Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Следствие составило фоторобот убийцы школьника на пляже «Бумеранг»

Юлия 04 июл 2018в23:38 Читаю комментарии и прихожу в ужас! Люди, что же вы пишите? Почти все комментарии написаны с иронией. Убили чьего-то ребенка. Возможно, родственники будут просматривать эти комментарии, с надеждой увидеть в них какую-либо зацепку. Вот уж точно: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Желаю сил близким убиенного мальчика, пережить боль утраты...
Гость 04 июл 2018в23:04 Убили ребенка. У людей горе. Что вы пишите и как вы пишите? Безнравственно
птикч 04 июл 2018в21:54 Издеваетесь, да? На фото женское лицо с бородой?
Юлия 04 июл 2018в23:38 Читаю комментарии и прихожу в ужас! Люди, что же вы пишите? Почти все комментарии написаны с иронией. Убили чьего-то ребенка. Возможно, родственники будут просматривать эти комментарии, с надеждой увидеть в них какую-либо зацепку. Вот уж точно: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Желаю сил близким убиенного мальчика, пережить боль утраты...
Гость 04 июл 2018в23:04 Убили ребенка. У людей горе. Что вы пишите и как вы пишите? Безнравственно
Путятишна 04 июл 2018в23:21 почему на пляже, где целый поселок отдыхающих, где неделями пьянсивубт люди, нет постоянной полиции?!!! там каждый год проблемы, разборки, стрельба и мордобой!(((
Юлия 04 июл 2018в23:38 Читаю комментарии и прихожу в ужас! Люди, что же вы пишите? Почти все комментарии написаны с иронией. Убили чьего-то ребенка. Возможно, родственники будут просматривать эти комментарии, с надеждой увидеть в них какую-либо зацепку. Вот уж точно: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Желаю сил близким убиенного мальчика, пережить боль утраты...9 ответов
Сибирька 04 июл 2018в22:03 С таким фотороботом гермафродита только найдем...
Вообще слышала что это не первый случай на Бумеранге (за месяц).. Какое то обострение что ли?
8 ответов
мангуст 05 июл 2018в06:45 Ухожу я с НГС Новосибирска, я тут заскучал у вас, буду у себя в городе тусоваться!!;-))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
С такими лицами очень много парней молодых.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в21:54популярный
Издеваетесь, да? На фото женское лицо с бородой?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в21:56
это что за зомби???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в21:56
" У него широкое лицо, неухоженная светло-русая борода, короткая причёска.". К сожалению, полгорода теперь таких, с тех пор как пропал интеллигентов и рабочих, когда пустили в город всех подряд!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в21:56
пропал КЛАСС интеллигентов и рабочих.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в22:03
С таким фотороботом гермафродита только найдем...
Вообще слышала что это не первый случай на Бумеранге (за месяц).. Какое то обострение что ли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
клерк
04 июл 2018в22:10
Если есть такие подробности как неухоженная борода, то наверняка известно какой был спортивный костюм (адидас или найк, к примеру). Во что обуты были. А еще бы неплохо было бы сообщить на какой машине они приехали (марка, модель и цвет) или пешком на транспорте добирались. Их могут опознать те, кто живет с ними по соседству...
04 июл 2018в22:13
Что-то между Елены Воробей и Никитой Джигурды)) Сложно будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в22:15
Я как-то в прошлом году писал на НГС, что не очень сильно доверяю теории Ломброзо! Для времени её создания она была актуальна! Сейсас преступники другие. Глаза не обманешь они зеркало души!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
04 июл 2018в22:20
С тех пор как отключили воду, так выглядит любой первый встречный
о79
04 июл 2018в22:30
как, как по ЭТОМУ можно опознать хоть кого-то?
Варвара Сергеевна
04 июл 2018в22:34
Судя по фото транс! Доколе они гуляют по пляжу ? Где казачья дружина ?
Дожили блин! Жаль парня не вернуть !
как-то так
04 июл 2018в22:39
Если честно, то выглядит это, как стёб..
Разве это фоторобот?! Это бред, как он есть..
Зачем вообще его делать, если результат такой?!
04 июл 2018в22:42
Дык, следователь же будет определять степень "достоверности информации", стало быть, он же и "вознаграждение" сам себе выписать ... или не?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в22:46
Они правда думают, что по этому фотороботу кого-то можно отыскать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
04 июл 2018в22:47
Это дитя той царицы из сказки (которая родила не то сына, не то дочь)))))
04 июл 2018в22:52
Вознаграждение объявляют... совсем, наверное, зацепиться не за что(( Ужасная история какая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
04 июл 2018в23:04популярный
Убили ребенка. У людей горе. Что вы пишите и как вы пишите? Безнравственно
04 июл 2018в23:15
Это как-мужчина N 2 широкое лицо и в то же время вытянутое лицо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в23:16
Славянской ли ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
04 июл 2018в23:21
ну после публикации он уже чисто выбрит и наголо побрит скорее всего
04 июл 2018в23:21
почему на пляже, где целый поселок отдыхающих, где неделями пьянсивубт люди, нет постоянной полиции?!!! там каждый год проблемы, разборки, стрельба и мордобой!(((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
04 июл 2018в23:38популярный
