Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Летают до полуночи: новосибирские дачники жалуются на ночные тренировки вертолётов

кварта №8 06 июл 2018в01:00 Непостижимо. Сейчас уже не осталось никаких дач, где бы музон не долбал почти круглосуточно, а им вертолеты мешают. По сравнению с музоном вертолет - это нежная колыбельная.
Zuco 06 июл 2018в01:18 не нравятся свои вертолеты - будут летать чужие.....
Во блин. 06 июл 2018в01:29 Радуйтесь, что вертолёты шумят, а не забулдыги-полуночники.
Во блин. 06 июл 2018в01:29 Радуйтесь, что вертолёты шумят, а не забулдыги-полуночники.
кварта №8 06 июл 2018в01:00 Непостижимо. Сейчас уже не осталось никаких дач, где бы музон не долбал почти круглосуточно, а им вертолеты мешают. По сравнению с музоном вертолет - это нежная колыбельная.
я не робот 06 июл 2018в01:56 Ахаха, "свидетельница". Какого события свидетельница? Вертолеты ей мешают, графиня де Мерлен еще одна.
кварта №8 06 июл 2018в01:00 Непостижимо. Сейчас уже не осталось никаких дач, где бы музон не долбал почти круглосуточно, а им вертолеты мешают. По сравнению с музоном вертолет - это нежная колыбельная.10 ответов
Vrusha 06 июл 2018в07:09 Дачи нынче везде, так что, какими бы покладистыми не были авиаторы, а все равно не найти им места в окрестностях города, где бы они не помешали никому!3 ответа
Греша 06 июл 2018в09:20 Живу у жд линии. Ночью звонил 112, просил, чтоб не ездили по ночам - бесполезно! 😂2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
кварта №8
06 июл 2018в01:00популярный
Непостижимо. Сейчас уже не осталось никаких дач, где бы музон не долбал почти круглосуточно, а им вертолеты мешают. По сравнению с музоном вертолет - это нежная колыбельная.
Гость1999
06 июл 2018в01:17
Ладно на дачах но в городе то, то сибэко по ночам детают проверяют где утечка то тренеррвки перед праздниками, слышно сильно конечно особенно летом когда открыты окна. На сибэко писала жалобу ответ убил экстренная необходимость.
Zuco
06 июл 2018в01:18популярный
не нравятся свои вертолеты - будут летать чужие.....
Во блин.
06 июл 2018в01:29популярный
Радуйтесь, что вертолёты шумят, а не забулдыги-полуночники.
Бабуля
06 июл 2018в01:33
в том месте постоянно летают вертолеты. И действительно очень низко
I Am Nlk
06 июл 2018в01:40
Истерия захватывает Россию. А сколько это стоит?
06 июл 2018в01:41
Сами-то под вечер нажрутся, и давай горлопанить сначала про калину-малину, потом про коня-орла.
А вертолётчики молодцы, рисковые парни.
(Один, ведущий, у нас над Инюшкой низенько-низенько летел, вдоль реки, второй намного выше закрывал его. Многие тут скажут: хулиган, а я думаю: просто здоровался/смотрел свою малую родину)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
06 июл 2018в01:56
Ахаха, "свидетельница". Какого события свидетельница? Вертолеты ей мешают, графиня де Мерлен еще одна.
ихтутнет
06 июл 2018в02:21
буком надо дачи оббивать, он их хорошо отпугивает
Ого
06 июл 2018в04:23
Летают чтобы Вы спали спокойно ! Учиться охранять наши границы необъятной Великой страны !!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺. Ещё с субботы на воскресенье пошумим за футбол ⚽️
06 июл 2018в05:55
В Перми боевые тренируются, грохот погромче))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в06:45
Нежные какие.
Считаю, что МЧС нужно перестать реагировать на жалобы жителей вот именно такого характера.
Кругом одни паникёры и истерики.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в07:09
Дачи нынче везде, так что, какими бы покладистыми не были авиаторы, а все равно не найти им места в окрестностях города, где бы они не помешали никому!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ничего страшного - переживем!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
06 июл 2018в07:31
Это Нацгвардия тренируется. Вы что, хотите как на Украине?
Кстати, а что за выступления 5 августа запланированы? Против пенсионной реформы? Против НДС 20%? Против повышения цен на бензин?
