Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячки бросились рисовать краской модные веснушки

Шинша 06 июл 2018в17:02 товарищи, это капец какой-то)))) Ооочень смешно!
Хамло московское 06 июл 2018в16:56 Бред какой-то на счёт тренда из Москвы.
Ни разу не видел.
Что то лукавят.
А так конечно похоже на а-ля ветрянку, только вместо зелёнки йодом намазали)))
соседский кот 😼 06 июл 2018в17:00 бедняжки, заняться-то нечем))
Шинша 06 июл 2018в17:02 товарищи, это капец какой-то)))) Ооочень смешно!
Хамло московское 06 июл 2018в16:56 Бред какой-то на счёт тренда из Москвы.
Ни разу не видел.
Что то лукавят.
А так конечно похоже на а-ля ветрянку, только вместо зелёнки йодом намазали)))
соседский кот 😼 06 июл 2018в17:00 бедняжки, заняться-то нечем))
соседский кот 😼 06 июл 2018в17:21 Глянул ради интереса. Да фиг с веснушками - смоется. По крайней мере может и прыщи маскируют. Но, вот такие шикарные ровные пышные бровки всё равно не дают шансов выпятить весь потенциал губ. В смысле, можно и обойтись.5 ответов
соседский кот 😼 06 июл 2018в17:00 бедняжки, заняться-то нечем))4 ответа
Хамло московское 06 июл 2018в16:56 Бред какой-то на счёт тренда из Москвы.
Ни разу не видел.
Что то лукавят.
А так конечно похоже на а-ля ветрянку, только вместо зелёнки йодом намазали)))
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Станислав
06 июл 2018в16:55
Через вентилятор)))
06 июл 2018в16:56популярный
Бред какой-то на счёт тренда из Москвы.
Ни разу не видел.
Что то лукавят.
А так конечно похоже на а-ля ветрянку, только вместо зелёнки йодом намазали)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:00популярный
бедняжки, заняться-то нечем))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:02популярный
товарищи, это капец какой-то)))) Ооочень смешно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак...
06 июл 2018в17:03
щас весь креакло общество кинется приделывать себе
06 июл 2018в17:05
Сыпь!
Отвратительное зрелище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 июл 2018в17:08
С мультика Антошка пошёл копать картошку! Такой же персонаж
Кот с помойки
06 июл 2018в17:10
В Москве еще очень модно иметь синюю наколку от макушки до самых-самых, и лицо металлом обвешать, и когда только начнут )))
Ююю
06 июл 2018в17:11
Тут блин всю жизнь пытаешься избавиться от этих веснушек, а они рисуют их, капец))
06 июл 2018в17:13
Колхоз какой-то!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:21
Глянул ради интереса. Да фиг с веснушками - смоется. По крайней мере может и прыщи маскируют. Но, вот такие шикарные ровные пышные бровки всё равно не дают шансов выпятить весь потенциал губ. В смысле, можно и обойтись.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 июл 2018в17:28
Вообще есть что нибудь родное? Брови ресницы губы и ещё эти точки! Грудь тоже надувная?
06 июл 2018в17:29
бездельники...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:37
скоро прыщи начнут рисовать :)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:42
В Клуб рыжих всё-равно не пустят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Платить 600–900 рублей за рисованные веснушки это, простите, дурь несусветная. Кисточка, йод и зеркало - модно и бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оазис
06 июл 2018в17:54
О, Боже.... моя дочь оказывается в тренде))) весной высыпаются, к осени проходят)) зимой придётся раскошелиться, чтобы оставаться в тренде)))
Меланжа
06 июл 2018в17:55
Для меня дорого каждую неделю веснушки рисовать по 600-900 р. Сделаю себе лучше татуированные веснушки, сэкономлю.
Анастасия
06 июл 2018в17:57
Господи, когда людям уже мозги рисовать начнут, раз своих судя по всему нет.. услуги на всякую фигню покупать
i lu
06 июл 2018в18:11
А я сейчас как раз слушаю PSY "We want new face" - всё жду когда же люди с лицами под крокодилов войдут в моду.
06 июл 2018в18:34
НЕ НАДО!!!!
От бровей иногда по пол дня отходишь.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в18:53
"Сибирячки бросились рисовать краской модные веснушки"

