Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Гроза повалила старое дерево на дорогу в Калининском районе

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вот и пусть это дерево там лежит. По такой дороге только пешком ходить. Нечего там автоведрам ездить. Нашли место где ездить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Православный
03 июл 2018в17:54
Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик
"...никого не убило..."

Есть повод для радости, да
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в18:02
В Припяти, например, так же деревья валятся рядом с размытыми дождями тротуарами и дорогами. Но там ливнёвки построенные никто не чистил уже 30 лет - есть причины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
святогор
03 июл 2018в18:03
все как всегда.как что то сделать,так не наша территория.теперь месяц "хозяина" дороги искать будут
Худой
03 июл 2018в18:53
А чтобы деревья не падали, их все нужно спилить, ага.
По такой логике, чтобы люди не умирали - их всех нужно поубивать.
03 июл 2018в19:05
Лежало на пути бревно. Мешало путникам оно. Один сказал: — Нехорошо! — Сказал И знай себе пошёл. Второй взглянул, Потом вздохнул И то бревно Перешагнул. А третий путник промолчал. Он с виду был И хил и мал. Он молча Скинул полушубок И в сторону Бревно убрал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
03 июл 2018в19:35
У нас в Академгородке после урагана в пятницу, 29 июня, на улице Ученых до сих пор не могут убрать поваленные деревья и фонарный железобетонный столб. Кроме того, остались полуповаленные деревья, которые представляют опасность и для прохожих, и для проезжающего транспорта.
Никому нет дела?
03 июл 2018в19:39
Не убило никого и то хорошо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в19:50
Понятно. нико ничего не обязан и не должен. Поэтому так всё в городе и происходит, ибо у всех его хата с краю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:01
одни бабы там ездят?
Я в похожей ситауции года 2 назад взял ножовку и улучшил возможность проезда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:49
уже распилили и убрали :-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:56
А почему в статье отсутствует селфи главного героя сей новости с редким, по идее мужским именем,, который из инструментов умеет владеть только смартфоном?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
03 июл 2018в20:56
Около дома на Ватутина, 37 стоят два совершенно сухих дерева высотой до 5 этажа. Спилить их некому. Опять все друг на друга кивают. У семи нянек, как известно, дитя без глазу. В обоих смыслах.
951
03 июл 2018в23:48
Щас Локоть возьмет ножовку и пойдет вам деревья выпиливать!
04 июл 2018в00:29
Ехал по трассе, видел множество поваленных деревьев, молодых в том числе.
Мораль: дождь и ураганный ветер делают свое дело и валят здоровые деревья!
Страховать нужно имущество от несчастных случаев, а не выпиливать остаток деревьев.
Не будет их, не будет и нас...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
04 июл 2018в08:32
По ул. Народная 31 вчера пилили деревья. Ну тополя, клёны это понятно. Зачем пилить ранетки и тем более ореховое дерево??? Да именно орех спилили(( Здаровенное дерево, я там орехи собирал. PS./ Местные собачники говорят , что на этом участке будут строить дома!! А как же обещания Локтя о точечной застройке?