06 июл 2018в07:41
Ну могу посоветовать даме приехать в гости к нам, в Толмачево. Там не только вертолеты тренируются, но и периодически какие-нибудь СУшки движки прогревают:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в07:43
шапочка из фольги спасёт ранимые адскими вертушками души..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
06 июл 2018в08:13
У меня ситуация дома тоже не аховая. Соседская собака начинает выть в 5 утра. Хозяйка никак не хочет решать проблему. Спать не дает. Вот что делать нам?
777
06 июл 2018в08:18
Люди, вы вечно всем недовольны! Одумайтесь!!! Жизнь проходит мимо вас ..
06 июл 2018в08:19
Вот когда с помощью вертолетов пропавших рыбаков и охотников ищут, тоже вертолет должен бесшумно летать ? А разгильдяев, у которых лодка от острова отцепилась, полно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в08:45
Паникеров за борт
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ить
06 июл 2018в08:50
над "Стрижами" вертушки нацгвардии(карателей) летают круглосуточно! Тренируются - боятся своего народа!
06 июл 2018в09:20
Живу у жд линии. Ночью звонил 112, просил, чтоб не ездили по ночам - бесполезно! 😂
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в09:30
Не тот шум, чтобы устраивать панику. Успокоиться надо самой, чай с мелиссой попить на ночь. Вот когда пьяные компании устраивают гулянки несколько суток подряд - вот на что надо жаловаться, а не терпеть. Как её эти вертолёты касаются? Никак. Считай, что гроза. А пьянь всякая всё что угодно может учудить. И перестрелку устроить и пожар, и ворваться в дом, и просто нагадить. Многие вырываются на свои жалкие 6 соток и ведут себя как в поместьях размером с гектар.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в10:14
А у нас всегда так - никакое явление полностью не устроит людей). Господа дачники, вас в эту местность силком тащили?) Надо было разведать для начала, какие объекты рядом находятся, и где проходят эшелоны для тактической авиации). Скажите спасибо, что это не гопота по вашим тихим улочкам шастает и громит все вокруг. И не диско-клуб ночной гудит на всю округу. В этих учениях хотя бы смысл есть. И они скоро закончатся, в отличие от каждодневного гудежа под пивасик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в10:17
Какие нежные эти дачники).
Вообще, лучше бы дорогу к своим дачам скинулись и сделали. Иначе только вертолетом туда и добираться...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в10:25
Ничего, не развалятся. У нас вон скорая в любое время суток с сиреной может приехать.
Привыкли, не обращаем внимания.
Еще с рассветом птахи поют, тоже спать не дают. Куда на них жаловаться?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в12:08
Радоваться надо, чьто ЭТО ещё могет летать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПРИДУРОК
06 июл 2018в12:51
СПИТЕ ДНЁМ ,или в городе .Ваша ДАЧА важна только лично для вас , летают вертолёты .значит это нужно для всех ,для всей страны . Или ещё способ спать , днём наработайтесь так ,чтоб тело ночью спало ,а в голове не осталось злых мыслей : НЕБО МОЁ, раз над МОЕЙ дачей , а они летают МЕНЯ тревожат .
ppp
06 июл 2018в13:34
А почему вертолеты летают именно по ночам? Вчера был четверг, засыпала под их рев, они по четвергам всегда летают.
ррр
06 июл 2018в13:37
А вчера вечером над нами кружил легкомоторный самолет, ну очень низко. Такой весь бело-синий.
Печалька
06 июл 2018в15:13
Вертолеты иногда падают, тьфу-тьфу-тьфу...
06 июл 2018в22:36
Жители "Пригородного простора" уже давно смирились с такими полётами над крышами их таунхаусов...там с утра до вечера это нормальное явление...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в23:22
У нас дача недалеко от 2 ВПП Толмачёво. Как начнут с 4 утра самолёты свои сажать, стёкла дребезжат! Требую в те несколько дней в месяц когда задействована эта полоса, и я на даче с ночевой, менять расписание самолётов! Или перенести её в другую сторону. Не гоже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в12:24
А сколько там дачных участков? Наверняка тысячи.
С каждого по 1-2 тыс., вот вам и миллионы).
Вы же сами туда каждый день ездите - на ремонт авто больше тратите в итоге...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в23:38
На самом деле это не имеет отношения ни к каким авиашоу. В городском порту базируется военная часть (бывшие ВВ МВД). Тренировки постоянные над дп Мочище, в районе Кубовой и в северной части Заельцовского района.
Жаловаться надо главному.
Ответить