Поделиться

24 864
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Турист
    10 июль 2018 в 20:07
    Люблю мажёриков. За чужой счёт прожигают жизнь в своё удовольствие. Впечатлений набираются. Фоточки постят. Ну как не порадоваться за их счастливое детство. Ведь столько людей работает, что бы они могли жить весело и счастливо.
    Хамло московское
    10 июль 2018 в 20:06
    Круто! Молодцы девчонки!
    Налогоплатильщик
    10 июль 2018 в 20:18
    Не зря я плачу налоги. Вот помог неизвестным мне девочкам, жить весело и припеваючи. Всё таки есть люди, которые выиграли от этих выборов. Они могут счастливо жить за наш с вами счёт.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

    Правила комментирования
      Хамло московское
      10 июль 2018 в 20:06
      Круто! Молодцы девчонки!
      Турист
      10 июль 2018 в 20:07
      Люблю мажёриков. За чужой счёт прожигают жизнь в своё удовольствие. Впечатлений набираются. Фоточки постят. Ну как не порадоваться за их счастливое детство. Ведь столько людей работает, что бы они могли жить весело и счастливо.
      Кот с помойки
      10 июль 2018 в 20:11
      По логике, их должно было прожечь за первым завтраком от чили перца ))
      Свистун-с-приплясом
      10 июль 2018 в 20:17
      Один спец сказал, что у крокодила нет головного мозга (только спинной), поэтому он "работает" на одних инстинктах. Будь эта дур-машина голодной - вряд ли бы спаслись
      Налогоплатильщик
      10 июль 2018 в 20:18
      Не зря я плачу налоги. Вот помог неизвестным мне девочкам, жить весело и припеваючи. Всё таки есть люди, которые выиграли от этих выборов. Они могут счастливо жить за наш с вами счёт.
      Потом прибежали колибри
      10 июль 2018 в 20:18
      На могиле наркобарона Пабло Эскобара хоть побывали? В палатке я и на Алтае могу переночевать.
      Стас777
      10 июль 2018 в 20:22
      А кто девчонки по профессии ?

      Неплохо вышло, уволиться, спустить по 300 тысяч на каждую, потом вернуться, снова устроиться работать.
      elka
      10 июль 2018 в 20:22
      Замечательно все,красивая и чудесная природа,отдыхать всегда кайф.Смелые девчонки-просто решили,уволились и воплотили мечту в ральность. А теперь ноги ступили на землю в Россию и что же дальше,суровые будни?
      M.m
      10 июль 2018 в 20:23
      Всё хорошо! Лишь бы не работать! А если в похитят? Сразу ныть начнут!
      Я также по Японии двигался 3 месяца.
      Хамло московское
      10 июль 2018 в 20:29
      99% из местных нытиков такое не повторят.Аои только не надо мне тут - да зачем мне это надо,да я люблю безопасность и комфорт,да я лучше в Европу...бубубу кококо.
      Ну давайте жду ваш стон вселенский.
      ннн
      10 июль 2018 в 20:35
      семьи нет,профессии есть.видимо и тылы финансовые припасены. можно и путешествовать.приятное занятие.а ныть и завидовать -черное дело
      Алексей
      10 июль 2018 в 20:39
      НГС продолжает для вас серию статей о том, как путешествовать за мамкины деньги :-)))
      специалист по этике
      10 июль 2018 в 20:45
      Правильно рассудили. Ни один приличный крокодил не полезет ночью в палатку к незнакомым женщинам.
      evil's toy
      10 июль 2018 в 21:08
      33-летние "девушки" поспешили записать 84-летнюю американку в бабушки...
      DedMazay
      10 июль 2018 в 21:10
      Расскажите дедушке, как можно на среднюю зп по НСО ездить на пару месяцев в Мексику? Ась?
      113
      10 июль 2018 в 21:19
      а я не могу себе позволить поехать в мексику, зато отлично провожу отпуск в деревне-предлагаю бесплатно поработать недельку (покидать навоз, почистить туалеты и т.д.) за ночлег и картошку-никто ниразу не отказал, зато свежий воздух!
      за окном
      10 июль 2018 в 21:39
      Отличный материал, очень интересно было почитать. Хорошо, что есть у кого-то возможность путешествовать, а мы хоть посредством магии букв с девчонками пропутешествовали. У меня и детей нет, и квартира съемная и путешествия - это отпуск в малобюджетные курорты типа Турции. Тоже есть такая мечта - но возможности нет. Все средства уходят на банальные нужны: аренда, еда, транспорт... И чувствуешь себя ничтожеством, потому что не можешь...
      План Б
      10 июль 2018 в 21:58
      Вот про таких и возмущаются проправительственные эксперты: мол деньги тратят на впечатления.
      Щас тут заноют, а я так скажу: каждый сам выбирает свою жизненную стратегию.
      Что касается меня, то я давно не занимаюсь эко-туризмом (отмотал в своё время по таёжным делянкам, где снег щипал мне лицо, ветер вальсы мне пел), больше сейчас нравится культурный туризм: музеи, картинные галереи, архитектура и т.п.
      Второе, про крокодилов и др., вот выехали мы на резиновой лодке в Японское море на рыбалку - начали касатки нырять, я очень, очень испугался, не из-за их агрессии, а просто из баловства шлёпнут хвостом и привет. Побаиваться животных всё-таки стоит.
      Девушки молодцы, оторвы (в хорошем смысле) - подарили много эмоций.
      (Ну а куда сводить иностранцев в Новосибе? Это 13 трамвай, ул. Ленина, Димитровский мост и вечером в пивнушку - это программа-минимум.)
      theFermerr
      10 июль 2018 в 22:14
      Всё что я понял из этих статей, так это то, что надо уволиться чтобы красиво жить!)
      Василий33
      10 июль 2018 в 22:31
      Круть! Сам нечто подобное недавно осуществил в одиночку, но уже в Азии. Все знакомо. Только багажа у меня было экстремально мало, под описание вьючного животного подходил плохо..;) Зато мобильность и экономия на перелетах(только ручная кладь).
      Elena
      11 июль 2018 в 00:06
      Город Пуэбла вообще то называется, грамотеи. А у мексиканского дерева есть собственное имя "Дерево Туле"
      Юкка
      11 июль 2018 в 07:44
      Эх, люблю и путешествия и путешественников с их рассказами, молодцы, что тут другое скажешь.
      Железный патриот.
      11 июль 2018 в 07:53
      Отчаянные тетки... И да, в Мексике и не есть мяса - это странно. Все равно что во Франции не есть сыр и не пить вино!
      Полиция еще поразила - у нас слава богу кемеровские да алтайские номера полицаи еще не скручивают...
      Чао!
      11 июль 2018 в 07:58
      Девочки, вы большие молодцы!!!
      Rabinovitch
      11 июль 2018 в 08:51
      Даже Гуанохуато красочнее Новосибирска.
      скумбрия
      11 июль 2018 в 08:57
      Статья отличная. интересная. но вот посмотрела на этих женщин, и решила, что вегетарианкой точно не стану. в 33 года они намного старше своих лет выглядят. может им белка не хватает?
      o191ku
      11 июль 2018 в 09:04
      это не смелые девочки, а вообще камикадзе какие-то. там в Мексике человека просто так могут замочить во время просмотра футбола. в новостях недавно читал.
      ал-ра
      11 июль 2018 в 09:20
      Господи, как прекрасен этот мир. И как классно, когда есть возможность посмотреть его разные уголки своими глазами...
      Зиночка
      11 июль 2018 в 09:26
      Киты просто великолепны!!! Настолько завораживает осознание того, что ты на хлипенькой лодочке, под тобой тонны воды и эти прекрасные гиганты, которые взмахом хвоста могут пустить тебя на дно, но надо же... ластятся как котятки!
      Презираю хомячков
      11 июль 2018 в 09:28
      Вот потому вас и называют планктон! Вы очень маленькие и никчемные. Живете в своем маленьком мирке, очень убогом и узком, и думаете, что так примерно все живут.. Поверьте! Есть занятия лучше чем нытье на НГСе сутками на пролет (это конечно тоже увлекательно)
      Развели тут дичь про мажоров. У меня жену сократили из приличной организации, 500 тыс. на руки дали. Фигня! Лето отдохнет да найдет себе работу. Ибо специалист хороший, а не тыкальщик адинэс. Тоже моглиб поехать, не вижу ни в сумме, ни в стремлении ничего «мажорского» У вас все кто чуть лучше вас живет – Мажоры! Так наверное легче что ли вам.
      Thinking2010
      11 июль 2018 в 09:34
      Жаль, крокодилы не знают о правилах своего поведения возле палатки.
      Яблокоупало
      11 июль 2018 в 09:47
      вегенатсво и мексика - точно не мое. Но у всех разные взгляды и каждый живет, как он хочет. Но мне интересно другое, есть ли путешествия подобные, из которых не возвращаются? получается наш Кавказ, где недавно мальчик потерялся опаснее, Мексики с крокодилами? Я знаю лично людей, которые в инфекционке валялись месяцами после Тайланда. Почему про это не пишут? в угол ставят вегантство, чайлд фри, если защищаешь своего ребенка тут же клеймо "яжемать". А вот эти дамы типа крутые... про них мы будем писать..
      lena
      11 июль 2018 в 09:59
      Девчонки, для следующей поездки опять увольняться будете?
      Алексей
      11 июль 2018 в 10:23
      Вопрос к НГС, будут ли на НГС-зарплата вакансии, чтобы путешествовать позволяли? :-)
      Надежда
      11 июль 2018 в 10:37
      и как после этого сидеть и работать в офисе, под кондером, еще 34 года?)
      молодцы девочки!
      11 июль 2018 в 10:43
      Удивляюсь злости некоторых. Вы неудачники или лентяи или кто? Любой позитив видеть в негативе. Серость города - это вот вы.

      Девушки молодцы! Уважение им и респект.! Сам люблю путешествовать. за свои заработанные.
      Фор
      11 июль 2018 в 11:47
      Один вопрос терзает мозг. Скажите мне, старому идиоту, много работодателей сейчас примут их на работу? Как считаете?
      Надежда
      11 июль 2018 в 12:04
      И вообще, научите так же жить!!!
      Так надоел ежедневный день сурка с перерывом на выходные.
      Анна
      11 июль 2018 в 12:07
      Больше всего понравилось, что 84-летняя американка занялась дайвингом на пенсии. У нас люди на пенсии могут разве что позволить себе поездку до дачи и обратно... А еще можно путешествовать по собственной квартире. Нет слов(((
      Ice_coffee
      11 июль 2018 в 12:07
      Женский кризис среднего возраста ))

      "Потом выяснилось, что номера там скручивают из-за того, что не любят приезжих из Мехико"

      У нас тоже в стране москвичей не любят

      Поездка по 300 тысяч на человека? Ну это немного дороже чем Сейшелы на пару недель. Но, имхо, отдых в палатке - сильно на любителя.
      Федор_это_я
      11 июль 2018 в 12:27
      Последние фото прям как в Far Cry 3
      RagnareK
      11 июль 2018 в 12:38
      Тётки молодцы. Захотели - сделали!
      Думкан
      11 июль 2018 в 13:39
      Не зацепило. Авантюризм чистой воды, и прожигание жизни и денег.
      Алексей
      11 июль 2018 в 14:17
      Давайте все посмотрим как мамкины мажоры тут рассказывают нам о том, что просто работать надо и тогда поедешь в путешествие, дизайнеры жизненного стиля :-)
      Если бы
      11 июль 2018 в 15:28
      для нашего города более актуальная цифра потратить на отдых 30 тыр, но никак не 300 тыр..
      было бы у меня 300 тыр, я бы с семьей тоже замечательно отдохнул.
      Серый Кот
      11 июль 2018 в 15:37
      Началось: мамкины мажоры, прожигатели жизни... Не понимаю в чем проблема в 30 с лишним лет, работая юристом и в агентстве недвижимости, скопить 300 тыс на путешествие?! Это же не 20-летние инстаграмщицы у которых "свой бизнес". Просто кто-то на эти сэкономленные деньги купит очередную машину, а кто-то съездит в путешествие.
      Ок`каунт
      11 июль 2018 в 15:44
      фигня, конечно, уйти с работы чтобы лазить по заграницам и покупать там машинки.. а пусть они полазят по нашей тайге и покормят отечественный гнус, надолго ли хватит этих барышень
      NSK-TIRE
      11 июль 2018 в 16:50
      Какой правильная реакция к такой статье должна быть у "думающего" новосибирца?
      1) Взвизгнуть от восторга.
      2) Сказать "Как круто"
      3) Позавидовать белой завистью.
      4) Вздохнуть, что сейчас также не получается... но как только... так сразу...
      Вроде все?
      Ах нет. Еще вылить ведро грязи на комментаторов с другой реакцией, на "этот" серый город и на "эту" недружелюбную страну.
      AlexSmith
      11 июль 2018 в 17:03
      Не так давно в Канкуне убили три десятка туристов за короткое время!
      .
      На дорогах местами стоят полицейские, сужают до одной линии поток - из специального фургона "просвечивают" - оружие в машинах ищут!
      .
      Есть места где совсем мрачно.
      AlexSmith
      12 июль 2018 в 07:29
      В Мексиканской Калифорнии, кстати, много потомков русских мигрантов живет.
      До недавнего времени, там было больше русских виноделен и винградников, чем мексиканских!
      Уехавшие от революции мигранты любили вино и выписали виноделов из Франции в свое время чтобы начать делать вино.
      мамашшка
      12 июль 2018 в 14:42
      Ух ты, какие молодцы, такое интересное путешествие! Волшебные киты!
      Девушки суперсмелые ))))
      пукс
      12 июль 2018 в 15:05
      300т на 4.5 месяца на человека, с проживанием в палатках и у местных - это не очень бюджетно. но это если считать в рублевом эквиваленте, с учетом дорого доллара.
      хорошие кадры, раз удалось скопить такие бюджеты и вернуться к новым поискам работы
      • Kris
      • Анастасия
      • Наталья
      • Alex
      • Анастасия
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти