Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Одним и тем же ножом»: десяткам машин порезали колёса во дворах на Челюскинцев

elka 03 июл 2018в13:30 Первая машина на фото,если я не ошибаюсь стоит мордой в подьезд..Это разве не мешает выходить и заходить с сумками,с колясками,с покупками в подьезд и протиснуться к нему?Я против таких методов за чистый воздух без выхлопа во дворах,за пространство спокойно пройти и детворе, и взрослым,но все-таки надо научиться уважать автолюбителям своих соседей..Тогда и инцидента не будет такого..
Z-яя 03 июл 2018в13:40 Беда в том, что даже стоя на тротуаре, водитель уверен, что его конь, никому не мешает)
Надежда 03 июл 2018в13:33 Припаркованы, говорите, аккуратно? А вы уверены? Может быть всё-таки есть грешок?
Z-яя 03 июл 2018в13:40 Беда в том, что даже стоя на тротуаре, водитель уверен, что его конь, никому не мешает)
elka 03 июл 2018в13:30 Первая машина на фото,если я не ошибаюсь стоит мордой в подьезд..Это разве не мешает выходить и заходить с сумками,с колясками,с покупками в подьезд и протиснуться к нему?Я против таких методов за чистый воздух без выхлопа во дворах,за пространство спокойно пройти и детворе, и взрослым,но все-таки надо научиться уважать автолюбителям своих соседей..Тогда и инцидента не будет такого..
Надежда 03 июл 2018в13:33 Припаркованы, говорите, аккуратно? А вы уверены? Может быть всё-таки есть грешок?
сми 03 июл 2018в13:29 Как хорошо, что в нашем ТСЖ есть видеокамеры в и на козырьках каждого подъезда, а также и в торцах домов. Если иногда и хулиганят бестолочи, то полиции их быстро находит по записи на сервере.
Путятишна 03 июл 2018в13:23 Ищите старика-разбойника. Озлобленный дедок в деменции способен на такое, были случаи. нашли с помощью видеокамер.
ЛО///Ь 03 июл 2018в14:05 Читаю комментарии и диву даюсь. По вашему мнению: неправильно припарковался- прокол колёс, прошёл по газону- сломать ногу?
elka 03 июл 2018в13:30 Первая машина на фото,если я не ошибаюсь стоит мордой в подьезд..Это разве не мешает выходить и заходить с сумками,с колясками,с покупками в подьезд и протиснуться к нему?Я против таких методов за чистый воздух без выхлопа во дворах,за пространство спокойно пройти и детворе, и взрослым,но все-таки надо научиться уважать автолюбителям своих соседей..Тогда и инцидента не будет такого..15 ответов
andyyy 03 июл 2018в13:54 Дворы не должны превращаться в круглосуточные автостоянки. Нет денег на платную парковку - езди на трамвае.9 ответов
DOOM 03 июл 2018в19:21 стремно как то читать коментарии, такое ощущение что те кто не паркует автомобиль возле дома или даже не имеет его как бы говорит "так вам и надо понакупили машин себе". Какое вообще у кого то есть право портить "мою" вещь, между прочим в этих же дворах гуляют дети, само собой не ночью а днем, и тот человек кто совершает подобные дела не побрезгует и ребенка обидеть а ведь это не автомобиль и само собой не собственность , но те кто говорят "не фиг ставить машины под окном" монут сказать "не фиг детей выпускать"..... возможно мое мнение никому и не интересно но за такие дела надо искать, находить и не сажать, ибо с моих налогов оплачивается заключение под стражу, в общем ту же сумму можно было бы человеку платить пособие по инвалидности , а не заключать под стражу, зато без некоторых частей тела таких поступков он не повторит.....7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 июл 2018в13:23
Ищите старика-разбойника. Озлобленный дедок в деменции способен на такое, были случаи. нашли с помощью видеокамер.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
03 июл 2018в13:29
Как хорошо, что в нашем ТСЖ есть видеокамеры в и на козырьках каждого подъезда, а также и в торцах домов. Если иногда и хулиганят бестолочи, то полиции их быстро находит по записи на сервере.
