22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 22 февраля 2019

    23 февраля в офисах Новосибирска

    НГС в режиме онлайн рассказывает, как отмечают сегодня в офисах День защитника Отечества. Присылайте нам свои фото и видео через форму обратной связи, на почту news@ngs.ru или в Whatsapp на номер 8-923-157-0000!

    Подробнее
    18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Егорушка Аравийский
    4 июль 2018 в 05:35
    Красивый храм науки построили, но для полного восторга не хватает там четырех башенок.
    будут таксовать
    4 июль 2018 в 06:59
    А работать будут в такси , там же где и женщина химик..
    черепашка
    4 июль 2018 в 07:25
    А потом эти детки пойдут работать в органы госбезопасности аналитиками больших данных в интернете, ведь потребность в надзоре и контроле за обществом растет.
    Лало
    4 июль 2018 в 07:53
    А в чем суть профессии?
    flenush
    4 июль 2018 в 08:29
    На войне и на дуэли
    Получает первый приз –
    Символ счастья и веселья –
    то компьютерный лингвист.(с))))
    дулей ко
    4 июль 2018 в 08:54
    Интересно, тренеров по кибер-спорту должны готовить в Педе на физкультурном факультете или в НГУ тоже могут? Киберспорт надо развивать в стране, нужны квалифицированные тренеры.
    LG>
    4 июль 2018 в 09:57
    Почему будут?! Моя крестница в следующем году уже диплом защищать будет.
    Петя
    4 июль 2018 в 10:24
    Читается так: для успешных студентов предусмотрена удобная возможность свалить сразу.
    Микитос
    4 июль 2018 в 10:41
    А когда в НГУ теологический факультет откроют, где будут готовить ученых-богословов? Изучение Слова Божьего - важнейшая научная и культурная задача нашего времени.
    Бимс
    4 июль 2018 в 11:41
    Матлингвистика уже была в НГУ многие десятки лет назад. Значит, закрывали? Значит, не нужна была? Всё сначала?