Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске ищут 13-летнюю девочку с фиолетовыми волосами и в футболке с черепом (обновлено)

учите географию 06 июл 2018в19:24 Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что загуляла где-то. Очередная буря в стакане воды от так называемых волонтеров, которым нечем заняться. Кстати, выглядит эта "девочка" лет на 25-30.
Комментатор НГС 06 июл 2018в19:43 и этой «тёте» 13 лет?!?! может быть это фото мамы тринадцатилетней дочери?
Алексей 06 июл 2018в19:14 На вид лет 20
Алексей 06 июл 2018в19:14 На вид лет 20
Цианид кальция 06 июл 2018в19:31 ничего себе 13-и летние нынче...
Комментатор НГС 06 июл 2018в19:43 и этой «тёте» 13 лет?!?! может быть это фото мамы тринадцатилетней дочери?
учите географию 06 июл 2018в19:24 Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что загуляла где-то. Очередная буря в стакане воды от так называемых волонтеров, которым нечем заняться. Кстати, выглядит эта "девочка" лет на 25-30.5 ответов
Шинша 06 июл 2018в19:59 13? ремня ещё не поздно..Видно, что многое позволялось девочке.Ну когда-то это "многое"расширяется и приобретает уродливые формы псевдосамостоятельности.За что боролись, товарищи родители..4 ответа
V.I.P. 06 июл 2018в21:15 вам больше нечего делать, как обсуждать внешний вид подростка?
Ещё с таким укором.
Как будто ребенок виноват, что сейчас все растут быстрее
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алексей
06 июл 2018в19:14популярный
На вид лет 20
06 июл 2018в19:24популярный
Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что загуляла где-то. Очередная буря в стакане воды от так называемых волонтеров, которым нечем заняться. Кстати, выглядит эта "девочка" лет на 25-30.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
06 июл 2018в19:25
Да, козырёк назад - это очень важная примета, почти как отпечатки пальцев. Тут невозможно что-либо поменять.
06 июл 2018в19:31
ничего себе 13-и летние нынче...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в19:32
Нынче тренд такой у молодёжи - засветиться в СМИ. Знаю непонаслышке. Чем больше публикуете - тем больше таких случаев будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
06 июл 2018в19:34
а оскорбления, ехидные намеки, заочная раздача характеристик незнакомому человеку-это признак профессиональных комментаторов-бездельников ?
06 июл 2018в19:43популярный
и этой «тёте» 13 лет?!?! может быть это фото мамы тринадцатилетней дочери?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гайдзин
06 июл 2018в19:53
Акселератка.
Возвращайся уже домой.
Я знаю что ты не всерьёз потерялась.
06 июл 2018в19:54
Это 13-летний ребёнок?!?))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в19:59
13? ремня ещё не поздно..Видно, что многое позволялось девочке.Ну когда-то это "многое"расширяется и приобретает уродливые формы псевдосамостоятельности.За что боролись, товарищи родители..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в20:15
"Ничто не реально". Вот её манифест на футболке.
На вписке (по-старому: хаза, флэт, шалман и т.п.) где-нибудь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в20:24
"У неё была подружка, она её провожала до дома, оставила маме записку. И после прогулки она не вернулась" - кто кого куда провожал? что было в записке? - ничего не понятно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
милицианэр
06 июл 2018в20:43
Нельзя такие новости публиковать, это опасно для самих пропавших. Какой-нибудь дяденька прочитает, что его новой подруге 13-14 лет и передумает жениться.
06 июл 2018в21:01
13?
А мне никто не верит что в магазах нифига не продукты продают.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в21:15
вам больше нечего делать, как обсуждать внешний вид подростка?
Ещё с таким укором.
Как будто ребенок виноват, что сейчас все растут быстрее
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в21:17
Сколько же яда у комментаторов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в21:32
вроде нашли?
убрали с её страницы ВК пост о поисках
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в21:59
Ну вот, я же говорил, что загуляла. "О подробностях сообщать отказались". Кто бы сомневался. ЧСВ зашкаливает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в05:56
не может быть 13 видно с разу с деревни да и не зря ушла она видно маму надо спросить её причину
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в07:21
Зачем стричься как 40-летняя в 13 лет?? Итак не очень-то молодо выглядит для своих лет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васса
07 июл 2018в08:48
Видно, что на фото ребенок ещё, чего писать ерунду. Девочки , входя в определенный возраст, «наливаются», пухлеют многие, потом лишнее уходит и формируется девушка. Здесь вообще подросток-ребёнок, любая женщина увидит. Комментаторы - ни опыта, ни такта. Как всегда, впрочем
07 июл 2018в13:02
Все так удивляются внешности, видимо считая что в 13 лет подростки должны быть заморенными комнатными растениями в маячках с изображениями героев детских мультфильмов, ходящие везде с мамой за ручку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в13:54
Все со стереотипами отписались?
Ответить