03 июл 2018в13:29
Парковки платные иногда так клиентов привлекают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:30популярный
Первая машина на фото,если я не ошибаюсь стоит мордой в подьезд..Это разве не мешает выходить и заходить с сумками,с колясками,с покупками в подьезд и протиснуться к нему?Я против таких методов за чистый воздух без выхлопа во дворах,за пространство спокойно пройти и детворе, и взрослым,но все-таки надо научиться уважать автолюбителям своих соседей..Тогда и инцидента не будет такого..
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Victor26
03 июл 2018в13:33
Коллекторы или сотрудники банков развлекаются?
Надежда
03 июл 2018в13:33популярный
Припаркованы, говорите, аккуратно? А вы уверены? Может быть всё-таки есть грешок?
03 июл 2018в13:37
"были припаркованы аккуратно и помешать пешеходам не могли" - (с) Станиславский Не верю! Наверняка это не просто так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывалая
03 июл 2018в13:37
Ищите "кому выгодно", это либо шиномонтажка близлежащая, либо стоянка платная.
03 июл 2018в13:40популярный
Беда в том, что даже стоя на тротуаре, водитель уверен, что его конь, никому не мешает)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:42
"Когда низы не хотят, а верхи не могут". Здесь эта хрестоматийная фраза из школьного учебника истории тоже к месту.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"были припаркованы аккуратно"

Это так владельцам только кажется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
03 июл 2018в13:54
Дворы не должны превращаться в круглосуточные автостоянки. Нет денег на платную парковку - езди на трамвае.
03 июл 2018в13:56
полиция только пьяных задерживать умеет и издеваться над ними, а найти преступника дело случая .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:59
Моё предположение, я ничего не утверждаю, это только моё личное мнение, что к таким происшествиям причастны домофонные компании. Сейчас домофонные компании наряду с установкой и обслуживанием домофонов часто предлагают системы видеонаблюдения на подъезды устанавливать, а как заставить жильцов потратить деньги на видеонаблюдение - для этого и нужны подобного рода происшествия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а я ещё раз повторю - ставьте свои машины в гаражи или на парковки... нечего их бросать вдоль внутриквартальных дорог
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в14:05
Читаю комментарии и диву даюсь. По вашему мнению: неправильно припарковался- прокол колёс, прошёл по газону- сломать ногу?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
03 июл 2018в14:10
Большинство владельцев своих чадящих железных корыт считают, что парковка во дворе, под окнами, вплотную к подъезду, на тротуаре, впритык друг к другу, как селёдки в бочке - это норма. Это же "их двор, они тама живут". По-видимому, не все согласны с такой постановкой вопроса.
03 июл 2018в14:25
Через лобовик Митсубиси мусорные баки проглядываются. Не в этом ли проблема?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Она не кусается!
03 июл 2018в14:26
Собакохамы: "Она не кусается!"
Водятлы: "Она не мешается!"
Зорро с клинком: "Он не колется!"
03 июл 2018в14:30
И сигнализация ни у кого не сработала? Разве она на изменение крена не должна реагировать? У некоторых на любое дуновение ветерка орёт по полночи
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Третьего не дано
03 июл 2018в14:39
Или хулиганы, или коммерсанты. Это не месть.
03 июл 2018в14:40
Малолетки там околачиваются. Было на той неделе в среду или четверг. Мой муж ночью услышал, вышел на лоджию, рявкнул, они ушли. Фонарей нужно побольше ставить, они только в дальней части парковок отираются где камер нет и темно. Местные похоже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:01
Хм...а чьто машины делали ночью во дворе?! Кто-то за продуктами в круглосуточный супермаркет на ночь глядя ездил или к тёще на блины приехал и задержался??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:17
Загоняют на автостоянку, доходы упали, вот видимо и хотят поднять заполняемость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
03 июл 2018в15:39
Челюскинцев 26 — там живет 55+ лет мужичок, может старше, вот он часто под стёкла подкладывает бумажки с угрозами, что машина пострадает, когда на "его место" паркуют автомобиль.
03 июл 2018в15:40
Хоть бы раз находили за подобные преступления, другим повадно не было бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
03 июл 2018в16:09
Ох эти дворовые парковщики. Переезжаю и пытаюсь продать гараж в хорошем комплексе рядом с домом. 500 т.р., а не берут. И угоняют и колеса режут и стекла бьют, но им так удобней.
