22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    С левого берега
    4 июль 2018 в 00:21
    Экономят на законе Яровой?
    Программный сбой - очень удобный ответ.
    Это из серии: "Сети изношены и старые"
    Формулирую вопрос.
    В чьем ведении находится программное обеспечение и кто несет ответственность за его работоспособность?!
    технический специалист
    4 июль 2018 в 00:24
    Уволенный из Сибэко главный инженер перешел на работу в Билайн. Новая метал по-новому метет. Это плановое испытание интернета. Проверяли не прорвет ли где-нибудь антенны и кабели если при пропускной способности в 10 Мегабит сети окажутся под давлением 100 Мегабит.
    Хамло московское
    4 июль 2018 в 00:26
    Город апокалипсис
    зонтик
    4 июль 2018 в 00:31
    Ну, не знаю. У меня все работало. Площадь Ленина.
    Макс_Т
    4 июль 2018 в 00:34
    Билайн?! Он что, ещё существует?
    В. яковлев
    4 июль 2018 в 00:42
    Нет связи- нет данных. а значит и хранить по закону яровой ничего неинадо. Элементарно же! а экономия то какая
    userkc
    4 июль 2018 в 00:56
    Билайн видать попробовал закон Яровой исполнить.
    Sergey G
    4 июль 2018 в 06:56
    Я вчера тоже, минут на пять 2G в одной деревне уронил. Автомат случайно отключил) Но три часа не моя вина, честно!
    Махно
    4 июль 2018 в 07:13
    не только у Билайна такое было
    Махно
    4 июль 2018 в 07:53
    нахожусь под Новым Уренгоем...примерно в это же время эти же проблемы у МТС...совпадение?
    Махно
    4 июль 2018 в 07:56
    если сбой на транспортной сети- о каких единичных абонентах речь?
    Ну вот
    4 июль 2018 в 09:52
    Ежели "современного человека" враз оставить без электричества, мобильного и канализации хотя-бы на сутки - это будет "вселенская" катастрофа.
    невнев
    4 июль 2018 в 10:31
    А абоненты МТС звонят в справочную и ждут ответа более часа ,

    и не ответив их МТС отключает за слишком длинный звонок .
    sweety
    4 июль 2018 в 11:30
    связь билайна все хуже и хуже становится (( вчера так вообще ситуация нехорошая была!!!
    непонятливая
    4 июль 2018 в 12:32