Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В ночь на воскресенье по Новосибирску пустят фанатские автобусы

Николай. 06 июл 2018в11:25 Главная, Победа России чемпионат проводит! А как не хотели, многие.Как старались. Изоляция, чё.) Даже бойкот устраивали, страшилки, в сми пускали свои. Это,димократия чё,во всей своей красе,правда.14 ответов
Вовчик1955 06 июл 2018в11:06 До здравствует, Сборная России!!! ураааааааааааааааа)8 ответов
elka 06 июл 2018в11:02 фанатские автобусы,о таких даже не слышала.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 июл 2018в11:01
болеем за российскую команду! ура!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в11:02
фанатские автобусы,о таких даже не слышала.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я знаю, счет будет 5:0, в пользу хорватии
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
06 июл 2018в11:06
До здравствует, Сборная России!!! ураааааааааааааааа)
06 июл 2018в11:11
Отдел хомячков, с составом всем эхо москвы болели, За Испанию. Интересно за Хорватию будут болеть. А, так прикольно, за Россию переживать, а до такой степени не навидеть, что метатся с крайности в краность так "
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дон педро
06 июл 2018в11:18
В субботу, несмотря на поздний час
за сборную России поболеем мы
а кто в успех не верит,те пусть спят
и пусть им снится таблица Менделеева.
Сборная России уже поставила автобус в игре с Испанией и это ей помогло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
экстрасекс
06 июл 2018в11:21
Луна убыльная в Овне, информация пока закрыта, время небезопасное для предсказаний.
06 июл 2018в11:24
а на чём ехать в центр после матча - на 21-м?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай.
06 июл 2018в11:25
Главная, Победа России чемпионат проводит! А как не хотели, многие.Как старались. Изоляция, чё.) Даже бойкот устраивали, страшилки, в сми пускали свои. Это,димократия чё,во всей своей красе,правда.
интересно, а какой счет будет, если случится чудо и россия встретится с бразилией?! думаю, что 10:0 только в первом тайме, в пользу бразилии
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в11:29
Непонятно почему не организовывают и обратные рейсы. Копеечные деньги в рамках города/области/чемпионата.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в11:41
Постоянно одни и те же маршруты предоставляют, а о жителях других районов города даже не заботятся... Можно было бы по 1-2 автобуса пустить и в другие отдаленные части города. Мы же не виноваты, что у нас так растянуто застроен город.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
06 июл 2018в11:43
почем проезд для фанатов будет? как у аэрофлота за 5 руб
06 июл 2018в11:47
Алина уже попросила у Вовы вазочку.....так,что делаем выводы,ей вазочка,всей стране радость.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в11:56
И почём нынче фанатские автобусы, то бишь как понял собранные фанатами? А то может ими весь автопарк заменить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
06 июл 2018в11:58
Оле-оле-оле-оле! Радуйтесь! Пока шум идет пенсионные реформы проталкивают и НДС увеличивают. Причем про НДС тема гораздо серьезнее, по всем ударит сильно и прямо сейчас. От этого даже пенсией отвлекают.))
06 июл 2018в12:12
Чет не понял, два, совершенно одинаковых маршрута с разными номерами -54 («Речной вокзал» — Твардовского) и 68 («Речной вокзал» — Твардовского).?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
06 июл 2018в12:12
Терешкову кондуктором.
ВладЯ
06 июл 2018в12:13
После чемпионата "похмелье" у россиян будет тяжёлым, радуйтесь пока.
06 июл 2018в12:13
Быстрее бы уже это закончилось. Толпы бухих возбужденных экзальтированных невоспитанных шумных людей со стадным рефлексом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
экстрасекс
06 июл 2018в12:33
Когда знаменитого американского экстрасенса, который практически никогда не ошибался, попросили зделать прогноз на игру и предложили много денег, он отказался, сказав, что "Силы", которые отвечают за спорт и прогнозы на спорт находятся вне ведения Бога, и даже вне ведения дьявола, они "сами по себе". А вот найти общий ящык "с ними" не удавалось почти никому, ну может быть редчайшиим единицам, которые по большому счёту и экстрасенсами то не считаются, больше на разгильдяев и пофигистов, похожи типа на Перельмана...
Вот как бывает
06 июл 2018в12:49
Хорошую статью сегодня написал С.Новопорудский "Мудзюба".
Отрезвление народа после похмелья чемпионата будет жестким.
alessi
06 июл 2018в13:07
А я в Сочи, но на матч и не думаю пойти) Да и на фан зону. Там в давке стоять два часа. Ни зайти ни выйти.Один выход с нее всего, в отличие от Питера, где выйти можно без проблем. .Да еще завтра советуют приходить за 2 часа до начала. Вот удовольствие..Кстати завтра дождь обещают.
06 июл 2018в13:25
Интересно, а сообщение такого толка может появиться "Такого то числа на набережной состоится митинг против повышения пенсионного возраста, налогов, тарифов ЖКХ, пенсий "народным" депутатам. Для удобства граждан по окончании митинга будут предоставлены автобусы для доставки новосибирцев в отдаленные районы города (области, страны)"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sll
06 июл 2018в14:05
А в академ? :(
06 июл 2018в15:24
Аттракцион невиданной щедрости или по билетам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мангуст💘
06 июл 2018в18:23
Да вообще плевать кто победит, я за Любовь!!!
Красноярская медведица Аврора
06 июл 2018в18:24
Я предсказываю Победу сборной России!!! Ура!!!
06 июл 2018в21:55
Лучше бы их с набережной не увозили до утра...дайте городу поспать спокойно...