03 июл 2018в16:11
что-то в Новосибе повсюду видеонаблюдение, как мне показалось, уже весь город снимается в реалити-шоу и все равно можно творить всякую ерунду и не спалиться. очень странно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
03 июл 2018в16:16
А мне одной кажется, что машина (на фото) перегораживает какой-то вход? Оградка то открывается!
03 июл 2018в16:30
Ой, да нашей полиции даже если записи с видеокамер и адрес хулиганов принесешь - все равно ничего делать не будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kris
03 июл 2018в16:52
Мне лично не жаль автомобилистов ибо купив авто купи для него гараж и будет авто целое и невредимое там .А отмазки что далеко гараж или что то это лишний раз доказывает что свою попу уже с места немогут лишнии 500 метров пройтись утром и вечером..
БубльГум
03 июл 2018в17:09
Поскольку это всего лишь порезанные шины ,а не демонстрация, полиция даже вид не сделает что пытается найти преступников...
мотоблок
03 июл 2018в17:31
От полицаев получите отписку и не более того.
Гость
03 июл 2018в18:50
"Владельцы машин считают, что повредить машины могли подростки-хулиганы, так как автомобили были припаркованы аккуратно и помешать пешеходам не могли"
По мнению автовладельцев, их машины всегда припаркованы аккуратно и никому не мешают. Однако стояли-то они на тротуаре во дворе, а не на парковке и не в гараже! А? Что глазки отводим, аккуратные вы наши?
мав
03 июл 2018в18:53
хорошо что без поджогов .
03 июл 2018в19:21
стремно как то читать коментарии, такое ощущение что те кто не паркует автомобиль возле дома или даже не имеет его как бы говорит "так вам и надо понакупили машин себе". Какое вообще у кого то есть право портить "мою" вещь, между прочим в этих же дворах гуляют дети, само собой не ночью а днем, и тот человек кто совершает подобные дела не побрезгует и ребенка обидеть а ведь это не автомобиль и само собой не собственность , но те кто говорят "не фиг ставить машины под окном" монут сказать "не фиг детей выпускать"..... возможно мое мнение никому и не интересно но за такие дела надо искать, находить и не сажать, ибо с моих налогов оплачивается заключение под стражу, в общем ту же сумму можно было бы человеку платить пособие по инвалидности , а не заключать под стражу, зато без некоторых частей тела таких поступков он не повторит.....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в19:59
То же мне Пинкертон. Один и тот же ножик - это как определено? На глазок? А может было три-четыре ножичка похожих? Умора, да и только.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
витос007
03 июл 2018в20:10
я вот не пойму,мы скидывались всем домом на парковку,естественно были и те кто против,но их было меньше,и почему мне какой то отморозок должен резать колеса и остаться безнаказанным,или если есть машина покупай гараж,бред,а почему тогда долбанные сабаководы говно за своими питомцами в мешок не собирают,весной вообще по двору как по минному полю,детям играть негде все загажено,что теперь собакам хвосты резать что ли
Шульц
03 июл 2018в21:53
Хоть бы один ведровод честно признался, что его ведро мешает. Все морду тяпкой и бубнят про "никому не мешает".
Ну чо, раз никому не мешает, то и колесо тоже не порезано.
Мимоходом
03 июл 2018в21:55
автохлам кредитный на фотках... на гараж денег нет...
turtrs
03 июл 2018в23:04
Долой ! жить от них невозможно !
04 июл 2018в04:27
Владимир не говорил бы так: своё расследование. Т.к. оперативная деятельность для граждан РФ запрещена.
А вычислить вандала на раз-два любому курсанту/участковому.
Кстати, почему активистов "Стопхам" не судили ни разу?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в07:59
видимо тачки были припаркованы аккуратно только по мнению их хозяев.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2018в00:32
ух законопослушные вы наши! воздух им! машины блин им помешали! вы что несете!? никто не имеет право портить чужие вещи!!! вы задумайтесь! колесо заварили-вылезла грыжа- на скорости колесо пошло на выстрел-авария калека смерть! кто вправе вершить мою судьбу!? а ведь он даже не узнает что он сьиграл роль в судьбе человека!!! примитивно мыслите граждане! завидники! вот и ходите на своих двоих (21 век), а мы будем ездить на своих тачках на каторые вы не в состоянии заработать! чуханы! лопните от зависти!
Ответить