21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    5 июль 2018 в 13:06
    «Я ехала около 80км/ч»
    Но ведь ограничение на лимитировалось мосту 60км/ч?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      Гость
      5 июль 2018 в 13:06
      «Я ехала около 80км/ч»
      Но ведь ограничение на лимитировалось мосту 60км/ч?
      Мегахряк
      5 июль 2018 в 13:20
      Не возможно на скорости так вывернуть колесо что бы им задеть соседнюю машину.
      Автоледи
      5 июль 2018 в 13:24
      Водители, потратьте немного денег (3-4 т.р.), купите себе видеорегистратор. Не во всех случаях, конечно, поможет, но в очень многих ситуациях облегчит "разборки" между водителями на тему "кто виноват".
      катя
      5 июль 2018 в 13:37
      одной мне непонятно ПОЧЕМУ остановился "невиновный" водитель внедорожника, если с его слов касания не было?
      Bream
      5 июль 2018 в 13:43
      и только водилу волги в этой ситуации искренне жаль
      Честная девушка. С такой можно знакомиться и вступать в длительные семейные отношения.
      Ибо на мосту и дамбе 70 км. час ограничение скорости.
      А она не скрывает, что 80 км. час ехала.
      Честная. Такая никогда не обманет.
      ереур
      5 июль 2018 в 13:55
      ""Хорошо, что водитель "Волги" вывернул и удар пришелся ему в бок""- для кого хорошо? Это одно из самых незащищенных мест авто, зачем водителю волги такое "счастье" из-за превышающих скорость?
      Давидыч
      5 июль 2018 в 14:05
      Делают капитальный ремонт дороги на мосте и не могут поставить отбойник по длине всего участка! Просто нет слов, хотя есть.. но слишком много мата..
      Во блин.
      5 июль 2018 в 14:13
      Ну и заголовок: "Быструю «Тойоту» выкинуло на встречку". Афтар, чтобы выкинуло на встречку, не обязательно быть "быстрой тойотой". Это может быть и медленный трактор, попавший в колею в условиях гололёда.
      MitRICH
      5 июль 2018 в 14:15
      тоЁта-управляй мечтой!
      македонский
      5 июль 2018 в 14:21
      Такую "камри" не на встречку, а на помойку пора выкинуть))
      Шинша
      5 июль 2018 в 14:59
      А как дама успела увидеть, что джип её колесом именно толкнул?)))И что там было за колесо тогда?
      соседский кот 😼
      5 июль 2018 в 17:30
      На дорогах беспредел
      драйвер