Мода - страшная штука для женщин. Не удивлюсь если дойдет мода и до бритых налысо женщин ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
06 июл 2018в19:09
Веснушки у девчонки ... это прекрасно... лучше от природы... рыжая с веснушками... красота...
маруся
06 июл 2018в19:14
художники-жесть, рисуют ветрянку не веснушки
Таксист
06 июл 2018в19:22
Я наверное начну вводить новый тренд тоже - стрижка паяльной лампой!
06 июл 2018в19:24
Лицо, засиженное мухами. Вот что напоминают эти грязно-коричневые пятна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в19:40
На веснушки непохоже. Обычно так выглядят девушки, которые помогают выталкивать застрявший автобус в ненастную погоду.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Лис
06 июл 2018в20:30
Кто-то известный в Москве заболел ветрянкой и началось
06 июл 2018в20:38
Чем бы дитя не тешилось...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что? Где? Когда?
06 июл 2018в20:53
Девушка на фото красивая. Искусственные веснушки конечно жесть. Отвратительно смотрятся.
А у меня свои веснушки зимой и летом,я их не люблю,всегда хотела и хочу чистую кожу без всяких там веснушек
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в21:16
Ну все! Мастерицы-бровистки срочно пепеквалифицируются в мастеров-веснушчиц! Бредятина прям! Что дальше? Третий глаз на лбу рисовать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
06 июл 2018в21:40
Ждем статью "клиент удерживала мастера за нанесение некачественных ненастоящих веснушек"
06 июл 2018в21:44
как ЭТО развидеть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
06 июл 2018в21:46
Интересно, хоть одна баба задумывается над тем, что этими трендами над ними просто прикалываются. Губы, брови, груди, а теперь еще и веснушки. Перестаньте из себя каких то арлекинов делать, на некоторых экспонатов уже страшно взглянуть, настолько жирно все намазано, что не понимаешь, то ли манекен ожил, то ли цирк шапито к нам приехал.
06 июл 2018в21:48
Заберите у меня веснушки, бесплатно😂делюсь😂
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тигр-Мигр
06 июл 2018в22:18
Веснушки в моде? Наконец-то дождались, а то, то губищи, то бровищи!)
Змея подколодная
06 июл 2018в22:38
Ну, мрак... Следующим что в моду войдёт? Будут "модно" косить одним глазом или за уши распорки подставлять, имитируя сексуальную лопоухость?
Интересно, что дальше? Тренд на неумытое лицо и не чищенные зубы?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в23:19
Ну. Мне не нравятся мои 10 штук веснушек на носу и щеках. Я их всячески вывожу весной... К августу сами проходят...

А тут сами рисуют... мдя... Ну может и красиво, не знаю... Кому что...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В татушках, в веснушках, в пирсинге, в силиконе, в татуаже....
А я раньше женщин, о Боже, с покрашенными волосами недолюбливал.
Это были детские забавы, оказывается))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
07 июл 2018в00:24
Следующий тренд -прыщи
777
07 июл 2018в00:31
Мне и рисовать не надо, как лето наступает, я сама, что веснушка))) А зимой , веснушек нет.
Трекер
07 июл 2018в07:30
Сейчас они нарисуют и будут ходить уткнувшись от стыда в землю или смотреть прямо в одну точку, как будто кол проглотили!
Трекер
07 июл 2018в07:32
Архитекторы веснушек!
andyyy
07 июл 2018в12:38
На фото больше похоже на сыпь)) Веснушки бывают на носу и щеках, но не на лбу и подбородке! На лбу это только когда все лицо усыпано
Путятишна
07 июл 2018в13:18
скоро бородавки будут в моде и волосатые ноги и руки. мужчины на каблуках и в юбках, женщины в одних шортиках... лет через 50 люди а жару голышом ходить будут, все к этому идет.
что еще? ближе к природе!
а веснушки у рыжих - это прелесть!