Вернуться к материалу

Комментарии к материалу СК рассказал, кто изображён на фотороботе по делу об убийстве школьника на пляже

Я-вь 06 июл 2018в12:59 Найдите! Обязательно!!! Бросьте все рабочие силы, лучших следаков! Не должно остаться не наказанным намеренное убийство ребенка (он по сути то еще ребенок). Родителям , тете и друзьям самые искренние соболезнования! Держитесь. Все скорбим.
Роман 06 июл 2018в13:05 Сейчас набегут тролли и опять начнется то же самое, что и под прошлой такой новостью.
Всем, возмущающимся комментариями с иронией и прочей неадекватностью в комментариях. Не троллям местным надо адресовать свое возмущение, они то для этого и пишут свои комменты. А НГСу надо все это адресовать. Заметил про себя, что почти перестал читать комментарии, потому что противно видеть везде и всюду местных троллей, которые стараются "ярко" отметиться на каждой новости. Сути давно нет - надо написать так, чтобы заметно было. Ирония под новостью об убийстве - легко, лобовая авария - где разделители, разбился мотоциклист о разделитель - убрать все разделители.
Странная политика модерации на НГСе.
Напишешь что-то острое про власть и т.п. - коммент не выпускают. Пишешь бред как местные тролли - пожалуйте, все пространство ваше.
Может какое-то обращение всех адекватных комментаторов к НГС сделать - достало уже бред местных троллей читать, а зачастую еще и стыдно (как под данной новостью)
Интересно, пропустит ли модератор этот комментарий...
Быстрономкин 06 июл 2018в13:01 Не понимаю, как раньше следаки работали, собирали улики, опрашивали всех и вся, анализировали.
А сейчас - нет видеофиксации, пиши пропало, глушняк.
Я-вь 06 июл 2018в12:59 Найдите! Обязательно!!! Бросьте все рабочие силы, лучших следаков! Не должно остаться не наказанным намеренное убийство ребенка (он по сути то еще ребенок). Родителям , тете и друзьям самые искренние соболезнования! Держитесь. Все скорбим.
Роман 06 июл 2018в13:05 Сейчас набегут тролли и опять начнется то же самое, что и под прошлой такой новостью.
Всем, возмущающимся комментариями с иронией и прочей неадекватностью в комментариях. Не троллям местным надо адресовать свое возмущение, они то для этого и пишут свои комменты. А НГСу надо все это адресовать. Заметил про себя, что почти перестал читать комментарии, потому что противно видеть везде и всюду местных троллей, которые стараются "ярко" отметиться на каждой новости. Сути давно нет - надо написать так, чтобы заметно было. Ирония под новостью об убийстве - легко, лобовая авария - где разделители, разбился мотоциклист о разделитель - убрать все разделители.
Странная политика модерации на НГСе.
Напишешь что-то острое про власть и т.п. - коммент не выпускают. Пишешь бред как местные тролли - пожалуйте, все пространство ваше.
Может какое-то обращение всех адекватных комментаторов к НГС сделать - достало уже бред местных троллей читать, а зачастую еще и стыдно (как под данной новостью)
Интересно, пропустит ли модератор этот комментарий...
Быстрономкин 06 июл 2018в13:01 Не понимаю, как раньше следаки работали, собирали улики, опрашивали всех и вся, анализировали.
А сейчас - нет видеофиксации, пиши пропало, глушняк.
Роман 06 июл 2018в13:05 Сейчас набегут тролли и опять начнется то же самое, что и под прошлой такой новостью.
Всем, возмущающимся комментариями с иронией и прочей неадекватностью в комментариях. Не троллям местным надо адресовать свое возмущение, они то для этого и пишут свои комменты. А НГСу надо все это адресовать. Заметил про себя, что почти перестал читать комментарии, потому что противно видеть везде и всюду местных троллей, которые стараются "ярко" отметиться на каждой новости. Сути давно нет - надо написать так, чтобы заметно было. Ирония под новостью об убийстве - легко, лобовая авария - где разделители, разбился мотоциклист о разделитель - убрать все разделители.
Странная политика модерации на НГСе.
Напишешь что-то острое про власть и т.п. - коммент не выпускают. Пишешь бред как местные тролли - пожалуйте, все пространство ваше.
Может какое-то обращение всех адекватных комментаторов к НГС сделать - достало уже бред местных троллей читать, а зачастую еще и стыдно (как под данной новостью)
Интересно, пропустит ли модератор этот комментарий...
20 ответов
Трекер 06 июл 2018в13:53 Какая нибудь гопота из искитима. Дебильная челочка колхозана.5 ответов
Ф р е г а т 06 июл 2018в13:18 Субъективное.. - В начале десятого в том р-не могли находиться наверное(!) только те, кто либо жил в соседних домиках, или те, кто отдыхал на машинах(в палатках). В лесу поджидать было подозреваемым(ому) почти нереально - комары в покое бы не оставили. Из мероприятий там кажется намечался этно фестиваль "города солнца"(могли забрести и туда и кто-то кого-то вспомнит).Что-то увидеть могли те, кто занимается там с лошадьми(они это район отлично знают).По сотовым телефонам, кто там объявлялся в то время, уже наверняка спецы проверили. Успеха следствию - нелюди должны быть жёстко наказаны. Пожелание..- надо как-то найти возможность, чтобы в Чемском бору был стабильный и надёжный хозяин, а то скоро песок станет там чёрным от углей, а лес превратиться в подобие клещихинской помойки(это к адм-ции р-на).4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 июл 2018в12:58
Заголовок не соответствует содержанию статьи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
06 июл 2018в12:59популярный
Найдите! Обязательно!!! Бросьте все рабочие силы, лучших следаков! Не должно остаться не наказанным намеренное убийство ребенка (он по сути то еще ребенок). Родителям , тете и друзьям самые искренние соболезнования! Держитесь. Все скорбим.
