21 февраля четверг
СЕЙЧАС +0°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 077

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    хомячёк,боевой
    4 июль 2018 в 08:01
    в путинской россии все должные ездить на авто
    Не горячитесь
    4 июль 2018 в 08:15
    Это ж надо, в киких геокоординатах и с какими названиями народ хаты берет. Сколько гетто развелось за последние лет 10
    olga
    4 июль 2018 в 08:19
    А какого опросы проводили?! Пустите новый маршрут. Оттуда ещё 2 калеки ездит. Или рук Сибири в правительстве области или города сам себя лоббирует?! А переезд над ж/д путями около тролл депо, кишка тонка договориться?!
    Букин Гена
    4 июль 2018 в 08:51
    Это где-то в районе Коченево, да?
    Зачем туда маршрутка, туда на электричке проще и быстрей.
    Евгений 77
    4 июль 2018 в 09:35
    Нужно новые маршруты вводить, а не менять действующие. Если бы господа народные слуги добирались на работу на общественном транспорте, наверное задумывались больше, о том удобно людям или нет.
    Андрей
    4 июль 2018 в 10:02
    Раньше на ней можно было добраться до вокзала мин за 35 мин в выходной без пробок и минут 50-60 с пробками теперь из за постоянной пробки на ипподромский переезд время увеличится до 1ч 30 мин минимум.вопрос-зачем?
    Вообще, проводить подобные опросы бессмысленно - всегда подавляющее большинство будет против транспорта в новые районы, т.к. подавляющее большинство там не живет. Но это не означает, будто бы продлевать не надо.
    Око народа
    4 июль 2018 в 10:44
    А как теперь добираться всем тем, кто живет на отрезанном куске старого маршрута??? Т.е. нам не нужно никуда ездить? Понастроят отдаленных строений, а те кто жил в нормальном месте теперь на обочине жизни. И так-то тошно стало из-за перегрузки дорог! А теперь еще и маршруты меняют под отшибные дома.
    топтыгин
    4 июль 2018 в 10:57
    На вьезде и выезде на Спортивной, нужно срочно светофор ставить, невозможно ни заехать, ни выехать и дорогу не перейти. Там бассейн и спортивные школы, дети толпами ходят между машин.
    Из теплотрассы
    4 июль 2018 в 18:17
    Гетто на выселках. Остановка пригородной там не то "Обь", не то "Ипподром", а следующая о.п. 3303 км. Ехать оттуда по пробкам, со стоянками на каждой остановке, до центра часа 2, а пригородная 2 раза в сутки.