Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мазда» не заметила «Тойоту» на перекрёстке: авария заблокировала трамвайные пути

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 июл 2018в09:42
Непонятно вообще кто тойоты разрешает? Такую незаметность надо карать самым злобным образом! А если КАСКО нет - сразу года на два садить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отличный заголовок! Видимо, автомобили с автопилотом уже реальность!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в09:44
эвакуировать в Черепаново всех, кто паркуется на обочинах!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
05 июл 2018в09:53
А зачем трамваи останавливать? Там всего-то и надо было сдвинуть кучку мусора на полметра.
05 июл 2018в09:56
НГС пишите о каждой аварии? Зачем? Контент нечем заполнить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
совершил аварию на трамвайных путях - возмести каждому пассажиру трамваев стоимость билета!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
05 июл 2018в10:02
Да, скоростной трамвай нам не светит(((
05 июл 2018в10:04
Неужели нельзя подвинуть вёдра, чтобы транваи нормально проезжали, что за вегетативность!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в10:07
ещё одним ведром меньше на дорогах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушке на "Мазде" нужно быть более внимательной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в10:25
Пора ужесточить ответственность за аварии - реально из-за одного плохого водителя теряют время и деньги сотни людей!!! Детский лепет -не заметил, солнце ослепило, колея оказалась на пути, дерево выросло... В большинстве случаев это Ватсап, Смски, крашение-пилка ногтей, щипание усов и прочий маникюрные движения, или вариант 2 - авось проскочу, вщемлюсь, подрежу полегкому... Берите хотя бы по 15-20тыс. за каждую аварию с виновника, помимо Осаго - и солнышко уже слепить не будет, итойоты-невидимки пропадут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в11:07
мужчина на Мазде смотрел по сторонам, а не на дорогу, вот и результат! Ну куда тебе за руль, если настолько не видишь перед собой?????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабай
05 июл 2018в12:10
<<«Mazda 3 двигалась по Тургенева со стороны Дунайской в сторону Бориса Богаткова. "Мазда" при выезде на перекресток Тургенева и Гурьевской не увидела автомобиль Toyota Caldinа и допустила столкновение», — рассказывают аварийные комиссары «Автоспаса»>> Сначла Добролюбова, затеи Никитина, потом Автогенная , а вот только потом Дунайская господа аваркомы.
05 июл 2018в14:13
Как же радует что ненавистники автомобилей тут растрачивают свои нервы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ААААААааа
05 июл 2018в14:47
Когда уже будет огромный штраф водилам,которые виновны в простоях и сбое движения ОТ-трамваев и троллейбусов...??????????
Из теплотрассы
05 июл 2018в18:39
Богачи на иномарках толкаются. Для них 200-300 тысяч - не деньги. Вот если бы был штраф за аварию 1 миллион, тогда бы задумываться стали и на дорогу смотреть.