16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
5 июл 2018 в 12:44

Как это теперь развидить, разслышать и вернуть 3 минуты потраченного времени?

5 июл 2018 в 12:48

Ждем теперь блогеров-участников Гараж 54, - со своим новым своим хитом.

Меня хватило на 20 сек😂😂😂

Карлуша
5 июл 2018 в 12:53

А из Новосиба вообще есть известные группы типа "Калинов мост" и ранний "Хай-фай". Ну и Шура с Павлом Есениным ещё. Ещё помню "Баден-Баден".

Фото пользователя
5 июл 2018 в 12:54

Угарный клип! Большинство конечно не поймёт - но это и не мэйстрим. Для них попса пойдёт)) А тут для избранных

Фото пользователя
5 июл 2018 в 13:00

Неее... переснять клип на "Дошик" никто не смогёт, поси того. как снял про "Дошик" Даня Кашин..." Меня ломает, мне нужно больше, мамуля дай мне денег на говяжий дошик"...(с) Низнаю чо ткое "Буерак" на ютьюб прокручиваю их песни т.к. неинтересна...Я люблю на ютьюб зырить Юрку Хованского, Даню Кашина, ну и всяких этих семеек, што готовят хавать...их тож зырю...

модник
5 июл 2018 в 13:01

Лично мне "Твоя фигура" понравилась, остальное - ну.. интересно, не более.
На любителя музыка. но парни молодцы, неординарные вещи делают. С душой и иронией. Уважаю.

Dis-atom
5 июл 2018 в 13:02

Чушь собачья!!!!

Фото пользователя
5 июл 2018 в 13:11

бодренькая песня. отвращения не вызывает

Стыдно за такие творчество должно быть.

5 июл 2018 в 13:26

Ужасно.)

Астана
5 июл 2018 в 13:34

А ведь не обманули.
Действительно тупой клип... )

Астана
5 июл 2018 в 13:39

Если парни хотели высказаться про тупость существования, то советую им посмотреть и, главное - вслушаться, в песню "Песня о войне" группы MOTOR-ROLLER.
Клип на нее доступен на ютубе.
А то, что они сотворили - тупость в квадрате, если не в кубе...

Из всех новосибирских групп мне больше всего нравятся:
1.Калинов мост
2. Студия-80
3. Энвир

Фото пользователя
5 июл 2018 в 13:50

школота, которой нечего сказать, но хочется хайпа

5 июл 2018 в 13:56

Че за "Шляпа"?

Пережил Чубайса
5 июл 2018 в 13:58

А мне нравится песня "Монетка упала в копилочку уууу... уууу.." Пою постоянно.
Ребята молодцы, хорошая музыка, не как у креаклов.

классно! ставлю на репит

Вася
5 июл 2018 в 14:08

Хватило на 30 секунд. Название песни отлично подходит для описания этого «творчества»

vladimir
5 июл 2018 в 14:19

Тупейший текст,
тупейший бит.
Тупейший цвет
тупейший клип..

Фото пользователя
5 июл 2018 в 14:20

как хорошо, что сначала открыла комментарии)
3 минуты драгоценного времени спасено!
Комментаторы, люблю вас))

Мисс
5 июл 2018 в 17:10

Это ж какой то позор....

наталья
5 июл 2018 в 17:33

чет забрела явно не в свою струю. удивительно, что в этой струе вообще кто то есть

Снеговик
5 июл 2018 в 19:50

Недоработали ребята.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 21:21

Что-то есть, а что не понял. Снято с одной точки, бюджетненько, зажато как-то себя ведут.
Вообщем, испытал некую неловкость.
Да, не забываем, что это постпанк.

Вячеслав
5 июл 2018 в 23:41

Ритм хороший........но слова нужно ВСЕ поменять и тогда может станет популярным

Елена
6 июл 2018 в 06:11

Про телеграм улыбнуло)