Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Нормальный крокодил не нападёт на палатку»

Турист 10 июл 2018в20:07 Люблю мажёриков. За чужой счёт прожигают жизнь в своё удовольствие. Впечатлений набираются. Фоточки постят. Ну как не порадоваться за их счастливое детство. Ведь столько людей работает, что бы они могли жить весело и счастливо.
Хамло московское 10 июл 2018в20:06 Круто! Молодцы девчонки!
Налогоплатильщик 10 июл 2018в20:18 Не зря я плачу налоги. Вот помог неизвестным мне девочкам, жить весело и припеваючи. Всё таки есть люди, которые выиграли от этих выборов. Они могут счастливо жить за наш с вами счёт.
Хамло московское 10 июл 2018в20:06 Круто! Молодцы девчонки!
за окном 10 июл 2018в21:39 Отличный материал, очень интересно было почитать. Хорошо, что есть у кого-то возможность путешествовать, а мы хоть посредством магии букв с девчонками пропутешествовали. У меня и детей нет, и квартира съемная и путешествия - это отпуск в малобюджетные курорты типа Турции. Тоже есть такая мечта - но возможности нет. Все средства уходят на банальные нужны: аренда, еда, транспорт... И чувствуешь себя ничтожеством, потому что не можешь...
специалист по этике 10 июл 2018в20:45 Правильно рассудили. Ни один приличный крокодил не полезет ночью в палатку к незнакомым женщинам.
Турист 10 июл 2018в20:07 Люблю мажёриков. За чужой счёт прожигают жизнь в своё удовольствие. Впечатлений набираются. Фоточки постят. Ну как не порадоваться за их счастливое детство. Ведь столько людей работает, что бы они могли жить весело и счастливо.
Налогоплатильщик 10 июл 2018в20:18 Не зря я плачу налоги. Вот помог неизвестным мне девочкам, жить весело и припеваючи. Всё таки есть люди, которые выиграли от этих выборов. Они могут счастливо жить за наш с вами счёт.
Алексей 10 июл 2018в20:39 НГС продолжает для вас серию статей о том, как путешествовать за мамкины деньги :-)))
Налогоплатильщик 10 июл 2018в20:18 Не зря я плачу налоги. Вот помог неизвестным мне девочкам, жить весело и припеваючи. Всё таки есть люди, которые выиграли от этих выборов. Они могут счастливо жить за наш с вами счёт.16 ответов
Турист 10 июл 2018в20:07 Люблю мажёриков. За чужой счёт прожигают жизнь в своё удовольствие. Впечатлений набираются. Фоточки постят. Ну как не порадоваться за их счастливое детство. Ведь столько людей работает, что бы они могли жить весело и счастливо.15 ответов
Презираю хомячков 11 июл 2018в09:28 Вот потому вас и называют планктон! Вы очень маленькие и никчемные. Живете в своем маленьком мирке, очень убогом и узком, и думаете, что так примерно все живут.. Поверьте! Есть занятия лучше чем нытье на НГСе сутками на пролет (это конечно тоже увлекательно)
Развели тут дичь про мажоров. У меня жену сократили из приличной организации, 500 тыс. на руки дали. Фигня! Лето отдохнет да найдет себе работу. Ибо специалист хороший, а не тыкальщик адинэс. Тоже моглиб поехать, не вижу ни в сумме, ни в стремлении ничего «мажорского» У вас все кто чуть лучше вас живет – Мажоры! Так наверное легче что ли вам.
14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 июл 2018в20:06популярный
Круто! Молодцы девчонки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Турист
10 июл 2018в20:07популярный
Люблю мажёриков. За чужой счёт прожигают жизнь в своё удовольствие. Впечатлений набираются. Фоточки постят. Ну как не порадоваться за их счастливое детство. Ведь столько людей работает, что бы они могли жить весело и счастливо.
Кот с помойки
10 июл 2018в20:11
По логике, их должно было прожечь за первым завтраком от чили перца ))
Свистун-с-приплясом
10 июл 2018в20:17
Один спец сказал, что у крокодила нет головного мозга (только спинной), поэтому он "работает" на одних инстинктах. Будь эта дур-машина голодной - вряд ли бы спаслись
Налогоплатильщик
10 июл 2018в20:18популярный
Не зря я плачу налоги. Вот помог неизвестным мне девочкам, жить весело и припеваючи. Всё таки есть люди, которые выиграли от этих выборов. Они могут счастливо жить за наш с вами счёт.
Потом прибежали колибри
10 июл 2018в20:18
На могиле наркобарона Пабло Эскобара хоть побывали? В палатке я и на Алтае могу переночевать.
Стас777
10 июл 2018в20:22
А кто девчонки по профессии ?

Неплохо вышло, уволиться, спустить по 300 тысяч на каждую, потом вернуться, снова устроиться работать.
10 июл 2018в20:22
Замечательно все,красивая и чудесная природа,отдыхать всегда кайф.Смелые девчонки-просто решили,уволились и воплотили мечту в ральность. А теперь ноги ступили на землю в Россию и что же дальше,суровые будни?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в20:23
Всё хорошо! Лишь бы не работать! А если в похитят? Сразу ныть начнут!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я также по Японии двигался 3 месяца.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в20:29
99% из местных нытиков такое не повторят.Аои только не надо мне тут - да зачем мне это надо,да я люблю безопасность и комфорт,да я лучше в Европу...бубубу кококо.
Ну давайте жду ваш стон вселенский.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2018в20:35
семьи нет,профессии есть.видимо и тылы финансовые припасены. можно и путешествовать.приятное занятие.а ныть и завидовать -черное дело
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
10 июл 2018в20:39
НГС продолжает для вас серию статей о том, как путешествовать за мамкины деньги :-)))
специалист по этике
10 июл 2018в20:45
Правильно рассудили. Ни один приличный крокодил не полезет ночью в палатку к незнакомым женщинам.
evil's toy
10 июл 2018в21:08
33-летние "девушки" поспешили записать 84-летнюю американку в бабушки...
DedMazay
10 июл 2018в21:10
Расскажите дедушке, как можно на среднюю зп по НСО ездить на пару месяцев в Мексику? Ась?
113
10 июл 2018в21:19
а я не могу себе позволить поехать в мексику, зато отлично провожу отпуск в деревне-предлагаю бесплатно поработать недельку (покидать навоз, почистить туалеты и т.д.) за ночлег и картошку-никто ниразу не отказал, зато свежий воздух!
за окном
10 июл 2018в21:39
Отличный материал, очень интересно было почитать. Хорошо, что есть у кого-то возможность путешествовать, а мы хоть посредством магии букв с девчонками пропутешествовали. У меня и детей нет, и квартира съемная и путешествия - это отпуск в малобюджетные курорты типа Турции. Тоже есть такая мечта - но возможности нет. Все средства уходят на банальные нужны: аренда, еда, транспорт... И чувствуешь себя ничтожеством, потому что не можешь...
10 июл 2018в21:58
Вот про таких и возмущаются проправительственные эксперты: мол деньги тратят на впечатления.
Щас тут заноют, а я так скажу: каждый сам выбирает свою жизненную стратегию.
Что касается меня, то я давно не занимаюсь эко-туризмом (отмотал в своё время по таёжным делянкам, где снег щипал мне лицо, ветер вальсы мне пел), больше сейчас нравится культурный туризм: музеи, картинные галереи, архитектура и т.п.
Второе, про крокодилов и др., вот выехали мы на резиновой лодке в Японское море на рыбалку - начали касатки нырять, я очень, очень испугался, не из-за их агрессии, а просто из баловства шлёпнут хвостом и привет. Побаиваться животных всё-таки стоит.
Девушки молодцы, оторвы (в хорошем смысле) - подарили много эмоций.
