Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Маршрутку от вокзала продлили до нового микрорайона

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
хомячёк,боевой
04 июл 2018в08:01
в путинской россии все должные ездить на авто
04 июл 2018в08:15
Это ж надо, в киких геокоординатах и с какими названиями народ хаты берет. Сколько гетто развелось за последние лет 10
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
olga
04 июл 2018в08:19
А какого опросы проводили?! Пустите новый маршрут. Оттуда ещё 2 калеки ездит. Или рук Сибири в правительстве области или города сам себя лоббирует?! А переезд над ж/д путями около тролл депо, кишка тонка договориться?!
04 июл 2018в08:51
Это где-то в районе Коченево, да?
Зачем туда маршрутка, туда на электричке проще и быстрей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в09:35
Нужно новые маршруты вводить, а не менять действующие. Если бы господа народные слуги добирались на работу на общественном транспорте, наверное задумывались больше, о том удобно людям или нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
04 июл 2018в10:02
Раньше на ней можно было добраться до вокзала мин за 35 мин в выходной без пробок и минут 50-60 с пробками теперь из за постоянной пробки на ипподромский переезд время увеличится до 1ч 30 мин минимум.вопрос-зачем?
04 июл 2018в10:13
Вообще, проводить подобные опросы бессмысленно - всегда подавляющее большинство будет против транспорта в новые районы, т.к. подавляющее большинство там не живет. Но это не означает, будто бы продлевать не надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в10:44
А как теперь добираться всем тем, кто живет на отрезанном куске старого маршрута??? Т.е. нам не нужно никуда ездить? Понастроят отдаленных строений, а те кто жил в нормальном месте теперь на обочине жизни. И так-то тошно стало из-за перегрузки дорог! А теперь еще и маршруты меняют под отшибные дома.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в10:57
На вьезде и выезде на Спортивной, нужно срочно светофор ставить, невозможно ни заехать, ни выехать и дорогу не перейти. Там бассейн и спортивные школы, дети толпами ходят между машин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
04 июл 2018в18:17
Гетто на выселках. Остановка пригородной там не то "Обь", не то "Ипподром", а следующая о.п. 3303 км. Ехать оттуда по пробкам, со стоянками на каждой остановке, до центра часа 2, а пригородная 2 раза в сутки.