Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пельмени навсегда: старинное кафе на Советской открылось заново с мантами в меню

Без имени 03 июл 2018в18:00 Унылая реклама для унылого заведения. Еда для нищих.
кормчий 03 июл 2018в17:56 Удивлён, что у этого заведения есть клиентура
Директор Завода (Ржака) 03 июл 2018в17:37 Ел там пару раз в 2000-х, хорошо что не траванулся.
Без имени 03 июл 2018в18:00 Унылая реклама для унылого заведения. Еда для нищих.
кормчий 03 июл 2018в17:56 Удивлён, что у этого заведения есть клиентура
Директор Завода (Ржака) 03 июл 2018в17:37 Ел там пару раз в 2000-х, хорошо что не траванулся.
Без имени 03 июл 2018в18:00 Унылая реклама для унылого заведения. Еда для нищих.5 ответов
Вовчик1955 03 июл 2018в17:36 Сейчас куплю водочку и пельмени, вкуснатень)4 ответа
Мистер Икс 03 июл 2018в17:53 Сначала прочитал как "старинное кафе на Советской открылось заново с мЕнтами в меню".
Вот до чего довели человека, читающего НГС-Новости в последнее время.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вовчик1955
03 июл 2018в17:36
Сейчас куплю водочку и пельмени, вкуснатень)
03 июл 2018в17:37популярный
Ел там пару раз в 2000-х, хорошо что не траванулся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в17:48
около 10000 пельменных с конца 90-х уже закрылось
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мистер Икс
03 июл 2018в17:53
Сначала прочитал как "старинное кафе на Советской открылось заново с мЕнтами в меню".
Вот до чего довели человека, читающего НГС-Новости в последнее время.
03 июл 2018в17:56популярный
Удивлён, что у этого заведения есть клиентура
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
03 июл 2018в18:00популярный
Унылая реклама для унылого заведения. Еда для нищих.
иван
03 июл 2018в18:01
клиентура была есть и будет есть...
Костя
03 июл 2018в18:02
Нормальные там пельмени, ел пару раз не так давно. Не восторг на за эти деньги вполне.
БелкА
03 июл 2018в18:04
Вспомнилось кафе Подснежник на Ленина. Тоже с мантами. Ещё было кафе в 99г на задворках Универсама, там беременная я чего- то с аппетитом поглощала.) Ужас, как вспомню..🤭
Боюсь я нашего "общепита"...
Боюсь всяких кафе и столовых.
Боюсь блюд "собственного производства" во всяких супермаркетах.
Кто их готовит и как готовит...
Никто ведь не видит, правда?!
Могу есть мясо куском, картошку (отварную или жареную), огурец, помидор.
Но что-то более сложное?
Не, я боюсь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в18:25
А вот это действительно хорошие новости.Во всяком случае,если останется "вкусность" и дешевизна.Ведь это лучше,чем очередное заведение с безвкусной едой и мизерными порциями за кучу денег или очередная "Пятёрочка" или "Мария-ра".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в19:04
Ела там пару лет назад, невкусно, скучно, бессмысленно. Больше не попрусь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в19:37
такое ощущение,что писать больше не о чем на этом ресурсе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:19
Теперь точно схожу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:47
смена владельца почти всегда ведёт к гибели формата.... будет падать качество на фоне повышения цены, в итоге клиенты разбегутся и ага.....а ведь когда-то там очереди были постоянно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в21:45
Константин Ивлев лучшее- "Дайте людям ПОЖРАТЬ", "Жир и соль, Жир и сахар самое вкусное!", "Продайте тесто и будет прибыль".
Тесто с водой и солью не для всех вкусно! Убыток обеспечен!
Манты должны быть как минимум халяльными....
Я бы продавал тесто, жир и соль. Как это делать!? Ну скоро узнаете)).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот с помойки
03 июл 2018в21:57
Ел там лет 30 назад, у них не было черного перца, пришлось красным посыпать, больше не ходил.
03 июл 2018в22:41
Тасян молорик! Фоты выложил зачотные, я решыла с з/пл тарелки ткие жэ купить, стаканы с чорного стекла мя бесят, я люблю керамическое, с рисунками, ярким принтом, а от пёльмени и мантЫ опеть в субботу с маман ляпать...блин...ни одного выха, чтоп я чото не робила...задрало так всё!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во блин.
03 июл 2018в22:47
Предыдущая хозяйка до повышения пенсионного возраста срочно "надумала отдохнуть". Новой хозяйке до пенсии ещё как до Луны пешком, поэтому заведение продолжит работать и даже расширит ассортимент с одного блюда до двух. Экономика России прирастать будет Сибирью (М.В. Ломоносов). И, возможно, вдвое быстрее - по числу предлагаемых блюд.
04 июл 2018в00:09
Девушку свою туда поведу... Если не сбежит, женюсь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в00:15
Основной и вечный вопрос русской интеллигенции: там наливают?
Или из-за воротника лакают?
Это очень важно как для клиента, так и для бизнеса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в09:03
Надо лично сходить теперь и всё проверить. Столько шума вокруг старой пельменной)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в11:06
Была там пару раз, хоть офис и был через дорогу, лично мне понравилось. Почти как домашние: ручная лепка, мясо тоже присутствует))), может любви не хватило, но 4+ твёрдая оценка. Порцию можно взять в разных вариациях: с бульоном, с маслом, уксусом, может и ещё что было не помню, давно было, да и офис переехал. Так же продавали замороженные "для ленивых", утром заказал, вечером забрал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:25
вареники добвьте в меню
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:29
Если эта публикация про старую пельменную в общаге в конце ул. Советской и они сохранят вкус прежних пельменей, то это очень здОрово! До этого в городе была только одна нормальная пельменная - на Богдашке, напротив ЛДС.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июл 2018в02:27
Кто тут пишет про чуть не траванулся, ребят, идите в пень а? Ну сколько можно негативить? Нормальная пельменная. Вы еще про пышечную легендарную на Станиславского поплюйтесь тут. Ну и снобам, которые пишут, что пельменьки - еда для нищих.. вы когда в след раз кушать их будете, не подавитесь, пожалуйста своим же ядом. А то гляди ка высшее общество аристократов собралось на НГС, сидят с пивными животами и лысинами, в растянутых майках и строят из себя не весть что. Как ни стыдно? А в этой пельменной очень даже вкусные пельмешки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жирный
07 июл 2018в11:32
Пельмени должны быть со сметанкой и маслицем.