Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Быструю «Тойоту» выкинуло на встречку на Димитровском мосту

Гость 05 июл 2018в13:06 «Я ехала около 80км/ч»
Но ведь ограничение на лимитировалось мосту 60км/ч?
Гость 05 июл 2018в13:06 «Я ехала около 80км/ч»
Но ведь ограничение на лимитировалось мосту 60км/ч?
Гость 05 июл 2018в13:06 «Я ехала около 80км/ч»
Но ведь ограничение на лимитировалось мосту 60км/ч?
15 ответов
Автоледи 05 июл 2018в13:24 Водители, потратьте немного денег (3-4 т.р.), купите себе видеорегистратор. Не во всех случаях, конечно, поможет, но в очень многих ситуациях облегчит "разборки" между водителями на тему "кто виноват".6 ответов
ереур 05 июл 2018в13:55 ""Хорошо, что водитель "Волги" вывернул и удар пришелся ему в бок""- для кого хорошо? Это одно из самых незащищенных мест авто, зачем водителю волги такое "счастье" из-за превышающих скорость?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
05 июл 2018в13:06популярный
«Я ехала около 80км/ч»
Но ведь ограничение на лимитировалось мосту 60км/ч?
05 июл 2018в13:20
Не возможно на скорости так вывернуть колесо что бы им задеть соседнюю машину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автоледи
05 июл 2018в13:24
Водители, потратьте немного денег (3-4 т.р.), купите себе видеорегистратор. Не во всех случаях, конечно, поможет, но в очень многих ситуациях облегчит "разборки" между водителями на тему "кто виноват".
катя
05 июл 2018в13:37
одной мне непонятно ПОЧЕМУ остановился "невиновный" водитель внедорожника, если с его слов касания не было?
05 июл 2018в13:43
и только водилу волги в этой ситуации искренне жаль
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Честная девушка. С такой можно знакомиться и вступать в длительные семейные отношения.
Ибо на мосту и дамбе 70 км. час ограничение скорости.
А она не скрывает, что 80 км. час ехала.
Честная. Такая никогда не обманет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ереур
05 июл 2018в13:55
""Хорошо, что водитель "Волги" вывернул и удар пришелся ему в бок""- для кого хорошо? Это одно из самых незащищенных мест авто, зачем водителю волги такое "счастье" из-за превышающих скорость?
Давидыч
05 июл 2018в14:05
Делают капитальный ремонт дороги на мосте и не могут поставить отбойник по длине всего участка! Просто нет слов, хотя есть.. но слишком много мата..
Во блин.
05 июл 2018в14:13
Ну и заголовок: "Быструю «Тойоту» выкинуло на встречку". Афтар, чтобы выкинуло на встречку, не обязательно быть "быстрой тойотой". Это может быть и медленный трактор, попавший в колею в условиях гололёда.
05 июл 2018в14:15
тоЁта-управляй мечтой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в14:21
Такую "камри" не на встречку, а на помойку пора выкинуть))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в14:59
А как дама успела увидеть, что джип её колесом именно толкнул?)))И что там было за колесо тогда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в17:30
На дорогах беспредел