(Ну а куда сводить иностранцев в Новосибе? Это 13 трамвай, ул. Ленина, Димитровский мост и вечером в пивнушку - это программа-минимум.)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
theFermerr
10 июл 2018в22:14
Всё что я понял из этих статей, так это то, что надо уволиться чтобы красиво жить!)
10 июл 2018в22:31
Круть! Сам нечто подобное недавно осуществил в одиночку, но уже в Азии. Все знакомо. Только багажа у меня было экстремально мало, под описание вьючного животного подходил плохо..;) Зато мобильность и экономия на перелетах(только ручная кладь).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Elena
11 июл 2018в00:06
Город Пуэбла вообще то называется, грамотеи. А у мексиканского дерева есть собственное имя "Дерево Туле"
11 июл 2018в07:44
Эх, люблю и путешествия и путешественников с их рассказами, молодцы, что тут другое скажешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в07:53
Отчаянные тетки... И да, в Мексике и не есть мяса - это странно. Все равно что во Франции не есть сыр и не пить вино!
Полиция еще поразила - у нас слава богу кемеровские да алтайские номера полицаи еще не скручивают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
11 июл 2018в07:58
Девочки, вы большие молодцы!!!
11 июл 2018в08:51
Даже Гуанохуато красочнее Новосибирска.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скумбрия
11 июл 2018в08:57
Статья отличная. интересная. но вот посмотрела на этих женщин, и решила, что вегетарианкой точно не стану. в 33 года они намного старше своих лет выглядят. может им белка не хватает?
11 июл 2018в09:04
это не смелые девочки, а вообще камикадзе какие-то. там в Мексике человека просто так могут замочить во время просмотра футбола. в новостях недавно читал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ал-ра
11 июл 2018в09:20
Господи, как прекрасен этот мир. И как классно, когда есть возможность посмотреть его разные уголки своими глазами...
11 июл 2018в09:26
Киты просто великолепны!!! Настолько завораживает осознание того, что ты на хлипенькой лодочке, под тобой тонны воды и эти прекрасные гиганты, которые взмахом хвоста могут пустить тебя на дно, но надо же... ластятся как котятки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Презираю хомячков
11 июл 2018в09:28
Вот потому вас и называют планктон! Вы очень маленькие и никчемные. Живете в своем маленьком мирке, очень убогом и узком, и думаете, что так примерно все живут.. Поверьте! Есть занятия лучше чем нытье на НГСе сутками на пролет (это конечно тоже увлекательно)
Развели тут дичь про мажоров. У меня жену сократили из приличной организации, 500 тыс. на руки дали. Фигня! Лето отдохнет да найдет себе работу. Ибо специалист хороший, а не тыкальщик адинэс. Тоже моглиб поехать, не вижу ни в сумме, ни в стремлении ничего «мажорского» У вас все кто чуть лучше вас живет – Мажоры! Так наверное легче что ли вам.
11 июл 2018в09:34
Жаль, крокодилы не знают о правилах своего поведения возле палатки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яблокоупало
11 июл 2018в09:47
вегенатсво и мексика - точно не мое. Но у всех разные взгляды и каждый живет, как он хочет. Но мне интересно другое, есть ли путешествия подобные, из которых не возвращаются? получается наш Кавказ, где недавно мальчик потерялся опаснее, Мексики с крокодилами? Я знаю лично людей, которые в инфекционке валялись месяцами после Тайланда. Почему про это не пишут? в угол ставят вегантство, чайлд фри, если защищаешь своего ребенка тут же клеймо "яжемать". А вот эти дамы типа крутые... про них мы будем писать..
lena
11 июл 2018в09:59
Девчонки, для следующей поездки опять увольняться будете?
Алексей
11 июл 2018в10:23
Вопрос к НГС, будут ли на НГС-зарплата вакансии, чтобы путешествовать позволяли? :-)
Надежда
11 июл 2018в10:37
и как после этого сидеть и работать в офисе, под кондером, еще 34 года?)
молодцы девочки!
