Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Вокзальной магистрали откроется гигантский молодёжный бар с танцами

Хамло московское 05 июл 2018в17:38 Через сколько закроются?4 ответа
пенсионерка 05 июл 2018в16:54 Это хорошая новость, внуку расскажу.4 ответа
Дед буквоед 05 июл 2018в18:27 "«Формат "Досок" — это просто демократичное место для тех, кому нужен активный отдых."- под активным отдыхом подразумевался всегда отдых типа: лыжи, езда на велосипеде, игры волейбол-баскетбол и т.д. и т.п. А это, пардон,давайте называть вещи своими именами - активное бухалово.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
05 июл 2018в16:54
Это хорошая новость, внуку расскажу.
Доски. По русски написать нельзя?
А лучше - ДРОВА.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
05 июл 2018в16:59
А бубны там будут? Ну просто как же без танцев с бубном-то :-)
Опозорятся снова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
05 июл 2018в17:14
заходишь в клуб "доски", берешь коктейль "пила" или "топор" и превращаешся в дрова....
Свистун-с-приплясом
05 июл 2018в17:18
сггу, наслаждаетесь мазохизьмом? Впрочем, у каждого свои причуды)))
соседи
05 июл 2018в17:22
К бару сразу припишут дежурную скорую и дежурный полицейский наряд.
05 июл 2018в17:28
Опорный пункт полиции не забудьте пожалуйста
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Почетным Сибиряк
05 июл 2018в17:29
Для молодежи нужно ПТУ открывать и создавать рабочие места. Но эти "реформаторы" кроме баров и фаст фудов больше ни на что не способны.
05 июл 2018в17:33
а как там с пожарной безопасностью для 400 человек?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в17:38
Через сколько закроются?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Креакл-либерал
05 июл 2018в17:53
Всем привет! Я видимо первый. Сейчас еще наши подтянуться, а потом все пойдем в этот бар.
05 июл 2018в17:54
одни тролли уже на новостях сидят)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хомячёк,боевой
05 июл 2018в17:57
в бар будем ходить,хорошая тусовка будет ребят
05 июл 2018в17:57
гибдд пусть подежурят у этого здания с 6-00 до 8-00 утром в субботу и воскресенье. Проехать мимо невозможно. По встречке приходится обьезжать таксистов бомбил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:23
хорошо жить не в центре ))Тишина...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:27
"«Формат "Досок" — это просто демократичное место для тех, кому нужен активный отдых."- под активным отдыхом подразумевался всегда отдых типа: лыжи, езда на велосипеде, игры волейбол-баскетбол и т.д. и т.п. А это, пардон,давайте называть вещи своими именами - активное бухалово.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в18:46
Это очень хорошо:) молодежь у нас сейчас очень хорошо зарабатывает (не меньше 50 тыс. руб) не напрягаясь.
Так как деньги куда то надо девать, надо создавать больше культурных заведений как это. Чтобы будущее поколение могло хорошо по есть и поплясать в свободное время.
Новости из страны Лимонии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С Вокзальной М
05 июл 2018в19:44
Думаю , чего это верхатурщики окна вчера намывали ?Какой ужас. Надеюсь ненадолго.
Просто
05 июл 2018в19:52
Лучше СПА центр открыть.
Для здоровья лучше.
А все эти клубы только и спаивают молодёжь
05 июл 2018в20:54
Не забудьте рядом и опорный пункт полиции открыть! Да и вытрезвитель бы не помешало, жаль их запретили... Уделанная молодежь, не отягощенная интеллектом, бурогозить будет будь здоров!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в21:10
Сначала туда нужно запустить Стаса Соколова. Без его рекомендаций - ни ногой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу напротив
05 июл 2018в21:23
А об охране - не только внутренней. но и уличной - они позаботились прежде, чем открыться?
Судя по: "Заведение запомнилось низкими ценами и драками, которые устраивали подвыпившие посетители", нас ждет полный караул! Мало нам тут драк перед окнами и шумного безобразия без них было. Полиция, ау! Количество вечерне-ночных заведений на этом пятачке растет, когда, наконец, дождемся вечерне-ночного ежедневного стационарного пункта полиции в этом месте? Или так и будем слушать регулярные перестрелки, грохот музыки и пьяных драк? И смотреть на перевернутые вазоны с цветами, как было после последнего матча ЧМ по футболу?
гугл
05 июл 2018в23:26
Жители близлежащих домов забросают полицию жалобами и от проверок заведение задохнется очень быстро.
Ага
06 июл 2018в01:58
Ещё более гигантские бары с танцами можно открыть в цехах обанкротившихся заводов.
Елена
06 июл 2018в06:04
А электроника там будет?
06 июл 2018в08:07
Для полного соответствия нужно было называть “Doski-Brjovna” и девиз “Для понимающих месье”. Тогда бы народ пошёл...