Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    народ выбраший пу
    4 июль 2018 в 11:42
    это все его достижения
    NataLka
    4 июль 2018 в 13:23
    Помнишь фильмец ткой прикольный был "Корабль-призрак" 2002 года там жэсть творилась и диавольщина на Antonia Graza я одно время каждую неделю пересматривала етот фильм...а ищо мине нра "Глубина" фильм там про диавольщину на подлодке...капееец...прикол...люблю страшылки про стонущие души моряков на затопленных подлодках и кораблях...ыыыыаааа...
    Сергей
    4 июль 2018 в 13:13
    Атомный маяк еще вполне терпимо, все таки стационарный объект. На том же северном побережье Мурманской области валяется множество выброщенных на берег буев с РИТЭГ, разной степени разбитости. Этакое наследие совка, когда на экологию, особенно военные, вообще никакого внимания не обращали.
    Разбитый РИТЭГ - это страшнейшая вещь.
    В последнее время Росатом, писали, занимался утилизацией этих буёв, не знаю очистили ли полностью от них побережье.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

    Правила комментирования
      МамаМия
      4 июль 2018 в 11:25
      Молодец,Махорка!
      ждущий
      4 июль 2018 в 11:27
      отдайте китайцам...пусть порежут
      японохомячок
      4 июль 2018 в 11:33
      это что такое железа сколько гниёт при навальном качели сделали
      Дина Митт
      4 июль 2018 в 11:39
      Тоже мне - прожектор перестройки. Всякого металлолома и просто бардака и в Новосибирске полно. На фиг в такую даль мотаться.
      infinity.nsk
      4 июль 2018 в 11:40
      Родилась и выросла в Корсакове. Это Кладбище Погибших Кораблей с детства помню, по некоторым мы лазали детьми, не осознавая, как это опасно. Посмотрела фотки, аж душу защемило...
      народ выбраший пу
      4 июль 2018 в 11:42
      это все его достижения
      Vrusha
      4 июль 2018 в 11:53
      Интересно, чем живут подобные фотографы?
      Адик
      4 июль 2018 в 12:02
      Слетай на Кипр, там 2 корабля лежат близ Пафоса-необходимо сфотать!!
      Det
      4 июль 2018 в 12:29
      Будущие японские территории, они-то там наведут порядок, не сомневайтесь
      Ага
      4 июль 2018 в 13:07
      А в Новосибирске повсюду объявления о покупке металлолома. Надо состыковать.
      Сергей
      4 июль 2018 в 13:13
      Атомный маяк еще вполне терпимо, все таки стационарный объект. На том же северном побережье Мурманской области валяется множество выброщенных на берег буев с РИТЭГ, разной степени разбитости. Этакое наследие совка, когда на экологию, особенно военные, вообще никакого внимания не обращали.
      Разбитый РИТЭГ - это страшнейшая вещь.
      В последнее время Росатом, писали, занимался утилизацией этих буёв, не знаю очистили ли полностью от них побережье.
      NataLka
      4 июль 2018 в 13:23
      Помнишь фильмец ткой прикольный был "Корабль-призрак" 2002 года там жэсть творилась и диавольщина на Antonia Graza я одно время каждую неделю пересматривала етот фильм...а ищо мине нра "Глубина" фильм там про диавольщину на подлодке...капееец...прикол...люблю страшылки про стонущие души моряков на затопленных подлодках и кораблях...ыыыыаааа...
      Arius, Sirius
      4 июль 2018 в 13:26
      Если льды Арктики растаяли и у Земли теперь нет Северного ледяного полюса, то где живут белые медведи?
      baahav
      4 июль 2018 в 15:51
      Тема атомности маяка не раскрыта.
      наткаах
      4 июль 2018 в 17:39
      Человек! как же ты зас.. загадил Землю! и так всюду на планете...
      Кот с помойки
      4 июль 2018 в 18:22
      А эта чья ржавчина, Maru или местная?
      Solaris
      4 июль 2018 в 19:10
      У меня подобная фотография есть. Только сделана на Парамушире, рядом с вулканом Фусса. Эка невидаль ((( Причем мы этот корабль исследовали основательно, а не просто мимо проходили.
      Атомный маяк давно уже не работает.
      РИТЕГ вывезен.
      Konstantin6505
      4 июль 2018 в 20:19
      Прсмотрел на фото и мелькнула мысль - в этих фото вся суть России (разруха, забытость), честно грустно что Дальний Восток, да и Сибирь кинули на произвол судьбы
      Я смотрю политика развития Дальнего Востока так и хлещет фонтаном.
      Впрочем земли Ржевского полигона приглянулись же "бизнесменам".
      И тихо исчезли с лица земли Самые мощные наземные пушки, 406 мм! Защитившие Ленинград.... Все страны мира дают таким орудиям имена.
      Тем более уничтожившим целый штаб вражеской армии и обеспечившие прорыв блокады! Люди в голод, под бомбежками содержали в исправности.
      Что уж говорить про Дальний Восток, он же дальний.....
      алексус
      4 июль 2018 в 21:36
      больно за уникальную природу Дальнего Востока и стыдно за тех, кто ее уничтожает таким образом... лучше бы эти острова остались японцам, они ценят природу, у них это предусмотрено религией...
      Первая скрипка 🎻
      4 июль 2018 в 22:10
      О как он провел этим летом!
      • Красивое Имя
      • Romashka
      • Dikaya
      • А Салют @1979@
      • notorious
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти