Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Повар открыл на Красном проспекте кафе с газоном на диване

Кот с помойки 06 июл 2018в15:31 Удачно закрыться!
Кот с помойки 06 июл 2018в15:31 Удачно закрыться!
я угараю😂)) 06 июл 2018в15:40 Тут в комментариях Новосибирцев не более 40% максимум, остальные с других деревень и городов канают под местных, какая тут может быть совесть в обсуждениях гастрономических пристрастий)))) В деревнях слаще морковки ничо и не едали, да еще картоха по осени))))9 ответов
Пережил Чубайса 06 июл 2018в15:34 Мне понравился морский шашлык. Там и тунец и креветки и т.д.4 ответа
elka 06 июл 2018в15:48 Не думаю,что сидя на искуственном газоне эти лепешки уйдут как горячие пирожки..От имитации природы и сочетание ее с тем что продают на «каждом углу только под другим соусом не «вынесут « двери посетители ,стремясь отведать это...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кот с помойки
06 июл 2018в15:31популярный
Удачно закрыться!
Пережил Чубайса
06 июл 2018в15:34
Мне понравился морский шашлык. Там и тунец и креветки и т.д.
06 июл 2018в15:39
Очередная тошниловка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я угараю😂))
06 июл 2018в15:40
Тут в комментариях Новосибирцев не более 40% максимум, остальные с других деревень и городов канают под местных, какая тут может быть совесть в обсуждениях гастрономических пристрастий)))) В деревнях слаще морковки ничо и не едали, да еще картоха по осени))))
Крабик
06 июл 2018в15:41
Я люблю на перекус сельдерей с арахисовым маслом. Доступно и всерьез.
06 июл 2018в15:44
Ну месяц-два поработает да?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
06 июл 2018в15:44
Завтра поеду на дачу и будет кафе на газоне...
Креакл с галеры
06 июл 2018в15:47
А почему газон на диване, а не наоборот? ИМХО 2ой вариант мо криэйт.
06 июл 2018в15:48
Не думаю,что сидя на искуственном газоне эти лепешки уйдут как горячие пирожки..От имитации природы и сочетание ее с тем что продают на «каждом углу только под другим соусом не «вынесут « двери посетители ,стремясь отведать это...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Франц
06 июл 2018в15:49
Центральный район вполне можно переименовать в Общепитовский.Я даже боюсь представить сколько санпины и распотреб откатов получает за закрытые глаза
Я вот стесняюсь спросить, ПОЧЕМУ все новости о людях дела комментируются со злостью и пожеланиями всего плохого? Это ненависть диванных лентяев к предприимчивым и деятельным? Или нескрываемая зависть?
Кому плохо от того, что одним кафе больше? Не нравится - не ходите, в чем проблема?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
06 июл 2018в15:51
Я лучше в ленту схожу за сосисками... Сендвичем не закусить толком.
Бдыщь
06 июл 2018в16:01
До тех пор, пока повара ничего не понимая в тонкостях маркетинга будут открывать кафе,а менеджеры среднего звена лезть в кухню, ротация вывесок и череда анонсов об открытии/закрытии очередного уникального проекта, не прекратится
06 июл 2018в16:02
Помещение неуютное (по крайней мере на фото). Выглядит как типичный унылый офис, из которого хочется побыстрее уйти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имен
06 июл 2018в16:13
ээхх, при средней зарплате в Новосибирске, заплачу за коммуналку около 8 тыс. руб, налогов на автомобиль, оплаты детских садов 5 т.р. И пойду кушать круассаны по 70 р за штуку, заедать гавайскими салатами по 150 р. Мне же и моей семье ничего, чтобы производилось то в РФ не требуется.Не надо мне микроэлектроники, химических производств, не требуются навигаторы, и технологические промышленные и сельскохозяйственные цепочки.Все что у меня остается от зарплаты срочно в круассаны и салаты.Предпринимательство, рынок. А ездить все желают на Тойота, отдыхать минимум в Турции. Но ничего не предпринимать для этих стран. Ура властям, что распределяют доходы от продажи природных ресурсов.Ужас нельзя российские инструменты брать, технику, научные разработки. Срочненько мне покупательскую способность поддерживайте импортных товаров.
06 июл 2018в16:14
Там спецыфическое место. Вроде и цэнтр, а дыра - дырой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в16:25
Как то у туземцев все так быстро и ловко получается открывать.Им налоги наши не страшны и санэпидемстанция не подкапывается.Странно все это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:15
Там не хватает исполнения народных Гавайских мелодий в исполнении капитана Врунгеля и его старшего помощника Лома!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в17:46
Нужно сначала запустить туда Стаса Соколова. А пока воздержусь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Разрушитель Понтофф
06 июл 2018в17:49
Разоблачения продолжаются:) Ждём'с продолжения "кули-нарной" Санта-барбары!
Первая скрипка 🎻
06 июл 2018в18:48
Столы из труб ещё туда-сюда, но искусственный газон на диване - китч галерейный, фи. Попу не колет?
про еду ничего не поняла толком, но аппетита не вызвало. Невесть что мясное в жару приготовленное при низкой температуре - подозрительно. Да и рваная свинина - это весьма сердито и пассе... Соглашусь, судя по обзору, высокой кухней там не пахнет, действительно бистро с необычными ингридиетами, похоже
07 июл 2018в10:54
там никто из арендаторов надолго не задерживается. и только пивная за углом проявляет стабильность