Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске открыли два новых пляжа: водолазы очистили их от осколков и мусора

NataLka 04 июл 2018в12:34 Аха...а ничо што на улке ужэ +15? Жара так-то - ушла...какой тебе - купацца?15 ответов
GIGAFONE 04 июл 2018в12:36 Нет, спасибо, средиземное море лучше будет.5 ответов
мангуст 04 июл 2018в12:55 Помнится в Енисее как-то купался в начале осени, там вода очень холодная всегда (!), вылез через минуты 3 весь красный, но зато какой адреналин получил, просто кайф!!;-)) А на о.Татышев после службы (давно было), тоже купался, а около деревьев где я переодевался, какой-то парень подозрительный тёрся. Я вначале не понел что к чему, а как из воды вышел, смотрю он у меня джинсы украл, вот так в трусах до дома через весь город и шёл людям на потеху (сотовых тогда ещё не было 1987 год, и деньги все были в джинсах).4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 июл 2018в12:27
А как же карьер на ЮЗ? Это же святое!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:34
Аха...а ничо што на улке ужэ +15? Жара так-то - ушла...какой тебе - купацца?
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:35
Ну месяц еще есть у народа покупаться,а то там уже Илья «напакостит».
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:36
Нет, спасибо, средиземное море лучше будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
04 июл 2018в12:36
До здравствует МЧС РОССИИ, Урааа))
04 июл 2018в12:36
Новосибирск превращается в город-курорт!) Глаз будут радовать стройные фигуры сибирячек .а слух -"Чай,кофе,чурчхела! " "Фото с обезьянокй ,кто желает?"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:37
Не заходите в воду с косы в сторону бугринского моста, сразу глубоко и течение сильное, на берег трудно выбраться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:41
Че за расточительство денежных средств? Кому нужны эти пляжи?! Лето дождливое и холодное, а пляжи привлекают лишь гопоту и алкошню, где легко могут зарезать....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
04 июл 2018в12:48
Погоду смотрели на неделю? Пляжи закрывать уже пора, кончилось короткое Сибирское лето!)))
04 июл 2018в12:55
Помнится в Енисее как-то купался в начале осени, там вода очень холодная всегда (!), вылез через минуты 3 весь красный, но зато какой адреналин получил, просто кайф!!;-)) А на о.Татышев после службы (давно было), тоже купался, а около деревьев где я переодевался, какой-то парень подозрительный тёрся. Я вначале не понел что к чему, а как из воды вышел, смотрю он у меня джинсы украл, вот так в трусах до дома через весь город и шёл людям на потеху (сотовых тогда ещё не было 1987 год, и деньги все были в джинсах).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
04 июл 2018в13:42
Водолазы отработали по большой воде. Когда пляжи 🌊 были доступны посуху не было нужды. И березы 🌳 гнилые падают в грозы. Все по плану!
Коммент
04 июл 2018в14:04
Что, с "Сан-Сити" даже тухлых моллюсков убрали? И топляк (который тут в одной статье недавно предлагали бесплатно вывозить) ? Или это отдыху не помеха? Типа, и так сойдет, "к сезону готовы" ))
04 июл 2018в14:12
Успели к Новому Году,молодцы!.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
04 июл 2018в14:45
Ну это не надолго: гопота и выпивохи опять и мусора накидают, и осколков понабьют.
Трясогузка
04 июл 2018в15:21
Че та поздно открыли, лето уже кончаецца, а алкобыдлу пофигу где купаться.
04 июл 2018в15:45
Не зазорно было бы и схемы проезда к "новым пляжам" привести в материале...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
04 июл 2018в17:12
Тоже мне, купаться, там, ага щяз, разбежался, кому как не знаю, мне так в Балтийском море хорошо купается, и ничего в нем не холодно, как некоторые думать привыкли
04 июл 2018в20:36
Ну вот есть где купатся;););)
Ответить