Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Внезапно: в Новосибирске перестал дорожать бензин

Аленка 04 июл 2018в16:21 У меня 50% скидка в Газпроме, на любой вид топлива)))
БюджетнЕГ 04 июл 2018в16:30 Страна барыг
Сначала повысят ценник а потом трубят мол вон уже месяц цена не поднимается.
Качество бензина как было отвратительным так и остается.
БюджетнЕГ 04 июл 2018в16:30 Страна барыг
Сначала повысят ценник а потом трубят мол вон уже месяц цена не поднимается.
Качество бензина как было отвратительным так и остается.
Аленка 04 июл 2018в16:21 У меня 50% скидка в Газпроме, на любой вид топлива)))
Аленка 04 июл 2018в16:21 У меня 50% скидка в Газпроме, на любой вид топлива)))30 ответов
Вовчик1955 04 июл 2018в16:23 Надеюсь бензин будет стоить 100 рублей за литр. До здравствует Россия, ураааа5 ответов
Енотик Сусликович 04 июл 2018в17:08 Ничего удивительного - просто уменьшился размер литра. Говорят на некоторых заправках недоливают аж по 19%3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аленка
04 июл 2018в16:21популярный
У меня 50% скидка в Газпроме, на любой вид топлива)))
Arius, Sirius
04 июл 2018в16:23
Бензин в стране за 2 месяца подорожал на 10 %, поэтому среднегодовая инфляция в стране как всегда будет 4 %. Ура, товарищи!!!
Вовчик1955
04 июл 2018в16:23
Надеюсь бензин будет стоить 100 рублей за литр. До здравствует Россия, ураааа
Я-вь
04 июл 2018в16:27
Ура!!!!!!! Стабильность наступила!!! Аж на неделю!!!!! (видать где то рост цен проглядели- на крупу там или молоко))))
04 июл 2018в16:28
Это ненормально, бензин должен дорожать непрерывно. Но ничего страшного, то что бензин не дорожал последнюю неделю, это с лихвой окупится подорожанием на следующих неделях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в16:30популярный
Страна барыг
Сначала повысят ценник а потом трубят мол вон уже месяц цена не поднимается.
Качество бензина как было отвратительным так и остается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
филя
04 июл 2018в16:31
что то сегодня аналитики разработались! нежелеют себя!)
Автоледи
04 июл 2018в16:43
А перестал дорожать, уже прогресс? Целую неделю не дорожает! Ура, товарищи!
Гость
04 июл 2018в16:43
Радоваться или плакать даже и не знаешь, скоро уборочная так и начнёт дальше свой рост 100%
святогор
04 июл 2018в16:51
бензин в России стоит одинаково последние 10-12 лет.в среднем 75(+/-3) центов.видимо такую цену нефтеторговцы для себя определили.
форексоид
04 июл 2018в17:01
машины дорожают, а бензине нет - надо продавать бензин и покупать машины.
04 июл 2018в17:08
Ничего удивительного - просто уменьшился размер литра. Говорят на некоторых заправках недоливают аж по 19%
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в17:13
Ну это не проблема! Нужно всего лишь чуток подождать! С нашего молчаливого согласия подняли НДС, так что поднимут как миленькие... и не только на бенз...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
04 июл 2018в17:21
в этой стране уже НОВОСТЬ , то что что то перестало дорожать ? !! - куда катимся ? )) к стати - замечание из практики . Газпромнефть - бонусная система скидок . Ранее заправляясь на 1000 руб получал бонусов на карту 50 руб . Сейчас заправляясь на 1500 получаю бонусов на карту - 52 рубля. Ибо бонус они дают с ЛИТРА а не с рубля . В итоге оставляя им на 50% больше выручки , я стал получать на 4% больше бонус ... про кол-во литров на ту тыщу и эту тыщупятьсот ...ваще молчу.
04 июл 2018в17:26
Встаем с колен???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в17:26
Кстати на фото типичный автомобиль обычного новосибирца, все что нельзя заменить можно зашпаклевать.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
04 июл 2018в17:42
А кто такой, это ваш "Внезапно" как внезапно, так сразу то совсем все плохо, то вот-вот станет совсем плохо, то вообще ни чего не понятно, теневой экономист наверное какой нибудь, хоть бы раз почитать об этом "Внезапно"
джон2
04 июл 2018в17:59
ну это, наверное, чтоб остатки независимых заправок добить, а потом уж к европеизации цен.
Без имени
04 июл 2018в18:13
А я то думаю, что велосипедистов стало так много, пересели на свои игрульки для детей :)))
Эксперт
04 июл 2018в19:05
Мда.. Сначала поднимут цены на 3 года вперед, а потом кричат: "смотрите, целые ДВЕ недели не дорожает!"
04 июл 2018в19:09
Да покажите хоть одного аналитика!? Вы почто лечите народ? На 6-7 рублей поднять, а потом на 4 копейки опустить- это ж даже аналитиком не надо быть, чтобы понять что к чему. Ониже на 4 копейки снизили, значыт выполнили требования народа, запрос удовлетворили. Мы малатцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
04 июл 2018в19:29
в Москве установили, что на заправках большой недолив
алексус
04 июл 2018в19:39
если выиграем следующий матч в футбол, то бензин сразу после окончания матча подорожает до полтоса))
мав
04 июл 2018в21:59
а может быть ура, стабильность настает?
eduardo
05 июл 2018в02:22
Ура .!!! Выборы губернатора в сентябре!!+! До выборов цена будет стоять . Ну , а дальше как обычно !!!! Голосуем. А лучше за 2 тура. Тогда до конца сентября ХАЛЯВА....
05 июл 2018в12:53
уберите с заправок этих назойливых операторов. Мне лично нравится самому заправлять свою машину, не комментируя всяким людям в кепках, сколько я "желаю" залить. Подошел к кассиру, или терминалу, и без лишнего пафоса все оформил. Я считаю, что так лучше. И меньше издержек, и причин, чтобы добавлять пару рублей к стоимости. Особенно бесит, когда может по факту не хватить той суммы, которой располагаешь, и начинаются танцы с бубнами по корректировкам. Только время отнимает все это.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в15:04
18 июня запралялся 95м по 43,7р. 30 июня на той же заправке - 45,2р. Не растет бензин?!?! АЗС Лукойл перед ВАСХНИЛом.
Ответить