Читаю комментарии и прихожу в ужас! Люди, что же вы пишите? Почти все комментарии написаны с иронией. Убили чьего-то ребенка. Возможно, родственники будут просматривать эти комментарии, с надеждой увидеть в них какую-либо зацепку. Вот уж точно: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Желаю сил близким убиенного мальчика, пережить боль утраты...
Не хожу на пляж
05 июл 2018в00:32
Такого увидишь - убежишь от страха. Сразу видно - маньяк.
Гость
05 июл 2018в00:47
А кто фоторобот составил, с чьих слов? Убийцу видели получается?
Дворник
05 июл 2018в01:40
Челочка четкая у него , а трико Адидас надеюсь было, с полными карманами семок
пограничник змеев)
05 июл 2018в06:33
Я понял как выглядит душегуб... Надо прочесать Обьгэс и планы... Там есть похожие личности.
05 июл 2018в06:45
Ухожу я с НГС Новосибирска, я тут заскучал у вас, буду у себя в городе тусоваться!!;-))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бум в яранге
05 июл 2018в08:06
Исходя из ориентировок "Комсомолки" (фото двух мужчин со спины по данным видеорегистратора), в описании внешности криминальных товарищей кое-что перепутано: более низкорослый и худощавый одет в спортивный костюм, а более высокий и полный - в майку
пограничник змеев)
05 июл 2018в08:35
нос у него чуть другой с небольшой горбинкой. И разрез глаз на кончиках приопущенный, и морщины есть от глаз расходятся. Здесь сильно молодо выглядит.
05 июл 2018в09:17
Нужно возрождать традицию ручного труда в урановых рудниках.
Таких мерзавцев только туда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
yutytf
05 июл 2018в09:28
Это же какие - то домики в аренду там были , а у всех этих баз есть проблема -
за ними никто не смотрит , чисто формально охрана всегда есть , иногда и полиция - но для вас её все равно нет , ночью могут прийти , разгром устроить на всю базу , и никто ничего не видел ! Видели - знаем.
неенык
05 июл 2018в09:31
Там берег моря с лесом на берегу - очень проходное место где миллионы народа всегда . нереально что - по найти .
05 июл 2018в09:55
Предыдущий хозяин "Бумеранга" в 2015 году как сквозь землю провалися после таких сообщений на академовском форуме:
"Есть организованное сообщество Советской власти по изъятию денежных средств и имущества у граждан в Советском районе. Последний прикол, у меня украли 20-тонный контейнер с пляжа "Бумеранг". А вот самое последнее: "Что-то у людей какая-то безысходность, никакой надежды на полицию. Е., начальник следователей, берущих взятки, ушел в отставку, как я обещал".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
05 июл 2018в10:03
неужели это академовские гопы? или может с черепанавской ветки сошли? гастролеры.
05 июл 2018в10:22
Кажется лицо с фото мне знакомо. Правда живёт он аж в Бердске на Микрорайоне. И слишком интеллигентен для убийцы - промышляет мошенничеством, квалифицированно обходя законы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
6788
05 июл 2018в10:24
если рассмотреть верхнюю часть лица, то оно недоброе, а нижняя часть лица как у моделей красоток (если убрать бороду). какой то несуразный фоторобот.
Ден
05 июл 2018в10:44
Возможно, гематома второго персонажа как то связана с убийством. Вечером/ночью кто то им вломил, они пришли мстить и перепутали
05 июл 2018в11:25
Джофри?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
05 июл 2018в12:15
По такому фотороботу я бы и брата родного не узнала... но хорошо, что есть хоть какие-то зацепки. И у меня до сих пор вопрос - за что? Что им сделал парень, которого они прежде не знали? Или знали, и это была нездоровая месть за что-то (хотя вряд ли). Двое бугаев против ребенка, школьника.
Пожалуйста, пусть их найдут.
mna
05 июл 2018в12:45
Если парни просто мимо шли ,должны сообщить,что следствие ошибается. а если не проявятся значит- найти и обезвредить.
Роман
05 июл 2018в13:14
Всем, возмущающимся комментариями с иронией и прочей неадекватностью в комментариях под данной новостью. Не троллям местным надо адресовать свое возмущение, они то для этого и пишут свои комменты. А НГСу надо все это адресовать. Заметил про себя, что почти перестал читать комментарии, потому что противно видеть везде и всюду местных троллей, которые стараются "ярко" отметиться на каждой новости. Сути давно нет - надо написать так, чтобы заметно было. Ирония под новостью об убийстве - легко, лобовая авария - где разделители, разбился мотоциклист о разделитель - убрать все разделители. Странная политика модерации на НГСе.
Напишешь что-то острое про власть и т.п. - коммент не выпускают. Пишешь бред как местные тролли - пожалуйте, все пространство ваше.
Может какое-то обращение всех адекватных комментаторов к НГС сделать - достало уже бред местных троллей читать, а зачастую еще и стыдно (как под данной новостью)
Интересно, пропустит ли модератор этот комментарий...
мухаха
05 июл 2018в14:19
В Искитиме их поискать не забудьте.
05 июл 2018в18:59
Особенно внушает надежду предполагаемый возраст обоих подозреваемых 25-35 лет. Те, кто расследуют, вообще в курсе, что возрастной порог должен быть не более 5 лет. А то так и от 20 до 50 лет можно написать. Хотя о чём это я, это же Следственный комитет расследует, там то, конечно, одни профессионалы работают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2018в09:30
А где второй фоторобот?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шнагна
06 июл 2018в11:31
Сегодня на набережной в 8 утра у памятника царю сидела похожая парочка

, вид такой - далеко не офисный , но еще не бомжи , тот что с рыжей

бородкой и покрупнее - порезче черты лица , не как на фотороботе .

туфта конечно , но факт !