Быстрономкин
06 июл 2018в13:01популярный
Не понимаю, как раньше следаки работали, собирали улики, опрашивали всех и вся, анализировали.
А сейчас - нет видеофиксации, пиши пропало, глушняк.
06 июл 2018в13:02
Так то любого бича под фоторобот подвести можно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
06 июл 2018в13:05популярный
Сейчас набегут тролли и опять начнется то же самое, что и под прошлой такой новостью.
Всем, возмущающимся комментариями с иронией и прочей неадекватностью в комментариях. Не троллям местным надо адресовать свое возмущение, они то для этого и пишут свои комменты. А НГСу надо все это адресовать. Заметил про себя, что почти перестал читать комментарии, потому что противно видеть везде и всюду местных троллей, которые стараются "ярко" отметиться на каждой новости. Сути давно нет - надо написать так, чтобы заметно было. Ирония под новостью об убийстве - легко, лобовая авария - где разделители, разбился мотоциклист о разделитель - убрать все разделители.
Странная политика модерации на НГСе.
Напишешь что-то острое про власть и т.п. - коммент не выпускают. Пишешь бред как местные тролли - пожалуйте, все пространство ваше.
Может какое-то обращение всех адекватных комментаторов к НГС сделать - достало уже бред местных троллей читать, а зачастую еще и стыдно (как под данной новостью)
Интересно, пропустит ли модератор этот комментарий...
06 июл 2018в13:13
Нарисованная карандашом куда по удачнее будет,хоть приблизительно понятно что за человек, думаю тот кто его действительно знает - сможет узнать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в13:18
Субъективное.. - В начале десятого в том р-не могли находиться наверное(!) только те, кто либо жил в соседних домиках, или те, кто отдыхал на машинах(в палатках). В лесу поджидать было подозреваемым(ому) почти нереально - комары в покое бы не оставили. Из мероприятий там кажется намечался этно фестиваль "города солнца"(могли забрести и туда и кто-то кого-то вспомнит).Что-то увидеть могли те, кто занимается там с лошадьми(они это район отлично знают).По сотовым телефонам, кто там объявлялся в то время, уже наверняка спецы проверили. Успеха следствию - нелюди должны быть жёстко наказаны. Пожелание..- надо как-то найти возможность, чтобы в Чемском бору был стабильный и надёжный хозяин, а то скоро песок станет там чёрным от углей, а лес превратиться в подобие клещихинской помойки(это к адм-ции р-на).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
06 июл 2018в13:35
Я бы сказал, что это - Добрыня Никитич из соответствующего мультика
06 июл 2018в13:48
Найдите убийц , пожалуйста. Забрали самое ценное , его жизнь. Молодой, полон сил, планов и надежд. Только отчаяние, за что?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
06 июл 2018в13:53
Какая нибудь гопота из искитима. Дебильная челочка колхозана.
06 июл 2018в13:56
Я узнал его! Это Шрек. Ну или весьма похож.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в14:09
Пацаны конкретные. Вообще ребята. Типичный контингент Бумеранга.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
06 июл 2018в14:55
На этом, прости господи, пляже, что не было ни одной камеры? Закрыть этот пляж на бип-бип-бип*вырезано цензурой*!!!!!
06 июл 2018в15:38
Такие быдлозаведения с контингентом как на портрете и фотороботе везде - куда ни плюнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горе непоправимое. Полиция, НАЙДИТЕ их ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе что Вы можете и зачем Вы нужны?
А вообще, подобные места отдыха всегда были и остаются зоной риска. ВСЮДУ пьянь беспробудная, дым коромыслом. Люди, берегите себя! Пусть гопники воюют с гопниками, нормальные люди должны находиться среди нормальных людей в соответствующей обстановке. Ну не место добропорядочной семье с детьми в подобных злачных местах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пройдитесь по закладочникам
06 июл 2018в16:45
Вечером в пятницу, ночью с пятницы на субботу, на рассвете субботы и воскресенья все торговцы активизируются и ныкают свою гадость, следаки, проверьте шастающих в это время во всех известных вам местах, а места вам известны.
Да и всех свеженьких освободившихся любителей поиграть в азартные на результат, тоже.
Найдите убийц ребенка!!!
06 июл 2018в16:50
СК правильно делает.
Ещё бы расклеить рисунки на каждый подъезд, остановку, магазин.
Нужно загнать и взять уродов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в20:45
я по заголовку понадеялась что нашли этих мерзавцев.ну ,думаю найдут,недолго им бегать осталось,нелюдям.
Ответить