Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В городскую детскую больницу прилетела работать Мисс Россия – 2018

буду как все 08 июл 2018в18:43 работать? перед камерами улыбаться и раздавать игрушки? пусть она лучше утки за лежачими поубирает и пол помоет в туалетах. вот тогда это работа
Виктрр 08 июл 2018в19:07 какая же она красивая, в Новосибе такие не водятся
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 июл 2018в18:40 На один день? Это у нее реклама такая?
буду как все 08 июл 2018в18:43 работать? перед камерами улыбаться и раздавать игрушки? пусть она лучше утки за лежачими поубирает и пол помоет в туалетах. вот тогда это работа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 08 июл 2018в18:40 На один день? Это у нее реклама такая?
Печальная 08 июл 2018в19:05 У меня прадед в германскую лежал в питерском госпитале. К ним тоже царевны приходили как бы работать медсестрами. Работа сводилось к раздаче подарков. Кисеты вышитые, пряники печатные, иногда рубли серебряные. И да, иногда с ними приходил фотограф.)
Виктрр 08 июл 2018в19:07 какая же она красивая, в Новосибе такие не водятся
elka 08 июл 2018в18:47 это все благородно и хорошо,но о такие вещи не должны публиковать!Человек делает это ради детей и помощи им или все-таки запиариться лишний раз..7 ответов
Печальная 08 июл 2018в19:05 У меня прадед в германскую лежал в питерском госпитале. К ним тоже царевны приходили как бы работать медсестрами. Работа сводилось к раздаче подарков. Кисеты вышитые, пряники печатные, иногда рубли серебряные. И да, иногда с ними приходил фотограф.)4 ответа
буду как все 08 июл 2018в18:43 работать? перед камерами улыбаться и раздавать игрушки? пусть она лучше утки за лежачими поубирает и пол помоет в туалетах. вот тогда это работа3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 июл 2018в18:40популярный
На один день? Это у нее реклама такая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в18:43популярный
работать? перед камерами улыбаться и раздавать игрушки? пусть она лучше утки за лежачими поубирает и пол помоет в туалетах. вот тогда это работа
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в18:47
это все благородно и хорошо,но о такие вещи не должны публиковать!Человек делает это ради детей и помощи им или все-таки запиариться лишний раз..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
депутат
08 июл 2018в18:49
как они деньги собирают ? мы тут трудимся, разрабатываем новые законы об обязательном согласовании денежных переводов. а кто то просто получает бабло на карту. как то не скрепно. и мимо нас.
Печальная
08 июл 2018в19:05
У меня прадед в германскую лежал в питерском госпитале. К ним тоже царевны приходили как бы работать медсестрами. Работа сводилось к раздаче подарков. Кисеты вышитые, пряники печатные, иногда рубли серебряные. И да, иногда с ними приходил фотограф.)
Виктрр
08 июл 2018в19:07популярный
какая же она красивая, в Новосибе такие не водятся
08 июл 2018в19:11
На фото не обнаружил мисс россию.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в19:26
"рассказала PR-менеджер корреспондентам" - и этим всё сказано!
только не пиарят тех кто там денно и нощно работает годами и действительно отдаёт душу и сердце детям, безо всяких менеджеров и PR-компаний в новостях
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
08 июл 2018в19:39
"...если хочешь стать звездой -
поработай-ка...ээ...в больнице")))
будем чкстнв
08 июл 2018в19:50
В городскую детскую больницу заглянула для фотосессии очередная мисс мира.
Зачем пожаловала?
А для отчётности, что ездит, занимается благотворительностью.
Новость обязательно должна появиться в местных СМИ
08 июл 2018в19:52
Так бы и писали не РАБОТАТЬ, а ПОРАБОТАТЬ. Дальше никто читать бы не стал. Не серьезно всё это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
08 июл 2018в20:25
Ранее, пол года назад, придумывая этот ник и образ ворчуна я считал, что он хорошо дополнит местные комментарии сделав их более гармоничными. Но теперь мой ворчун остался без работы... Ребят! Екарный бабай! Ну харэ ворчать!
Да, рекламная акция, не ее лично, а "дирекции конкурса" в котором она победила - такова ноша у победительниц. Детишкам то какая разница? Им приятно.
08 июл 2018в20:27
Санкнижка то у неё хоть есть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в20:46
Грустный и циничный пиар.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чел
08 июл 2018в21:27
не понял,какое отношение к России имеют разные "мисски"
Алексей
08 июл 2018в21:42
При капитализме из больных делают пиар... На них пиарятся. Поскольку проще помочь единицам, чем платить всем на нормальную жизнь :-)
наталья
08 июл 2018в21:50
а что такого особенного в факте прихода красавицы к больным детям? в чем, собственно суть этой новости, что нам сказать то хотели?
Мимоходом
08 июл 2018в22:10
на больных детях пришла пиариться... зачем так карму свою уничтожать...
08 июл 2018в22:26
без штукатурки обычная студентка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
09 июл 2018в00:49
сразу вспомнился Элвис Пресли, который для саморекламы пошел служить в армию, хоть и запросто мог отмазаться))
09 июл 2018в02:17
Что вы недоумеваете?
Это и есть работа Мисс Россия – 2018.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в02:51
Мисс мира? Где корона? Где платье с лентой? Почему дети должны верить на слово что она мисс мира?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в03:58
Комментаторы, хватит ныть. Это прекрасно, что победитель какого-либо конкурса приезжает к детям, и об этом пишут СМИ. "Операция улыбка" - это благотворительная организация, их задача привлекать денежные средства и передавать их нуждающимся. Подобные репортажи этому способствуют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в08:20
А что не в детский дом?Еще бы выгодней смотрелась на их фоне. Совсем ничего святого не осталось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в09:18
Я думал увижу как она полы моет, да утки выносят, а она лицом работать приехала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июл 2018в09:28
Нормальная ситуация, какие еще утки? Привлекают внимание к проблеме в обществе, а уже наша с вами задача поддержать идею и помогать детям дальше, это наш город и наш дом в конце концов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anton
09 июл 2018в10:09
На подобных конкурсах это все прописано в контракте. У Оксаны Федоровой в свое время отобрали титул, потому что отказалась выполнять условия.
Прохожий
09 июл 2018в11:24
Зачем хитрить в заголовках? Не работать она прилетела, а "поработать".
мухаха
09 июл 2018в11:59
Смазливенькая, но на красавицу не тянет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Абдула
09 июл 2018в14:14
Какой красивый девушка персык