21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Цветка
    6 июль 2018 в 13:22
    Надо же...а еще человеком, который без кастрюли на голове можно управлять лучом из космоса через темя!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

    Правила комментирования
      Мои отпечатки уже в базе, т.к. служил в силовых структурах. И гражданским тоже следует пройти дактилоскопию, тогда и раскрываемость преступлений повысится.
      Цветка
      6 июль 2018 в 13:22
      Надо же...а еще человеком, который без кастрюли на голове можно управлять лучом из космоса через темя!
      Гайдзин
      6 июль 2018 в 13:23
      Зачем чью-то шутку выдавать за новость городского масштаба?
      ДНКвод
      6 июль 2018 в 13:32
      В этом лекго убедиться - ДНК после сдачи биометрических данных пару дней сильно чешется.
      mrx
      6 июль 2018 в 13:32
      а что, с современных смартфонов базы не собираются?
      тотальный контроль
      6 июль 2018 в 13:33
      эта власть добалуется скоро
      йцук
      6 июль 2018 в 13:35
      Самое страшное в том, что у этих людей ЕСТЬ право голоса на выборах...
      сертификат
      6 июль 2018 в 13:36
      Шапочки из фольги бежать покупать?
      Zatamon
      6 июль 2018 в 13:39
      проф. Преображенский: И где вы только этих глупостей набрались?
      Шариков: Ну вот же, на НГС написано!
      Те, кто в Европу едут, биометрию обязаны сдавать.
      Упс!
      6 июль 2018 в 13:40
      Что, хозяевам креаклов уже интернета мало, заставляют объявления развешивать? Тяжела жизнь тролля :(
      11211
      6 июль 2018 в 13:42
      Владельцы яблок уже сдали свои отпечатки
      Печальная
      6 июль 2018 в 13:43
      Всё таки как много у нас в обществе больных на голову людей.) Помните когда ввели ИНН сколько было воя? Чего только тогда не приписывали этому простому набору цифр. Начиная от "клейма Антихриста" и заканчивая пропуском (или наоборот) в тайные убежища в случае конца света.)) Теперь эти психи опять из всех щелей повылазили. Плохо что принудительное лечение в психбольницах отменили, очень плохо.
      Степаныч
      6 июль 2018 в 13:46
      А я то думаю, в чем дело? Оказывается я управляемый биоробот Центра занятости населения! Опоздали с новостью. Как теперь сменить штрих-код на лбу?
      Гайдзин
      6 июль 2018 в 13:47
      "Мало ли что на сарае написано.
      У меня там дрова"
      межгалактический диван
      6 июль 2018 в 14:04
      главное днк не расчесывать и не мочить
      Цианид калия
      6 июль 2018 в 14:07
      Я еще 4 июля в фейсбуке запостил это.
      Русское народное мракобесие. Мамлеев и Сорокин в одном флаконе. Тяга к апокалиптическим настроениям, безумной эзотерике всегда жила в нашем народе :)

      Собственно говоря, на какой уровень образования рассчитывают авторы этих листовок? Это же просто бред антинаучный....
      Из теплотрассы
      6 июль 2018 в 14:10
      Конец человечества близок. Мы - последние разумные люди, а наши дети уже будут марионетками в руках кукловодов и компьютерных программ (ботов).
      Фокс Малдер
      6 июль 2018 в 14:12
      Пожалуй, это самый эффективный метод продвижения видео на ютубе, что я видел.
      Вован щербатый
      6 июль 2018 в 14:17
      недавно ходил в поликлинику и там криворукая медсестра проткнула моё днк. где можно имплантировать новое?
      Yeti_Siberia
      6 июль 2018 в 14:17
      Подскажите где продаются кастрюли с антеннами и шапочки из фольги? Хочу директору на день рождения подарить и передать ему сверх секретную информацию через сеть интернет о том, что в его фирме оклады сотрудников должны быть не менее 200 тысяч евро в месяц.
      Yeti_Siberia
      6 июль 2018 в 14:19
      Один человек не разумный сочинил бред и расклеил по району, второй не разумный прочитал и разместил в сеть, третий не разумный поверил в это и одел на голову шапочку из фольги.
      Вован щербатый
      6 июль 2018 в 14:35
      предлагаю НГС еще такое сенсационное расследование провести - почему на одних подъездных дверях кусочки черной изоленты приклеены, а на других - белые
      отдел многоходовочек администрации
      6 июль 2018 в 14:52
      Надо такой же вброс сделать, что повышение пенсионного возраста сделано, чтобы подготовить Землю к вторжению марсиан. Все поржут и возмущаться не будут.
      Леныч
      6 июль 2018 в 14:55
      "...все объявления были развешаны вдоль улицы Степной" - точно все именно там, и больше их нигде во всем Нске нет?))))
      Леныч
      6 июль 2018 в 14:57
      О небо, какой только бред не выдумают порой рассыльщики и печатальщики таких объяв(( Неужто фольги для шапочки кому-то не хватило, раз родились в его голове такие мысли?:)
      Aleksandrm
      6 июль 2018 в 15:11
      Психическая атака спецслужб с явно асбурдным для мыслящих существ посылом для создания атмосферы осмеяния и осуждения противников массового сбора биометрии и для дистанцирования от них остальных членов общества, чтобы они оставались в изоляции.
      Проходил рядом.
      6 июль 2018 в 15:39
      Об этом уже давным-давно написано в одном писании :
      "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр.13:12-18)."
      И тут, внезапно
      6 июль 2018 в 15:58
      Сердечное спасибо этим неравнодушным людям за заботу о здоровье общества.
      трындец
      6 июль 2018 в 17:49
      в одной из соседних школ ввели обслуживание в столовой по отпечатка пальцев....говорят, в этом году отказались от эой системы...а пальчики-то у детей уже сняли...
      lion2004
      6 июль 2018 в 18:30
      "Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста." (С)
      механик
      7 июль 2018 в 19:43
      Киберпанки, молодцы))) школота подрастает, их умы да в благое дело, Россию с колен подняли бы, а не платили бы за бугор за технологии.