Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На месте барака на Кирова построили высотку

Vorontcov 05 июл 2018в14:59 Открыл окна с утра, вздохнул полной грудью - и вуаля... полная таблица Менделеева появилась в ваших легких...... p.s. а можно было еще ближе к дороге построить дом?
Шинша 05 июл 2018в14:56 Больше, больше пробок на Кирова!!!
Михаил91 05 июл 2018в15:10 Очередная уродливая коробка, каких много на правом берегу.
Шинша 05 июл 2018в14:56 Больше, больше пробок на Кирова!!!
Vorontcov 05 июл 2018в14:59 Открыл окна с утра, вздохнул полной грудью - и вуаля... полная таблица Менделеева появилась в ваших легких...... p.s. а можно было еще ближе к дороге построить дом?
Михаил91 05 июл 2018в15:10 Очередная уродливая коробка, каких много на правом берегу.
Михаил91 05 июл 2018в15:10 Очередная уродливая коробка, каких много на правом берегу.10 ответов
Vorontcov 05 июл 2018в14:59 Открыл окна с утра, вздохнул полной грудью - и вуаля... полная таблица Менделеева появилась в ваших легких...... p.s. а можно было еще ближе к дороге построить дом?8 ответов
Борис Джонсон 05 июл 2018в15:51 Хотели рынок? Получите!))6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 июл 2018в14:56популярный
Больше, больше пробок на Кирова!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в14:59популярный
Открыл окна с утра, вздохнул полной грудью - и вуаля... полная таблица Менделеева появилась в ваших легких...... p.s. а можно было еще ближе к дороге построить дом?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пережил Чубайса
05 июл 2018в15:00
Хорошая новость. В этих бараках и лофтах обычно живут разные и подозрительные креаклы-либералы.
Настоящие патриоты родины предпочитают жить в качественных муравейниках.
Гражданин
05 июл 2018в15:09
Луше барак стоял понатыкают высоток да и достопримечательность это города. Мэрия как всегда и власть в своём темпераменте.
05 июл 2018в15:10популярный
Очередная уродливая коробка, каких много на правом берегу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в15:31
А почему не написали, когда начали строить? Сейчас это как реклама!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кирова - широкая улица.
Стройте там еще!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
молч
05 июл 2018в15:33
Очень красивый дом ,часто проезжаю
05 июл 2018в15:38
Для полного коллапса улицы, маловато будет. Даешь ещё десятка два таких же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в15:39
не завидую этим домочадцем которые доживут до пенсионного возраста в этом муравейники
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
риэлтер
05 июл 2018в15:40
Надо как можно быстрее дома сдавать и продавать в них жилье. По прогнозам аналитиков скоро очередной кризис как в 2008 году и обвал рынка жилья.
05 июл 2018в15:51
Хотели рынок? Получите!))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в15:51
Прям на дороге построили, красавцы, еще бы из подъезда на проезжую часть выходить...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в15:59
Мэрия г.Новосибирска и главный архитектор просто молодцы! Подкидываю им одну ещё более оригинальную идею - следующий дом на Кирова нужно построить прям поперёк !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в16:00
Ещё ближе бы к дороге его построили...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
05 июл 2018в16:00
там бы расширение Кирова делать, убрав первую линию частного сектора, ан нет, воткнули многоэтажку. отличное решение.
Психоаналитик
05 июл 2018в16:09
Свершилось! На месте барак построили... ТА-ДАМ! БАРАК! Потрясающе.
Семён Холивар
05 июл 2018в16:10
Вчера как раз мимо этого дома проезжал. Подумал, кто купит квартиры на втором этаже с окнами на улицу?
05 июл 2018в16:18
я всегда негодую ,т.к. в основном всегда пишут отр. отзывы, А тут аж радо, что я не одна возмущаюсь постройкой Стрижей.
1. дом прямо на улице Кирова, идешь по тротуару и чувсвуешь "дыхание машин"
2. опять куча студий, значит очередной муравейник...а это что?
ул.Кирова встанет окончательно,
и общ. транспорт будет еще сильнее загружен и так в час пик маршрутки едут -как "в банке селедка"
3/хотя дом снаружи красив.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в17:02
Даёшь вместо старых бараков новые благоустроенные хижины!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
05 июл 2018в18:46
последнее дешёвое жильё уничтожают. Теперь везде элитные небоскрёбы с космическими ценами на жильё.
отдел продаж
05 июл 2018в18:48
дом уникальный, на 2 и 3 этажах можно ощущать нахождение в пробке не выходя из дома.
05 июл 2018в19:03
то что человейник воткнули на месте аварийного дома делает его нормальным жильем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в19:22
А отступить с десяток метров от Кирова никак было? Зачем дом в трёх метрах от дороги?
То есть в дальнейшем захотят расширять Кирова, то убрать тротуар, а выход из дома прямо на дорогу?
Почему в советское время дома стоили и в 20 и в 50 метрах от дороги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
05 июл 2018в21:33
Поздравляю, ещё одна страшненькая высотка как очередной памятник городецкому "стройбизнесу" ;)
татьяна
05 июл 2018в23:09
в какую школу пойдут дети жильцов этого Дома у дороги? школа 97 -маленькая.опять никаких школ и садов рядом с этими домами.там еще одна 17-тиэтажка строится
Ага
06 июл 2018в02:09
Так и хочется вздохнуть полной грудью и запеть песню красных соколов: "всё выше и выше и выше...".
06 июл 2018в02:30
Я видел, как умирают деревни (постепенно так, шаг за шагом).
Я видел пустые чёрные окна, на подъезд или целиком панельки, на северах.
А теперь, внимание, вопрос: сколько эта высотка будет стоить через, скажем, 10 лет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
porcupine
06 июл 2018в08:43
Очередная вымученная безыдейная архитектура. Попытка "обогатить пластику фасадов" выразилась в применении кучи немасштабных элементов, отдаленно ассоциирующихся с привычными архетипами. В результате вся "пластика" маловыразительна и вырождается в какую-то невнятную шагрень, которой как будто покрыт фасад.
строй мастер
06 июл 2018в23:44
Стрижи ЛУЧШИЙ ЗАСТРОЙЩИК Сибири.
дом прекрасен в отличии от фотографа нгс который его фотал
завидуйте молча.
Читаю комментарии и диву даюсь, то ли зависть играет у людей, то ли что. Я купила там и сейчас счастлива, ждём ключей. Некоторые комментарии.
1. Дом не стоит близко к дороге. Он стоит так, как все другие дома на красном проспекте например, или Богаткова или Маркса. Фото неудачное.
2. Студий там не так много, почему муравейник? Их на этаже 2 по-моему. Кстати, 3 секции и в каждой 5-6 квартир, при этом 2 лифта. Много где такое есть? В чем муравейник-то?

Крытый двор без машин, хороший двор, парковки подземные, хоть и дорого.
Люди, будьте добрее что ли..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2018в12:27
количество парковок тоже доставляет))
да здравствуют войны за места и пробки из-за криво припаркованных на дороге.
Ответить