11 июл 2018в10:43
Удивляюсь злости некоторых. Вы неудачники или лентяи или кто? Любой позитив видеть в негативе. Серость города - это вот вы.

Девушки молодцы! Уважение им и респект.! Сам люблю путешествовать. за свои заработанные.
11 июл 2018в11:47
Один вопрос терзает мозг. Скажите мне, старому идиоту, много работодателей сейчас примут их на работу? Как считаете?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
11 июл 2018в12:04
И вообще, научите так же жить!!!
Так надоел ежедневный день сурка с перерывом на выходные.
Анна
11 июл 2018в12:07
Больше всего понравилось, что 84-летняя американка занялась дайвингом на пенсии. У нас люди на пенсии могут разве что позволить себе поездку до дачи и обратно... А еще можно путешествовать по собственной квартире. Нет слов(((
11 июл 2018в12:07
Женский кризис среднего возраста ))

"Потом выяснилось, что номера там скручивают из-за того, что не любят приезжих из Мехико"

У нас тоже в стране москвичей не любят

Поездка по 300 тысяч на человека? Ну это немного дороже чем Сейшелы на пару недель. Но, имхо, отдых в палатке - сильно на любителя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Федор_это_я
11 июл 2018в12:27
Последние фото прям как в Far Cry 3
11 июл 2018в12:38
Тётки молодцы. Захотели - сделали!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в13:39
Не зацепило. Авантюризм чистой воды, и прожигание жизни и денег.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
11 июл 2018в14:17
Давайте все посмотрим как мамкины мажоры тут рассказывают нам о том, что просто работать надо и тогда поедешь в путешествие, дизайнеры жизненного стиля :-)
Если бы
11 июл 2018в15:28
для нашего города более актуальная цифра потратить на отдых 30 тыр, но никак не 300 тыр..
было бы у меня 300 тыр, я бы с семьей тоже замечательно отдохнул.
11 июл 2018в15:37
Началось: мамкины мажоры, прожигатели жизни... Не понимаю в чем проблема в 30 с лишним лет, работая юристом и в агентстве недвижимости, скопить 300 тыс на путешествие?! Это же не 20-летние инстаграмщицы у которых "свой бизнес". Просто кто-то на эти сэкономленные деньги купит очередную машину, а кто-то съездит в путешествие.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в15:44
фигня, конечно, уйти с работы чтобы лазить по заграницам и покупать там машинки.. а пусть они полазят по нашей тайге и покормят отечественный гнус, надолго ли хватит этих барышень
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в16:50
Какой правильная реакция к такой статье должна быть у "думающего" новосибирца?
1) Взвизгнуть от восторга.
2) Сказать "Как круто"
3) Позавидовать белой завистью.
4) Вздохнуть, что сейчас также не получается... но как только... так сразу...
Вроде все?
Ах нет. Еще вылить ведро грязи на комментаторов с другой реакцией, на "этот" серый город и на "эту" недружелюбную страну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2018в17:03
Не так давно в Канкуне убили три десятка туристов за короткое время!
.
На дорогах местами стоят полицейские, сужают до одной линии поток - из специального фургона "просвечивают" - оружие в машинах ищут!
.
Есть места где совсем мрачно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в07:29
В Мексиканской Калифорнии, кстати, много потомков русских мигрантов живет.
До недавнего времени, там было больше русских виноделен и винградников, чем мексиканских!
Уехавшие от революции мигранты любили вино и выписали виноделов из Франции в свое время чтобы начать делать вино.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в14:42
Ух ты, какие молодцы, такое интересное путешествие! Волшебные киты!
Девушки суперсмелые ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пукс
12 июл 2018в15:05
300т на 4.5 месяца на человека, с проживанием в палатках и у местных - это не очень бюджетно. но это если считать в рублевом эквиваленте, с учетом дорого доллара.
хорошие кадры, раз удалось скопить такие бюджеты и вернуться к новым поискам работы
12 июл 2018в15:22
Красиво там!