Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спецназ научился ловить бандитов в новосибирских лесах

Академовский 05 июл 2018в11:16 Бандиты не в новосибирских лесах, а в Москве! Хотя как они в Москве скажут так мы сразу бандитами и станем...
Академовский 05 июл 2018в11:16 Бандиты не в новосибирских лесах, а в Москве! Хотя как они в Москве скажут так мы сразу бандитами и станем...
Академовский 05 июл 2018в11:16 Бандиты не в новосибирских лесах, а в Москве! Хотя как они в Москве скажут так мы сразу бандитами и станем...16 ответов
Доктор.Ок.. 05 июл 2018в11:40 вот креактивное общество, отписалась нытиков они против, Армии, и бандитов ловить. Даже учений против )))
смешно реально, с блока, мы за Испанию более но не за Россию но, переживаем очень за неё .
13 ответов
С той стороны 05 июл 2018в11:31 А я думал это еще в 1944 году научились делать когда Бендеровцев по лесам гоняли...11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 июл 2018в11:13
В новосибирских лесах только бандиты остались.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовский
05 июл 2018в11:16популярный
Бандиты не в новосибирских лесах, а в Москве! Хотя как они в Москве скажут так мы сразу бандитами и станем...
05 июл 2018в11:18
Проходили, и что? Кому это интересно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в11:19
Готовятся к борьбе с партизанами =)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Енот
05 июл 2018в11:19
"Устроив засаду, военнослужащие провели уничтожение водителя" - а почему водителя сразу на расстрел? Может надо было его задержать для справедливого суда? Вон главаря и то пощадили...
05 июл 2018в11:22
>Во время занятий спецназовцы отрабатывали захват заложника в лесу

Хорошо!.. Да! 206!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
05 июл 2018в11:22
Бандиты в новосибирских лесах - это те кто бесплатный валежник будут собирать больше нормы?
грибник
05 июл 2018в11:23
как там обстановка с грибами в лесах?)
05 июл 2018в11:26
На учениях у нас всегда всё хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГвОзДь
05 июл 2018в11:26
Бандиты в лесах - это те, которые не только валежник собирают, но и грибы?
Storm
05 июл 2018в11:26
Мне интересно, а условные террористы отыгрывали хоть какое-то реальное сопротивление? Пытались переиграть спецназ? Или сразу по команде все валились штабелями, как враги Шварца в "Коммандо"?
С той стороны
05 июл 2018в11:31
А я думал это еще в 1944 году научились делать когда Бендеровцев по лесам гоняли...
С той стороны
05 июл 2018в11:33
Если русский люд пойдет в леса , ни какой спецназ не поможет ...тому есть исторические примеры в лице Наполеона и Гитлера , там целые армии с партизанами справится не могли.
Политкорректор
05 июл 2018в11:36
Готовятся - значит не зря. Есть секретная информация какая-то, видимо. Спецслужбы на страже государства и правопорядка!
ps Все-таки не понял из текста, бандитов ловили или террористов? Хорошо бы прояснить этот скользкий момент. Ведь если не знаешь точно кого ловишь, можно кого-то непричастного зацепить))
05 июл 2018в11:40
вот креактивное общество, отписалась нытиков они против, Армии, и бандитов ловить. Даже учений против )))
смешно реально, с блока, мы за Испанию более но не за Россию но, переживаем очень за неё .
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
05 июл 2018в11:41
Армия в лесу? бандитов ловит? клещи не справляются что-ли?
05 июл 2018в11:43
Захват заложника в лесу, судя по снимку, отрабатывали в степи.
А ведь это совершенно разные методы устройства засад и маскировки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в11:45
Ну какой бандит в здравом уме будет бегать по сибирским лесам? Бандиты летают бизнес-классом в костюмчике, а деньги хранят в офшоре.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в11:47
"Во время занятий спецназовцы отрабатывали захват заложника в лесу"
Так и представил, захватили в заложники белку, в качестве требований по тонне грибов, орехов, ягод и мёда, а также бесплатный лианы на деревьях для перелёта обратно в город аки Тарзан.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник
05 июл 2018в11:49
Было хоть раз, чтобы учения провалились? У нас всегда и антитеррористические, и противопожарные учения проходят без сучка без задоринки. А на деле - Беслан и Зимняя вишня...
Рита
05 июл 2018в11:54
А партизаны -это что ли недовольные грядущей пенсионной реформой?
Тогда понятно
789
05 июл 2018в11:57
Лес, судя по фоткам, тоже условный был
05 июл 2018в12:13
Это вокруг Шиловского полигона леса? Группа деревьев "больше трёх" уже лес?
В тех полях (потенциально посевных площадях) всё просматривается (и простреливается) на километры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
05 июл 2018в12:19
зачем по лесам бегать? На "речном" пусть отловят
05 июл 2018в12:22
Интересно, сколько голов спецназовцев нужно содержать на одного бандита?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в12:36
Северо- Корейский сценарий!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васисуалий Лоханкин
05 июл 2018в12:36
Зря тренируются в лесах, т.к. их скоро не будет. Поищите в сети, сколько денег выделяет государство на борьбу с лесными пожарами и на восстановление законных и незаконных вырубок, там вообще копейки...

И вообще, почему армия тренируется ловить террористов в своих лесах? Это чисто задача ВВ МВД (слово-то какое противное "росгвардия"), так же как и в Чечне конституционный порядок должны были восстанавливать ТОЛЬКО ВВ МВД, т.к. у армии другие задачи.
хехе
05 июл 2018в12:39
На одном из фото не коллиматор ли Eotech стоит на автомате? В высокотехнологичной сверхдержаве нет достойных прицелов для собственной армии?
реалист
05 июл 2018в12:53
Где там лес в Шилово? Комики.
Вася
05 июл 2018в13:33
Я реально сочувствую парням. В лесу был на выходных, там столько комаров. Вообще комары защитят нсо лучше любых элитных вояк)
техническая директорша
05 июл 2018в14:07
Бравый спецназ отработал уничтожение условных фотороботов.
Мимоходом
05 июл 2018в17:48
а заборы и фасады домов так и расписывают своей рекламой наркодельцы...
...настала спецназу выходить уже излесу... город от наркодельцов пропадает...
...или они не подпадают под определение бандиты?