Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Голая фотосессия, цветы и полрубля. Что обещают сделать россияне, если сборная победит Хорватию в ЧМ

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
клим
07 июл 2018в22:20
проиграйте, пожалуйста, только чтобы Лариса не раздевалась, мне одетой хватило
о79
07 июл 2018в22:21
ни одного более менее солидного обещания, о вменяемости- вообще молчу .. шлак!
07 июл 2018в22:28
Ну зачем это все и эти обещания?? Смотрите и получайте удовольствие,зачем загонять себя в рамки заведомо,обещая что-то! Мне нравятся слова одного хорошего человека,не знаю публика НГС способна это адекватно принять или нет,но это стало дивизом в жизни лично для меня .-«будь мужиком и люди к тебе потянутся»!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
07 июл 2018в22:38
а я буду болеть,конечно, за наших...но..смотреть не буду, т.к работаю сутки .И очень боюсь,что не выдержу... А надо работать!
07 июл 2018в22:46
Если выигрывает Россия (буде 2:1), то она же будет и чемпионом ... и ещё! всем станет тады ясно: что нефти и газа в стране, таки, полно и можем позволить осуществить любую приходь президента ... если проигрывает, то я как глупый и ничего не понимающий во Вселенной не имею право что-либо комментировать на сайте НГС ... то бишь — досвидос ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в22:53
"Что обещают сделать россияне, если сборная победит"?

Ну как минимум купить ещё больше ненужного барахла с наценкой и не заметить очень много интересного, касающегося их будущей жизни?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в22:57
698 прочтений - ни одного обещания от комментаторов. Все в думках)))
Хороший троллинг от ngs.ru/
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в22:58
Если выиграют россияне, пусть государство выплатит пенсионерам по миллиону рублей. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василий
07 июл 2018в23:16
Я не верю в сборную россии . Я верю в Хорватию, вперед хорваты! покажите как надо играть в футбол, а не простоять у своей штрафной 90 мин и верить в чудо..2-0 Хорватия..!
Юлия
07 июл 2018в23:22
Россия, ВПЕРЁД!!! Верю в победу!!!
07 июл 2018в23:24
Если Россия проиграет Хорватии я навсегда уйду из комментариев НГС Новосибирска и Красноярска, а также удалю это приложение! Я буду ждать письма от любимой Кати (elki) на свой электронный адрес, который она знает: trezviy1313@gmail.com Если я ей интересен она мне напишет, завтра уже всё будет известно! Я верю в победу России, а там уже как Бог даст, ибо сказано - Господь не выдаст свинья не съест!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обещает забыть бывшего....
Зачем, спрашивается, она его помнит?!
Не понимаю....
Я вообще всё и вся прошлое и бывшее забываю сразу и напрочь. И хорошее. И плохое. Это всё в прошлом, зачем его всегда и все время с собой носить?!
А уж помнить бывших?))))
Они вообще не стоят того, что бы о них даже думали, а не то что бы помнили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
07 июл 2018в23:31
нгс вы можете засунуть рекламу в оддельную ветку.если кому интерестно будед зойдёт туда и посмотрит
07 июл 2018в23:33
Массовый психоз и апофеоз человеческой глупости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если сборная России выиграет у Хорватии обещаю больше не писать коммнтарии на НГС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
08 июл 2018в00:02
Если сборная России победит сборную Хорватии, то посмотрю самые интересные моменты игры.
Старожил
08 июл 2018в00:07
Россиян уже поздравили с победой, когда Хорватам на днях простили огромный долг
08 июл 2018в00:07
меня больше волнует, какую новую пакость сделает "родное" правительство в случае победы. Даже боюсь острить и фантазировать, вдруг кремлеботы прочитают и наверх передадут %).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2018в00:45
Что пообещают россияне? Да то, что власть прикажет, то и пообещают, и футбольные результаты здесь роли не играют. Ну например могут пообещать отказаться от пенсии в пользу голодающих олигархов кремля. А что, слабо в самом деле?
Ответить