8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Меньше рен-тв надо смотреть, а то мерещится им, что попало.

тот момент, когда писать не о чем

В. Яковлев
6 июл 2018 в 21:00

эта новость... ну ладно, пусть лучше такие, чем очередное повышение ндс на продукты с 10 до 18%. точнее отсена льгот

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:02

А чего саундтрек из "Секретных материалов" не прикрепили?

пьяный тапок белая горячка
6 июл 2018 в 21:06

Оппачки, наши люди прилетели, я за шкаликом, а то так и черти скоро появятся:()

6 июл 2018 в 21:09

Завидую я Новосибирцам (без шуток!!!), такие события происходят в столице Сибири!!;-))

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:12

Это очень социально-значимое событие в жизни горожан.
Корреспондентам НГС горячий привет, целую (только Марию Тищенко).

Свистун-с-приплясом
6 июл 2018 в 21:13

Кто-нибудь, накормите уже автора статьи и фотографа!)))Иначе им скоро летающие куры-гриль и окорочка являться будут)))))

креакл-питерский.
6 июл 2018 в 21:14

Давайте новости НГС про ямы и дороги что это за безобразие беспридел тарелка не в шторивает

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:17

Уже и инопланетяне не выдержали,что город уходит под «землю»,дыры везде-вот они взлетели сами.

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:22

НГС опять жжот. То тарелками пугаеть, дескать, подлые, летають. То у вас собаки лають, то у вас руины говорят (про наскальные послания). В.Высоцкий - великий поэт и провидец!

Добрая
6 июл 2018 в 21:26

Как раз ночью в Казахстане НЛО упало. Там был металлический шар 3 метрами в диаметре.

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:27

У меня есть такие фото,сделанные мной...Мимо облака еще самолет летел..

зеленый человечек
6 июл 2018 в 21:32

Наши в городе!

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:34

А кто-то надысь жаловался на какие- то вертолеты. Так вот, вертолетов для ночных полетов очень и очень мало. Так что дачи в Рыбачьем атакуют инопланетяне. В основном после самогонки и энергетиков с шашлыками.

Хорошо хоть не радугу или закат заметили.

6 июл 2018 в 21:35

Это скорее всего лентикулярное облако.

6 июл 2018 в 21:35

Это черная дыра открылась. На нее счас будут списывать все на свете.

О,Н,А,Р,
6 июл 2018 в 21:49

О! Братаны за мной прилетели!
Пора сваливать...
А вы, ну держитесь тут. Удачи!

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:54

Дорогой НГС! Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор! Ведь нелзя же, год от год...

Фото пользователя
6 июл 2018 в 21:56

Ржака полетел на матч Россия - Хорватия😂

А мне сегодня облака казались нарисованными на синем небе.

Oleg09
6 июл 2018 в 22:11

Обычный НЛО. Чего тут необычного?

Тигр-Мигр
6 июл 2018 в 22:13

Ой, ну всё, капец, мы все умрём!

Во блин.
6 июл 2018 в 22:16

Утром спросонья на кухне обнаружена тарелка в виде облака. Что это было?

Кот с помойки
6 июл 2018 в 22:20

Инопланетяни сваливают из Новосибирска, не попращавшись

Психиатр
6 июл 2018 в 22:26

Это за мной прилетели рептилоиды. Заметили мои старания и забирут на повышение.

6 июл 2018 в 23:09

Облако, похожее на облако - когда уже выложат??? А светящееся Солнце? А Волны на нашем Море??? НГС?? Что за дела?:)))))

Ёлка Дубовая
6 июл 2018 в 23:16

Ну что вы все к elke прикопались, она не имеет никакого отношения к позитиву google😳!

Фото пользователя
6 июл 2018 в 23:35

Я вот как-то нечто похожее на мимо пролетающий огурец видела...

До сих пор думаю, может соседка балуется?

Ну там бешеный огурец выращивает, или озверевший кабачок...

Фото пользователя
6 июл 2018 в 23:36

Помню еще таки над КСМом двадцать лет назад висело НЛО, половина опрошенных видело, половина не видела. Вот чё к чему?

6 июл 2018 в 23:54

Ребята, спокойной ночи вам всем!! До завтра!!;-))

Фото пользователя
6 июл 2018 в 23:55

Выслал эти фото Скалли. Сошлись на том, что это было не совсем облако.

6 июл 2018 в 23:59

Когда уже у трамваев окна помоют???

Частушка
7 июл 2018 в 00:56

Над селом фигня летала
Неизвестного металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни.

Фото пользователя
7 июл 2018 в 07:08

а насколько это аномально?

Zzz
7 июл 2018 в 07:43

Абсолютно ничего странного, мы в Оби регулярно такие тарелки наблюдаем - свет от прожекторов Толмачевских теплиц ...

Евген
7 июл 2018 в 11:13

НЛО тоже на Россию поставили))) Приехали глядеть) Главное, чтобы об дорогу не зацепились

Ольга
9 июл 2018 в 14:42

Как в русских сказках пишут "Эка невидаль"!!!!!