Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Кристи
    5 июль 2018 в 14:04
    Чему удивляться? Застройщик просто взял пример у муниципалов, которые так же безобразно все делают обычно.
    Дмитрий
    5 июль 2018 в 13:56
    Может еще и землетрясение?) Вот сама мэрия говорит, что не были сделаны как следует ливневки, вот весь город плывет и проваливается.
    Зордчий
    5 июль 2018 в 13:54
    Как всегда бардак и неразбериха. Надо делать все изначально правильно, и сюрпризов не будет.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

    Правила комментирования
      Пережил Чубайса
      5 июль 2018 в 13:53
      Строили креаклы-либералы, вот все и обвалилось и всем понятно почему. Зачем в новости об этом так много букв?
      Зордчий
      5 июль 2018 в 13:54
      Как всегда бардак и неразбериха. Надо делать все изначально правильно, и сюрпризов не будет.
      Rockwilder
      5 июль 2018 в 13:55
      Тааак, а кто осуществлял приемку работ, когда все это строилось?
      Иван Мирошниченко
      5 июль 2018 в 13:55
      Кадры как из фильма про апокалипсис. До чего управленцы город довели.
      Шатенка
      5 июль 2018 в 13:56
      Вот вообще ниочем! Нашли объяснение они... Да сколько можно находить объяснения, найдите уже виноватых и накажите рублем так, чтоб мало не показалось и другим строительным конторам неповадно было!
      Дмитрий
      5 июль 2018 в 13:56
      Может еще и землетрясение?) Вот сама мэрия говорит, что не были сделаны как следует ливневки, вот весь город плывет и проваливается.
      Первомай
      5 июль 2018 в 13:56
      С таким качеством асфальта скоро люди под землю проваливаться начнут.
      Сказочный эльф
      5 июль 2018 в 13:57
      Знакомая картина. Песок лежит прямо посередине улицы, а работничков чего то не видно. Наверное ждут когда очередной дождик все размоет к чертям.
      Мышиный хвостик
      5 июль 2018 в 13:59
      Экскаватор просто в отпуск захотел.
      Медиатор
      5 июль 2018 в 14:02
      Да уж... работнички не дай бог никому. И мэрия так спокойно реагирует на это. А надо гнать в шею таких, чтобы город жил спокойно.
      Кристи
      5 июль 2018 в 14:04
      Чему удивляться? Застройщик просто взял пример у муниципалов, которые так же безобразно все делают обычно.
      Рожденная в СССР
      5 июль 2018 в 14:04
      Вспомнились формулировки из суровых приговоров: "вредитель", "саботаж". Реанимировать бы их. Кстати, дождичек сейчас нехилый. Запасаемся попкорном.
      Юлия
      5 июль 2018 в 14:04
      Блин, да у нас весь город без ливнёвок. Скоро все под земплю уйдём
      ереур
      5 июль 2018 в 14:05
      Необходимо необходимо, а когда все это делалось необходимости не было? А при периодических проверках тоже необходимости не было? Хватит заливать. Вы все виновников ищите то среди погоды то среди природы
      Во блин.
      5 июль 2018 в 14:07
      Оползень - это экскаватор который не дополз до места назначения, а сполз в яму!
      PashaZloy
      5 июль 2018 в 14:11
      «…Буржуазия, которая, как всегда, руководится правилом: „après nous le déluge“ — после нас хоть потоп!», — писал В. И. Ленин.
      Дилетантка
      5 июль 2018 в 14:29
      все это результат точечной застройки, насыпных грунтов и отсутствия нормальных ливневок
      pickwick 1952
      5 июль 2018 в 14:33
      А что.если брать плату за осмотр провала?Есть исторические прецеденты .
      Гостья
      5 июль 2018 в 15:08
      Европа поползла в овраг, кто следующий? Овражная и Астра на очереди!
      Вика
      5 июль 2018 в 16:38
      о времена, о нравы, в данном случае по нарушение правил, вот рухнет эта вся точечная застройка и ведь ни кто! отвечать не будет. сляпали, как говорят, из г ....а и палок, продали в тридорого, и все побарабану мягко говоря
      donnache
      5 июль 2018 в 16:50
      там рядом обрыв, ничего удивительного
      соседский кот 😼
      5 июль 2018 в 17:23
      Есть анекдотическая история, опубликованная на пикабу (через поиск "Про незаменимых специалистов"), думается, что вот примерно такие причины всего безобразия в городе.
      Ирина
      5 июль 2018 в 18:49
      там одно обьяснение зачем его искать, оно было есть и будет, пойма реки, и нехилый овраг, видимо грунт рыхлый, замучаетесь засыпать его (овраг).
      Петррр
      6 июль 2018 в 13:02
      новосибирск это город в котором нет арыков, ливневок, водостоков, вот вода и прокладывает себе путь вымывая ямы под тротуарами и асфальтом
      • Александр
      • Эрнест
      • Kris
      • Анастасия
      • Наталья
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти