Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский фотограф снял ржавые корабли и атомный маяк на границе с Японией

народ выбраший пу 04 июл 2018в11:42 это все его достижения6 ответов
NataLka 04 июл 2018в13:23 Помнишь фильмец ткой прикольный был "Корабль-призрак" 2002 года там жэсть творилась и диавольщина на Antonia Graza я одно время каждую неделю пересматривала етот фильм...а ищо мине нра "Глубина" фильм там про диавольщину на подлодке...капееец...прикол...люблю страшылки про стонущие души моряков на затопленных подлодках и кораблях...ыыыыаааа...3 ответа
Сергей 04 июл 2018в13:13 Атомный маяк еще вполне терпимо, все таки стационарный объект. На том же северном побережье Мурманской области валяется множество выброщенных на берег буев с РИТЭГ, разной степени разбитости. Этакое наследие совка, когда на экологию, особенно военные, вообще никакого внимания не обращали.
Разбитый РИТЭГ - это страшнейшая вещь.
В последнее время Росатом, писали, занимался утилизацией этих буёв, не знаю очистили ли полностью от них побережье.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 июл 2018в11:25
Молодец,Махорка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в11:27
отдайте китайцам...пусть порежут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
японохомячок
04 июл 2018в11:33
это что такое железа сколько гниёт при навальном качели сделали
04 июл 2018в11:39
Тоже мне - прожектор перестройки. Всякого металлолома и просто бардака и в Новосибирске полно. На фиг в такую даль мотаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в11:40
Родилась и выросла в Корсакове. Это Кладбище Погибших Кораблей с детства помню, по некоторым мы лазали детьми, не осознавая, как это опасно. Посмотрела фотки, аж душу защемило...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
народ выбраший пу
04 июл 2018в11:42
это все его достижения
04 июл 2018в11:53
Интересно, чем живут подобные фотографы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:02
Слетай на Кипр, там 2 корабля лежат близ Пафоса-необходимо сфотать!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
04 июл 2018в12:29
Будущие японские территории, они-то там наведут порядок, не сомневайтесь
Ага
04 июл 2018в13:07
А в Новосибирске повсюду объявления о покупке металлолома. Надо состыковать.
Сергей
04 июл 2018в13:13
Атомный маяк еще вполне терпимо, все таки стационарный объект. На том же северном побережье Мурманской области валяется множество выброщенных на берег буев с РИТЭГ, разной степени разбитости. Этакое наследие совка, когда на экологию, особенно военные, вообще никакого внимания не обращали.
Разбитый РИТЭГ - это страшнейшая вещь.
В последнее время Росатом, писали, занимался утилизацией этих буёв, не знаю очистили ли полностью от них побережье.
04 июл 2018в13:23
Помнишь фильмец ткой прикольный был "Корабль-призрак" 2002 года там жэсть творилась и диавольщина на Antonia Graza я одно время каждую неделю пересматривала етот фильм...а ищо мине нра "Глубина" фильм там про диавольщину на подлодке...капееец...прикол...люблю страшылки про стонущие души моряков на затопленных подлодках и кораблях...ыыыыаааа...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Arius, Sirius
04 июл 2018в13:26
Если льды Арктики растаяли и у Земли теперь нет Северного ледяного полюса, то где живут белые медведи?
baahav
04 июл 2018в15:51
Тема атомности маяка не раскрыта.
наткаах
04 июл 2018в17:39
Человек! как же ты зас.. загадил Землю! и так всюду на планете...
Кот с помойки
04 июл 2018в18:22
А эта чья ржавчина, Maru или местная?
04 июл 2018в19:10
У меня подобная фотография есть. Только сделана на Парамушире, рядом с вулканом Фусса. Эка невидаль ((( Причем мы этот корабль исследовали основательно, а не просто мимо проходили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Атомный маяк давно уже не работает.
РИТЕГ вывезен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Konstantin6505
04 июл 2018в20:19
Прсмотрел на фото и мелькнула мысль - в этих фото вся суть России (разруха, забытость), честно грустно что Дальний Восток, да и Сибирь кинули на произвол судьбы
04 июл 2018в20:45
Я смотрю политика развития Дальнего Востока так и хлещет фонтаном.
Впрочем земли Ржевского полигона приглянулись же "бизнесменам".
И тихо исчезли с лица земли Самые мощные наземные пушки, 406 мм! Защитившие Ленинград.... Все страны мира дают таким орудиям имена.
Тем более уничтожившим целый штаб вражеской армии и обеспечившие прорыв блокады! Люди в голод, под бомбежками содержали в исправности.
Что уж говорить про Дальний Восток, он же дальний.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
04 июл 2018в21:36
больно за уникальную природу Дальнего Востока и стыдно за тех, кто ее уничтожает таким образом... лучше бы эти острова остались японцам, они ценят природу, у них это предусмотрено религией...
Первая скрипка 🎻
04 июл 2018в22:10
О как он провел этим летом!