Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    учите географию
    6 июль 2018 в 19:24
    Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что загуляла где-то. Очередная буря в стакане воды от так называемых волонтеров, которым нечем заняться. Кстати, выглядит эта "девочка" лет на 25-30.
    Комментатор НГС
    6 июль 2018 в 19:43
    и этой «тёте» 13 лет?!?! может быть это фото мамы тринадцатилетней дочери?
    Алексей
    6 июль 2018 в 19:14
    На вид лет 20

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      Алексей
      6 июль 2018 в 19:14
      На вид лет 20
      учите географию
      6 июль 2018 в 19:24
      Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что загуляла где-то. Очередная буря в стакане воды от так называемых волонтеров, которым нечем заняться. Кстати, выглядит эта "девочка" лет на 25-30.
      Фывап
      6 июль 2018 в 19:25
      Да, козырёк назад - это очень важная примета, почти как отпечатки пальцев. Тут невозможно что-либо поменять.
      Цианид калия
      6 июль 2018 в 19:31
      ничего себе 13-и летние нынче...
      Фокс Малдер
      6 июль 2018 в 19:32
      Нынче тренд такой у молодёжи - засветиться в СМИ. Знаю непонаслышке. Чем больше публикуете - тем больше таких случаев будет.
      джон2
      6 июль 2018 в 19:34
      а оскорбления, ехидные намеки, заочная раздача характеристик незнакомому человеку-это признак профессиональных комментаторов-бездельников ?
      Комментатор НГС
      6 июль 2018 в 19:43
      и этой «тёте» 13 лет?!?! может быть это фото мамы тринадцатилетней дочери?
      Гайдзин
      6 июль 2018 в 19:53
      Акселератка.
      Возвращайся уже домой.
      Я знаю что ты не всерьёз потерялась.
      македонский
      6 июль 2018 в 19:54
      Это 13-летний ребёнок?!?))
      Шинша
      6 июль 2018 в 19:59
      13? ремня ещё не поздно..Видно, что многое позволялось девочке.Ну когда-то это "многое"расширяется и приобретает уродливые формы псевдосамостоятельности.За что боролись, товарищи родители..
      План Б
      6 июль 2018 в 20:15
      "Ничто не реально". Вот её манифест на футболке.
      На вписке (по-старому: хаза, флэт, шалман и т.п.) где-нибудь.
      "У неё была подружка, она её провожала до дома, оставила маме записку. И после прогулки она не вернулась" - кто кого куда провожал? что было в записке? - ничего не понятно
      милицианэр
      6 июль 2018 в 20:43
      Нельзя такие новости публиковать, это опасно для самих пропавших. Какой-нибудь дяденька прочитает, что его новой подруге 13-14 лет и передумает жениться.
      лёлик я
      6 июль 2018 в 21:01
      13?
      А мне никто не верит что в магазах нифига не продукты продают.....
      V.I.P.
      6 июль 2018 в 21:15
      вам больше нечего делать, как обсуждать внешний вид подростка?
      Ещё с таким укором.
      Как будто ребенок виноват, что сейчас все растут быстрее
      Ельцовская
      6 июль 2018 в 21:17
      Сколько же яда у комментаторов...
      V.I.P.
      6 июль 2018 в 21:32
      вроде нашли?
      убрали с её страницы ВК пост о поисках
      учите географию
      6 июль 2018 в 21:59
      Ну вот, я же говорил, что загуляла. "О подробностях сообщать отказались". Кто бы сомневался. ЧСВ зашкаливает.
      Стс
      7 июль 2018 в 05:56
      не может быть 13 видно с разу с деревни да и не зря ушла она видно маму надо спросить её причину
      Папин-Сибиряк
      7 июль 2018 в 07:21
      Зачем стричься как 40-летняя в 13 лет?? Итак не очень-то молодо выглядит для своих лет...
      Васса
      7 июль 2018 в 08:48
      Видно, что на фото ребенок ещё, чего писать ерунду. Девочки , входя в определенный возраст, «наливаются», пухлеют многие, потом лишнее уходит и формируется девушка. Здесь вообще подросток-ребёнок, любая женщина увидит. Комментаторы - ни опыта, ни такта. Как всегда, впрочем
      Лесовой2
      7 июль 2018 в 13:02
      Все так удивляются внешности, видимо считая что в 13 лет подростки должны быть заморенными комнатными растениями в маячках с изображениями героев детских мультфильмов, ходящие везде с мамой за ручку.
      соседский кот 😼
      7 июль 2018 в 13:54
      Все со стереотипами отписались?
      • Красивое Имя
      • Romashka
      • Dikaya
      • А Салют @1979@
      • notorious
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти