Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирск прилетел новейший самолёт S7 Airlines
В Новосибирск прилетел новейший самолёт S7 Airlines

Петя
4 июля 2018 в 00:01

В детстве, это было в восьмидесятых, часто летал с родителями в Москву. Какое же на меня просто невероятное впечатление каждый раз производил Ил-86. Огромный самолет. Сначала заходили по трапу на нижнюю палубу, оставляли багаж и поднимались по лестнице в салон на верхней палубе. И этот характерный шум двигателей до сих пор помню. И как он плавно перекатывался с бока на бок, когда заходил на посадку. И это был еще тот советский Аэрофлот. Самолет с красным флагом на хвосте.

**?**
4 июля 2018 в 00:40

В этих самолётах нет сетки на впереди стоящем сиденье, вместо неё - пластмассовая узкая фигня, в которую не вмещается ни книжка, ни даже футляр для очков. очень неудобно.

С той стороны
3 июля 2018 в 23:28

Импортозамещение в реальности приземлилось.

4 июля 2018 в 16:14

darron, выключать необходимо возможность передачи данных. Сами устройства в авиарежиме при горизонтальном полете могут работать согласно правилам большинства авиакомпаний, С7 не исключение.

Летал на нем с S7.
Неплохой, нужно сказать, самолет.
Плюсы.
Шум двигателей меньше, подставки под планшет, разъемы USB опять же (хотя я им не пользовался).
Минусы.
Какой-то простенький салон, тесноватые и незатейливые кресла (возможно авиакомпания так заказала).
В целом - мне понравился самолет.

Кот с помойки
3 июля 2018 в 23:05

Чайна сайз, ни в один самолет толком поместится не могу, ноги деть некуда, мука сплошная... А как то раз со мной летела женская баскетбольная команда, так они все там выше меня, за 2 метра, как им удалось скомпоноваться, до сих пор загадка...

Вовчик1955
3 июля 2018 в 23:07

У меня нокла 3310, смогу ли я его зарядить в бизнес классе?

Белка №1
4 июля 2018 в 07:14

Это вредительство.
Я бы за такое строго спрашивала с руководителей компании.
На лицо явное не уважение принципам импортозамещения. Опять наши деньги немцам пошли

4 июля 2018 в 09:39

Вчера он заход на полосу 27 выполнял не над Обью, а четко над пл. Маркса, дальше вдоль Ватутина.

3 июля 2018 в 23:11

Не люблю эту авиакомпанию

Граната
3 июля 2018 в 22:56

Старые рухляди страшно, новое -страшно . Жить в России -страшно

3 июля 2018 в 23:24

сенсация- в самолете S7 теперь есть розетки для электроники. аллилуйя!
да, это был сарказм - может мне просто везло, но в самолетах Аэрофлотах я всегда летала с розетками, а у S7 их тупо нет. и это бесит

4 июля 2018 в 00:01

Что значит прилетел? В лизинг взяли? Насколько?
Старцы-то ещё помнят, как на мониторе флайт-радара лизинговые самолёты Трансаэро уходили в Испанию.
Да, о деле: Airbus Group SE (AIR) 97,76 +0,05 ( +0,05%)
18:37:01 - Закрыт. Цена в EUR

4 июля 2018 в 13:39

Вы сравните размерность и технические характеристики этих совершенно разных самолетов. Ответ сразу появится, почему не берут SSJ100

tikitak
3 июля 2018 в 23:05

Надеюсь в этом хотя бы телевизор есть. В 320-х с этим беда..

Во блин.
4 июля 2018 в 09:43

Это у же не первый 321neo в S7. Не много опоздали с новостью.

4 июля 2018 в 10:30

Суперджеты не берут, почему?

4 июля 2018 в 01:11

В чем neo?
Винглеты на крыльях и зарядки ЮСБ?
Вчерашний век выдают за neo.))

4 июля 2018 в 16:01

Зачем в каждом кресле делать USB зарядку, если по правилам все устройства обязаны отключить и пользоваться ими на борту запрещено? Может запрет не для всех или надуманный?

951
3 июля 2018 в 23:37

Не люблю аирбасы, и S7 тоже.

Двоч
3 июля 2018 в 22:56

Новейший самолет что?