Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По новым рельсам: два трамвая вернутся на улицы Новосибирска после ремонта путей

Антонина 05 июл 2018в17:58 Сколько вообще можно заплатками чинить, вместо ручных картин и яблонь лучше бы эти бездарно потраченные деньги на замену и восстановление путей потратили, везде где это нужно, а не когда сломается вместе с трамваем. Хотя чего я хочу, это ж мэрия6 ответов
Анту@н 05 июл 2018в18:07 Мэрия с яблонями облажалась, теперь посмотрим, что с ремонтом путей будет, как в эксплуатации себя покажут.5 ответов
Василий Ф... 05 июл 2018в17:57 И долго ли они продержатся?))5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 июл 2018в17:57
И долго ли они продержатся?))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонина
05 июл 2018в17:58
Сколько вообще можно заплатками чинить, вместо ручных картин и яблонь лучше бы эти бездарно потраченные деньги на замену и восстановление путей потратили, везде где это нужно, а не когда сломается вместе с трамваем. Хотя чего я хочу, это ж мэрия
Кот с помойки
05 июл 2018в17:59
Устал трамвайчик на фотке, наверное мою прабабушку с 1881 года еще возил
05 июл 2018в17:59
Только не говорите, что и там хотят внедрить эти чертовы турникеты
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:01
Тут не рельсы надо ремонтировать, а весь парк обновлять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
либерал, в горошек
05 июл 2018в18:03
Власть, темнит как всегда. С ремонтом.
05 июл 2018в18:04
Надо же, даже досрочно отремонтировали, вот чего-чего, а такого не ожидал от властей. Странно очень, на них не похоже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:05
Сегодня отремонтировали, а завтра опять что-то сломается и так по кругу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:07
Мэрия с яблонями облажалась, теперь посмотрим, что с ремонтом путей будет, как в эксплуатации себя покажут.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
05 июл 2018в18:09
Будут вкладывать деньги в этот хлам, когда его давно нужно демонтировать.
хомячёк,боевой
05 июл 2018в18:09
считаю проезд в трамваях надо сделать бесплатный
05 июл 2018в18:10
Трамваи на фото словно с войны вернулись...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:12
Мне страшно от того, что раньше положенного срока сделали, вот по любому что то нарушили в технологии, как мне кажется
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский.
05 июл 2018в18:14
Мэрию вообще надо упразднить. Сделать, думу городскую. А подвижной состав трамвая хоз. отдать в частные руки.
Шатенка
05 июл 2018в18:16
Трамваи, ну какие же вы у нас страшные, "и не накрашенные страшные, и накрашенные")))
05 июл 2018в18:18
" Большое человеческое спасибо " , что ликвидировали 5-й маршрут трамвая. Пусть трудящиеся з-д им Чкалова на работу -- с работы на маршрутках добираются . Всё по просьбам трудящихся , как в СССР .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:20
Удручающее фото...как же убого...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк из Питера
05 июл 2018в19:05
У меня возле дома (в Питере), переложили трамвайные пути, и пустили новые, красивые частные трамваи. Ссылку на фото, из коварства не пропускают. Можно погуглить "трамвай Чижик"
05 июл 2018в19:26
А от Народной до Авиастроителей когда менять будут? Вот где пути убитые так это там. А то поменяли 150 метров нормального пути и герои войны двенадцатого года.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
05 июл 2018в21:14
еще за такой трамвай хотят поднять тариф)))
05 июл 2018в22:05
здесь часто после ремонта выглядит как в цивилизованных странах до ремонта
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
05 июл 2018в22:28
Вот стопудово рельсы не как в Чехии уложены.
калинка
05 июл 2018в22:36
что за беспредел, на коротком отрезке заменили рельсы, засыпали щебенкой и всё ремонт завершен. учительская и раньше колом стояла, а сейчас и того больше
wvw
05 июл 2018в22:39
а мы уж надеялись, что всю учительскую отремонтируют
05 июл 2018в22:45
золотая горка северный поселок???? а не площадь калинина или сосновый бор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в23:20
Бедный новосибирский трамвай. Такое ощущение, что воронежскому повезло больше - его хоть выпилили без лишних мучений и показухи, еще в первой половине двухтысячных.
Не спешите минусовать, друзья. Мой коммент из серии "в каждой мэрии свои погремушки". Видимо, и наш трамвай к тому же подводят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в23:45
Теперь 60 км/ч будет наваливать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
06 июл 2018в02:12
Это - прорыв! Следующий ремонт - через пол-века.
герцогиня Курляндская
06 июл 2018в03:45
а что за северный посёлок? 11й трамвай теперь до соснового бора ходит же
Бабушка
06 июл 2018в12:58
Поменяли около 100 метров рельс, а гонору как на пару километров. А менять там нужно все от конечной на Сосновом бору до библиотеки на Жданова (авиастроителей).
06 июл 2018в23:41
Запомните этот день и эту статью. Через год этот ремонт станет хламом и грязью. И по горбатым рельсам будут всё так же громыхать железные бочки разбивая проезжие части дорог. Всё так же, матерясь, переезжая торчащие рельсы ежедневно, тысячи водителей будут подсчитывать свои, личные убытки от разбитых авто, опозданий и т. п. Которые, в свою очередь, складываются в убытки всей страны. Как же противна вся эта возня с трамваями . Этого ни какой бюджет не выдержит.
Ответить