Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Мистер Икс
    3 июль 2018 в 17:37
    По-любому что-то не договаривают они.
    Просто так нападать - такого не бывает.
    Непонятно кто, так сказать, подонки. Или те, или эти, или все вместе.
    Если невиновен в смерти- почему сидел под стражей?
    Если виновен- почему так мало дали?
    Пы.Сы. Я прочёл полностью эту новость, но вопросы остаются.
    ё не моё
    3 июль 2018 в 17:38
    В ентой стране всё противно .
    конкон
    3 июль 2018 в 17:30
    и разумеется, после такого рассказа нет ни одной видеозаписи. Молча подошли обидчики, молча начали бить. Родственник одной раз ладошечкой ударил. Итог - смерть...

    Вот сразу после прочтения свидетельских показаний Анастасии стало понятно, что ни одной видеозаписи не было.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

    Правила комментирования
      конкон
      3 июль 2018 в 17:30
      и разумеется, после такого рассказа нет ни одной видеозаписи. Молча подошли обидчики, молча начали бить. Родственник одной раз ладошечкой ударил. Итог - смерть...

      Вот сразу после прочтения свидетельских показаний Анастасии стало понятно, что ни одной видеозаписи не было.
      Yeti_Siberia
      3 июль 2018 в 17:33
      Где единообразие в нормах применения закона в нашей стране? Матери девушки легкого поведения компенсация 2,4 млн. (видимо за хорошее воспитание), а жене убитого парня 350 тыс.
      asp54
      3 июль 2018 в 17:34
      а второй нападавший что говорит?
      его бы привлечь за нападение, минимум за халиганку, максимум за нападение с целью разбоя.
      иван
      3 июль 2018 в 17:35
      победителей не судят.. в прочем у каждого свой суд в душе.. с учетом нашей убогогой правохранительной системе.
      Мистер Икс
      3 июль 2018 в 17:37
      По-любому что-то не договаривают они.
      Просто так нападать - такого не бывает.
      Непонятно кто, так сказать, подонки. Или те, или эти, или все вместе.
      Если невиновен в смерти- почему сидел под стражей?
      Если виновен- почему так мало дали?
      Пы.Сы. Я прочёл полностью эту новость, но вопросы остаются.
      ё не моё
      3 июль 2018 в 17:38
      В ентой стране всё противно .
      Славок
      3 июль 2018 в 17:57
      Вот это сказка!!! Особенно когда кругом одни родственники обвиняемого.
      Алексей
      3 июль 2018 в 18:01
      Дали срок, иначе пришлось бы признать невиновным и выплатить компенсацию за содержание под стражей. А на это у государства денег нет. Поэтому проще осудить.
      Кромвель
      3 июль 2018 в 18:29
      Незнакомые люди просто подошли и начали избивать, а потом, убегая, у одного ноги узлом завернулись и он сам себе голову разбил насмерть. Мутноватая история...
      Шинша
      3 июль 2018 в 18:47
      как в Бердске весело...
      2005
      3 июль 2018 в 18:48
      А что с ем парнем, который на улице Ленина за парочку заступился?
      DrAlex
      3 июль 2018 в 20:16
      Поздравляю! Хоть так отделался.
      Махно
      3 июль 2018 в 20:21
      мутная история....учитывая, что на дне рождения все родственники пили отнюдь не молочные коктейли до полуночи.....и потом дружно видели лёгкие пощечены и заплетание ног погибшего....вангую- дядя не обделён здоровьем и обделён умом- за что и осужден
      userkc
      3 июль 2018 в 22:08
      в таких случаях надо давать медаль за отвагу, а не судить.
      NatashaN
      3 июль 2018 в 22:48
      Мне не нравятся законы, по которым обороняющийся человек может получить срок вдвое больше нападавшего.
      Правильно сделал, что заступился. И я бы заступилась. Ну и пусть впаяют, зато родные целы.
      План Б
      4 июль 2018 в 00:26
      Судимость останется/будет висеть.
      Но это намного лучше, чем физически отсидеть.
      • Красивое Имя
      • Romashka
      • Dikaya
      • А Салют @1979@
      • notorious
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти