22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 22 февраля 2019

    23 февраля в офисах Новосибирска

    НГС в режиме онлайн рассказывает, как отмечают сегодня в офисах День защитника Отечества. Присылайте нам свои фото и видео через форму обратной связи, на почту news@ngs.ru или в Whatsapp на номер 8-923-157-0000!

    Подробнее
    18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Нофелет
    5 июль 2018 в 15:32
    Почему то скорые часто переворачиваются. Может уже для этого не использовать газель?!
    ORION
    5 июль 2018 в 15:24
    Они не то что без сирены и звукового. по красина сколько раз и так узкая, едет себе спокойно, пототм внезапно парураз могнет маяком и на встречку а там пофигу кто едет куд аедет, пототм объехал и далее тащится, т.е 100% не экстренно прется. таких ЛИШАТЬ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ НАДО СРАЗУ!
    Михаил91
    5 июль 2018 в 15:12
    Обычное дело для правого берега, ничего особенного.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      македонский
      5 июль 2018 в 14:39
      На машины скорой помощи давно пора помощнее мигалки и сирены поставить! у многих из них проблесковых маячков не видно днём, а сирена слабее сигналок на авто!
      fotovasia
      5 июль 2018 в 15:11
      у них один из главных показателей - время доезда. вот им и дали команду летать с сиренами и моргалами....
      Михаил91
      5 июль 2018 в 15:12
      Обычное дело для правого берега, ничего особенного.
      PashaZloy
      5 июль 2018 в 15:23
      Мигалки в пробках - это абсурд.
      Просто надо больше пунктов скорой помощи делать, чтобы им не ехать через весь город.
      ORION
      5 июль 2018 в 15:24
      Они не то что без сирены и звукового. по красина сколько раз и так узкая, едет себе спокойно, пототм внезапно парураз могнет маяком и на встречку а там пофигу кто едет куд аедет, пототм объехал и далее тащится, т.е 100% не экстренно прется. таких ЛИШАТЬ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ НАДО СРАЗУ!
      моля
      5 июль 2018 в 15:31
      какие-то машины не устойчивые то стукаются ,то переворачиваются ? к производителю
      Нофелет
      5 июль 2018 в 15:32
      Почему то скорые часто переворачиваются. Может уже для этого не использовать газель?!
      Рыжий Снежок
      5 июль 2018 в 18:20
      Может машины Скорой перекрасить в какой нибудь вырвиглазный цвет, чтобы их можно сразу заметить. А то они как то сливаются с городским фоном. Один раз стояла на перекрестке и слышала вой сирены, а её не видно и трогаться боюсь уже на зеленый свет. Крутила головой в разные стороны, пока Скорая сама не выехала на перекресток.
      СанСаныч
      5 июль 2018 в 23:07
      Докторам и фельдшерам и обоим водителям здоровья . На скорой святые люди работают , за эти деньги мало кто пальцем шевельнёт (((