21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

29 148

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    elka
    6 июль 2018 в 21:17
    Уже и инопланетяне не выдержали,что город уходит под «землю»,дыры везде-вот они взлетели сами.
    Свистун-с-приплясом
    6 июль 2018 в 21:13
    Кто-нибудь, накормите уже автора статьи и фотографа!)))Иначе им скоро летающие куры-гриль и окорочка являться будут)))))
    мангуст
    6 июль 2018 в 23:54
    Ребята, спокойной ночи вам всем!! До завтра!!;-))

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

    Правила комментирования
      Меньше рен-тв надо смотреть, а то мерещится им, что попало.
      тот момент, когда писать не о чем
      В. Яковлев
      6 июль 2018 в 21:00
      эта новость... ну ладно, пусть лучше такие, чем очередное повышение ндс на продукты с 10 до 18%. точнее отсена льгот
      Саня-Аспирин
      6 июль 2018 в 21:02
      А чего саундтрек из "Секретных материалов" не прикрепили?
      пьяный тапок белая горячка
      6 июль 2018 в 21:06
      Оппачки, наши люди прилетели, я за шкаликом, а то так и черти скоро появятся:()
      мангуст
      6 июль 2018 в 21:09
      Завидую я Новосибирцам (без шуток!!!), такие события происходят в столице Сибири!!;-))
      План Б
      6 июль 2018 в 21:12
      Это очень социально-значимое событие в жизни горожан.
      Корреспондентам НГС горячий привет, целую (только Марию Тищенко).
      Свистун-с-приплясом
      6 июль 2018 в 21:13
      Кто-нибудь, накормите уже автора статьи и фотографа!)))Иначе им скоро летающие куры-гриль и окорочка являться будут)))))
      креакл-питерский.
      6 июль 2018 в 21:14
      Давайте новости НГС про ямы и дороги что это за безобразие беспридел тарелка не в шторивает
      elka
      6 июль 2018 в 21:17
      Уже и инопланетяне не выдержали,что город уходит под «землю»,дыры везде-вот они взлетели сами.
      Сергей1
      6 июль 2018 в 21:22
      НГС опять жжот. То тарелками пугаеть, дескать, подлые, летають. То у вас собаки лають, то у вас руины говорят (про наскальные послания). В.Высоцкий - великий поэт и провидец!
      Добрая
      6 июль 2018 в 21:26
      Как раз ночью в Казахстане НЛО упало. Там был металлический шар 3 метрами в диаметре.
      Na-Ta
      6 июль 2018 в 21:27
      У меня есть такие фото,сделанные мной...Мимо облака еще самолет летел..
      зеленый человечек
      6 июль 2018 в 21:32
      Наши в городе!
      Сергей1
      6 июль 2018 в 21:34
      А кто-то надысь жаловался на какие- то вертолеты. Так вот, вертолетов для ночных полетов очень и очень мало. Так что дачи в Рыбачьем атакуют инопланетяне. В основном после самогонки и энергетиков с шашлыками.
      Хорошо хоть не радугу или закат заметили.
      О.Т.
      6 июль 2018 в 21:35
      Это скорее всего лентикулярное облако.
      Железный патриот.
      6 июль 2018 в 21:35
      Это черная дыра открылась. На нее счас будут списывать все на свете.
      О,Н,А,Р,
      6 июль 2018 в 21:49
      О! Братаны за мной прилетели!
      Пора сваливать...
      А вы, ну держитесь тут. Удачи!
      Сергей1
      6 июль 2018 в 21:54
      Дорогой НГС! Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор! Ведь нелзя же, год от год...
      DrAlex
      6 июль 2018 в 21:56
      Ржака полетел на матч Россия - Хорватия😂
      А мне сегодня облака казались нарисованными на синем небе.
      Oleg09
      6 июль 2018 в 22:11
      Обычный НЛО. Чего тут необычного?
      Тигр-Мигр
      6 июль 2018 в 22:13
      Ой, ну всё, капец, мы все умрём!
      Во блин.
      6 июль 2018 в 22:16
      Утром спросонья на кухне обнаружена тарелка в виде облака. Что это было?
      Кот с помойки
      6 июль 2018 в 22:20
      Инопланетяни сваливают из Новосибирска, не попращавшись
      Психиатр
      6 июль 2018 в 22:26
      Это за мной прилетели рептилоиды. Заметили мои старания и забирут на повышение.
      Артем7
      6 июль 2018 в 23:09
      Облако, похожее на облако - когда уже выложат??? А светящееся Солнце? А Волны на нашем Море??? НГС?? Что за дела?:)))))
      Ёлка Дубовая
      6 июль 2018 в 23:16
      Ну что вы все к elke прикопались, она не имеет никакого отношения к позитиву google😳!
      RыSя
      6 июль 2018 в 23:35
      Я вот как-то нечто похожее на мимо пролетающий огурец видела...

      До сих пор думаю, может соседка балуется?

      Ну там бешеный огурец выращивает, или озверевший кабачок...
      RыSя
      6 июль 2018 в 23:36
      Помню еще таки над КСМом двадцать лет назад висело НЛО, половина опрошенных видело, половина не видела. Вот чё к чему?
      мангуст
      6 июль 2018 в 23:54
      Ребята, спокойной ночи вам всем!! До завтра!!;-))
      Фокс Малдер
      6 июль 2018 в 23:55
      Выслал эти фото Скалли. Сошлись на том, что это было не совсем облако.
      Фанни
      6 июль 2018 в 23:59
      Когда уже у трамваев окна помоют???
      Частушка
      7 июль 2018 в 00:56
      Над селом фигня летала
      Неизвестного металла.
      Очень много в наши дни
      Неопознанной фигни.
      Cвятогор
      7 июль 2018 в 07:08
      а насколько это аномально?
      Zzz
      7 июль 2018 в 07:43
      Абсолютно ничего странного, мы в Оби регулярно такие тарелки наблюдаем - свет от прожекторов Толмачевских теплиц ...
      Евген
      7 июль 2018 в 11:13
      НЛО тоже на Россию поставили))) Приехали глядеть) Главное, чтобы об дорогу не зацепились
      Ольга
      9 июль 2018 в 14:42
      Как в русских сказках пишут "Эка невидаль"!!!!!