы.
Обливаться бесплатной водой, впустую,- упущенная выгода.
Решил Илья Жидов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
07 июл 2018в19:58
Деградация...
пенсионерка
07 июл 2018в20:05
потом к окулисту пойдут из за того что краска в глаза попала
07 июл 2018в20:21
ерундой маются. Так же, как и ловцы покемонов всяких. Лучше бы загорали просто. Пользы - значительно больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в20:36
...вот где умирает русское...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в20:51
Ну дерьмом бы еще обмазывались, разницы не вижу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вариант
07 июл 2018в20:51
Бедные комментаторы, как же вас жалко! Ваша унылая жизнь, вам не позволяет порадоваться за других!
07 июл 2018в20:53
хочется людям обсыпаться красками и веселиться-да ради бога, их личное дело! Каждый проводит время так, как ему хочется. Некоторые любят на митинги ходить, например, и что? Они чем-то лучше? Да вообще не факт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в20:55
До подростков ещё не дошло, что вся затея ради продаж краски?
Странно, что фестивали не ежедневные.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
деструктор
07 июл 2018в21:36
Думаю с фекалиями было бы гораздо веселей, к тому же появился бы хоть какой-то смысл, в диком мире тот, кто безнаказанно бросает в других свои фекалии считается главой стада-стаи.
07 июл 2018в22:44
Не Ивана, а Иван Купала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в23:18
Целюли /одобрительно/

годные девки....

Я вот тоже хочу чтобы меня обсыпал какой-нибудь симпотный волосатый мужик в тугообтягивающих плавках... Можно даже без целюлей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в00:23
краски эти впаривают под любым предлогом. скоро, ребенок родится-краской все обсыпемся. так то это праздник мертвых в индии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в10:05
все хорошо будет но только не у нас))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в10:10
а во обще грех жаловаться на молодежь она такая как ее воспитали сми страна и дом!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
08 июл 2018в10:22
А как обстоят дела с чистотой воды и песка? Может лучше в глиняном карьере в грязи валяться?
08 июл 2018в11:05
Кто-нибудь, когда-нибудь начнёт уже из россиянских голов эту культурно-историческую кашу выгребать?
7 июля - в России это православный праздник День св.Иоанна предтечи (крестителя). Даже я - нехристьянин и то понимаю, что негоже в такой день всю эту бесовщину с обливаниями/обсыпаниями устраивать.
Или поклонники этого хулиганства относят себя к язычникам?
Но вообще то мы - славянские язычники, Купалу (именно КУПАЛУ без всяких Иванов), как исторически положено 21-22 июня отпраздновали. И места обливаниям/обсыпаниям в нашем древнем празднике тоже нет. Не пора ли просто признать это всё обычной современной придурью и в отдельных случаях хулиганством? Хорошо ещё что эти обсыпания краской пока локализуются в отдельных местах. Не дай бог оно начнёт входить в традиции и как обливания станет практиковаться всюду на городских улицах...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в14:45
Опять эти зомби. Причём одно дело асфальт пачкать - и совсем другое песок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
08 июл 2018в16:15
У креаклов праздник, не надо смеяться :-)
Кеке
08 июл 2018в17:36
Клеем моментом было бы круче. Возьмите идею на вооружение.