Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В среднем за 20 тысяч: аналитики составили список желанных вакансий для школьников и студентов

Аргументы и Факты 05 июл 2018в20:14 А тем временем Гос дума опубликовала данные по зарплатам и пенсиям депутатов.
Средняя зарплата - 388 тыс.
Средняя пенсия- 46 тыс.
Уважаемый Президент РФ Путин В.В.!
Зачем Вам переплачивать депутатам, когда можно недоплачивать мне?
Я за 50% этих денег смогу так же виртуозно делать вид,что работаю, смогу придумать массу никому не нужных законов, буду так же далек от народа,как действующие "народные избранники", буду спать или отсутствовать на сессиях в Гос думе.
Подумайте над моим предложением! Это огромная экономия! Пенсионный возраст можно будет уменьшить на пару лет!
12 ответов
Хамло московское 05 июл 2018в20:07 У меня работал один школьник как то летом. 60-70 зарабатывал.6 ответов
Директор Завода (Ржака) 05 июл 2018в20:09 Всех комментаторов местных нужно пристроить.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Психиатр
05 июл 2018в20:05
Школьники и студенты устраиваются, без опыта, за 20 000 работать, а общество европейское шумит в интернеты нет работы, как то- странно я скажу ведут они себя в этом "
вася
05 июл 2018в20:05
опять эти аналитики!)
05 июл 2018в20:07
У меня работал один школьник как то летом. 60-70 зарабатывал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Всех комментаторов местных нужно пристроить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
05 июл 2018в20:10
Мелочь какая-то)
Хорошие зарплаты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в20:14
А тем временем Гос дума опубликовала данные по зарплатам и пенсиям депутатов.
Средняя зарплата - 388 тыс.
Средняя пенсия- 46 тыс.
Уважаемый Президент РФ Путин В.В.!
Зачем Вам переплачивать депутатам, когда можно недоплачивать мне?
Я за 50% этих денег смогу так же виртуозно делать вид,что работаю, смогу придумать массу никому не нужных законов, буду так же далек от народа,как действующие "народные избранники", буду спать или отсутствовать на сессиях в Гос думе.
Подумайте над моим предложением! Это огромная экономия! Пенсионный возраст можно будет уменьшить на пару лет!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
05 июл 2018в20:22
Я за столько, даже с валежника слезать не стану
05 июл 2018в20:25
столько людей ищет работу а я не могу найти работника, на бесплатных сайтах обьявлений, подать обьяву о поиске работника или посмотреть резюме стоит очень дорого, из принципа не хочу платить, а те кто подает вакансии об этом и не догадываются тратят свое время и удивляются почему им некто не пишет, немного на мошенничество смахивает со стороны популярных сайтов. вот так вот и получается безработица..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
05 июл 2018в20:27
Скоро почти пол-лета пройдёт, а они только сейчас составили)))ждём в октябре статью:"Цены на учебники")))
05 июл 2018в21:06
Не может быть! Расклейщиков объявлений острая нехватка!!!! Меньше 32714 руб. 39 коп. По любому не получают.
Продавцы от 37376 руб 11 коп. Товар везде быстро расхватывают. Почему не завезли в продажи до сих пор хороший выбор вертолетов, спрос бешеный.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сергей
05 июл 2018в21:53
у нас в мюстостроительной области такие з/п и не снились специалисты 13-18 тыс.деревяных руководители ср.звена 19 нач уч. 24-26 и о каком 4 мосте речь идет как бы восточный достроить
Вячеслав
05 июл 2018в23:29
Откуда аналитики знают что нужно молодёжи? Я думаю что аналитики бесмысленная профессия! Отправьте их дворы подмететь и мусор по городу собирать!!!
Ага
06 июл 2018в02:06
России безработица не грозит: одни жаждут наклеивать объявления, другим приходится сдирать их и всё заметьте - не бесплатно!
11111
06 июл 2018в15:22
"Сейчас на сайте 681 вакансия, на которую готовы брать студентов....Средняя зарплата в этих категориях — 31 100 рублей. " Ха-ха-ха..только сумма в объявлениях и сумма в реальности ничего общего не имеет.