Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Обвинённого в смертельной драке сибиряка выпустили на свободу

Мистер Икс 03 июл 2018в17:37 По-любому что-то не договаривают они.
Просто так нападать - такого не бывает.
Непонятно кто, так сказать, подонки. Или те, или эти, или все вместе.
Если невиновен в смерти- почему сидел под стражей?
Если виновен- почему так мало дали?
Пы.Сы. Я прочёл полностью эту новость, но вопросы остаются.
ё не моё 03 июл 2018в17:38 В ентой стране всё противно .
конкон 03 июл 2018в17:30 и разумеется, после такого рассказа нет ни одной видеозаписи. Молча подошли обидчики, молча начали бить. Родственник одной раз ладошечкой ударил. Итог - смерть...

Вот сразу после прочтения свидетельских показаний Анастасии стало понятно, что ни одной видеозаписи не было.
asp54 03 июл 2018в17:34 а второй нападавший что говорит?
его бы привлечь за нападение, минимум за халиганку, максимум за нападение с целью разбоя.
ё не моё 03 июл 2018в17:38 В ентой стране всё противно .
конкон 03 июл 2018в17:30 и разумеется, после такого рассказа нет ни одной видеозаписи. Молча подошли обидчики, молча начали бить. Родственник одной раз ладошечкой ударил. Итог - смерть...

Вот сразу после прочтения свидетельских показаний Анастасии стало понятно, что ни одной видеозаписи не было.
Мистер Икс 03 июл 2018в17:37 По-любому что-то не договаривают они.
Просто так нападать - такого не бывает.
Непонятно кто, так сказать, подонки. Или те, или эти, или все вместе.
Если невиновен в смерти- почему сидел под стражей?
Если виновен- почему так мало дали?
Пы.Сы. Я прочёл полностью эту новость, но вопросы остаются.
ё не моё 03 июл 2018в17:38 В ентой стране всё противно .9 ответов
2005 03 июл 2018в18:48 А что с ем парнем, который на улице Ленина за парочку заступился?5 ответов
Махно 03 июл 2018в20:21 мутная история....учитывая, что на дне рождения все родственники пили отнюдь не молочные коктейли до полуночи.....и потом дружно видели лёгкие пощечены и заплетание ног погибшего....вангую- дядя не обделён здоровьем и обделён умом- за что и осужден3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
конкон
03 июл 2018в17:30популярный
и разумеется, после такого рассказа нет ни одной видеозаписи. Молча подошли обидчики, молча начали бить. Родственник одной раз ладошечкой ударил. Итог - смерть...

Вот сразу после прочтения свидетельских показаний Анастасии стало понятно, что ни одной видеозаписи не было.
03 июл 2018в17:33
Где единообразие в нормах применения закона в нашей стране? Матери девушки легкого поведения компенсация 2,4 млн. (видимо за хорошее воспитание), а жене убитого парня 350 тыс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в17:34
а второй нападавший что говорит?
его бы привлечь за нападение, минимум за халиганку, максимум за нападение с целью разбоя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
03 июл 2018в17:35
победителей не судят.. в прочем у каждого свой суд в душе.. с учетом нашей убогогой правохранительной системе.
Мистер Икс
03 июл 2018в17:37популярный
По-любому что-то не договаривают они.
Просто так нападать - такого не бывает.
Непонятно кто, так сказать, подонки. Или те, или эти, или все вместе.
Если невиновен в смерти- почему сидел под стражей?
Если виновен- почему так мало дали?
Пы.Сы. Я прочёл полностью эту новость, но вопросы остаются.
03 июл 2018в17:38популярный
В ентой стране всё противно .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в17:57
Вот это сказка!!! Особенно когда кругом одни родственники обвиняемого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
03 июл 2018в18:01
Дали срок, иначе пришлось бы признать невиновным и выплатить компенсацию за содержание под стражей. А на это у государства денег нет. Поэтому проще осудить.
Кромвель
03 июл 2018в18:29
Незнакомые люди просто подошли и начали избивать, а потом, убегая, у одного ноги узлом завернулись и он сам себе голову разбил насмерть. Мутноватая история...
03 июл 2018в18:47
как в Бердске весело...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в18:48
А что с ем парнем, который на улице Ленина за парочку заступился?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:16
Поздравляю! Хоть так отделался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в20:21
мутная история....учитывая, что на дне рождения все родственники пили отнюдь не молочные коктейли до полуночи.....и потом дружно видели лёгкие пощечены и заплетание ног погибшего....вангую- дядя не обделён здоровьем и обделён умом- за что и осужден
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в22:08
в таких случаях надо давать медаль за отвагу, а не судить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в22:48
Мне не нравятся законы, по которым обороняющийся человек может получить срок вдвое больше нападавшего.
Правильно сделал, что заступился. И я бы заступилась. Ну и пусть впаяют, зато родные целы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в00:26
Судимость останется/будет висеть.
Но это намного лучше, чем физически отсидеть.
Ответить