Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Леныч
    3 июль 2018 в 11:00
    А где были его родители в это время? Какого делал шестилетний, не трехлетка неразумный даже, ребенок на роликах на проезжей части? Там даже у самой "Калины" есть таковая, в зоне парковки, но есть и достаточно широкие тротуары со всех сторон от той парковки, пройти легко хоть даже с колясками, не выходя никак на проезжую часть.
    Искренне рада, что обошлось всё для пацаненка лишь ушибами. Не менее искренне надеюсь, что хотя бы это послужит для его родителей толчком к изучению ими правил поведения на дорогах, и обучению этим правилам своего ребенка.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

    Правила комментирования
      Леныч
      3 июль 2018 в 11:00
      А где были его родители в это время? Какого делал шестилетний, не трехлетка неразумный даже, ребенок на роликах на проезжей части? Там даже у самой "Калины" есть таковая, в зоне парковки, но есть и достаточно широкие тротуары со всех сторон от той парковки, пройти легко хоть даже с колясками, не выходя никак на проезжую часть.
      Искренне рада, что обошлось всё для пацаненка лишь ушибами. Не менее искренне надеюсь, что хотя бы это послужит для его родителей толчком к изучению ими правил поведения на дорогах, и обучению этим правилам своего ребенка.
      profffff
      3 июль 2018 в 11:03
      какая новость, каждый день аварии, кого-то сбили, больше в Новосибирске нет новостей
      Аргументы и Факты
      3 июль 2018 в 11:07
      Родителей мальчика лишить родительских прав.
      Buravchik
      3 июль 2018 в 11:09
      Когда на тротуаре у "Калины" ликвидируют стихийную парковку??
      Теперь молодая женщина обязана мальчика усыновить.
      Адик
      3 июль 2018 в 11:20
      Жалко женщину и машину.
      Ребенка наказать.
      Родителей на учёт в соц опеку.
      Скоробей
      3 июль 2018 в 11:37
      Чот статья попахивает НГС-ом. Не написано, где именно сбили мальчика: на тротуаре, или на проезжей части. А ведь это сильно разные ситуации.
      Эвклид
      3 июль 2018 в 11:57
      Папики наберут молодым любовницам и жёнам машин и те гоняют не понимаю что такое пдд.
      devochkin
      3 июль 2018 в 12:09
      "за рулем была молодая женщина". всегда была уверена, что частая критика молодых девушек за рулем мм.. чрезмерна.
      на днях переходила дорогу около Ауры. светофоры не работали, стоял регулировщик. поток машин был не очень плотный, все прекрасно проезжали и проходили. и вот я готовлюсь перейти, рег-щик останавливает поток, мы делаем шаг-второй .. молодая мадам на скорости проскакивает практически по нашим ногам и успевает затормозить в полуметре от инспектора. мадам с телефоном. крик (наш, реально в см от ног проехала), большие глаза инспектора. и это еще не все. затормозив, мадам на глазах изумленной публики резко сдает назад, не посмотрев в зеркало, и чудом опять не давит меня и женщину с ребенком, мы успеваем юркнуть в полсекунды. на этот раз кричали уже все, включая инсректора. на тротуаре я выслушала порцию отборного мата от молодой мамочки, и по глазам ее дочери видела, что мама раньше так не разговаривала. мадам на машине осталась в компании испектора, ОЧЕНЬ надеюсь, что ее не "поняли и простили"
      ***
      3 июль 2018 в 12:11
      Чему удивляться, когда взрослые дяди перелетают дорогу на велосипеде, такие явно не научат своих чад соблюдать пдд, если сами не знают и не хотят знать или соблюдать.
      С Красного
      3 июль 2018 в 12:45
      Смотрю за окно, вспоминаю, что творилось в небесах последний месяц, и думаю, что деревню Новогадюкино всё-таки решено смыть.
      Со всей ее бесконечной пылью и грязью, с охамевшими ездюками, преступным градостроительством и бессильной ленивой властью.
      Немоцарт
      3 июль 2018 в 12:50
      понятия не имею, как все произошло и кто больше виноват. но ролики сами по себе - такой сомнительный транспорт, с них не спрыгнуть в случае чего, а у шестилетки и маневренность никакая скорее всего, даже если вовремя заметить опасность. так что катайте свои ролики на роллердромах ну и на край в парках
      НеМестный
      3 июль 2018 в 13:35
      по таким делам отвечает всегда водитель, а не родители
      Юля
      3 июль 2018 в 14:22
      Я проходила там.. Все случилось на въезде на парковку. Видимо машина заезжала на парковку, и он на роликах выскочил. Толпа людей, не сразу поняла что случилось. Когда подошла ближе, увидела что мальчик лежит, маленький, под головой чья то сумка, плачет, его люди спрашивают, где родители, во что одеты были, что болит.. Сказал что живот. Я спросила вызвали ли скорую.. Когда подтвердили, ушла... Шла в сторону Рояла, там пробка перед кольцом как всегда и сирена, детская реанимация ехала и никто её не пропускал... Славо богу обошлось!
      Escaliber
      3 июль 2018 в 16:30
      Леныч, не врите насчет размера тротуара вокруг парковки возле "Калины". Там как такового тротуара нет.Все заставлено жоповозками. А учитывая что там никогда не предусматривалась парковка...
      Семён Холивар
      3 июль 2018 в 18:27
      Есть только один способ обеспечить, чтобы в Калине никто не попал под машину, не сгорел в пожаре и не пострадал иным способом - это закрыть этот ужасный торговый центр.
      Это новосибирское подобие Зимней вишни. Тоже родился из завода. Металлический каркас. Внутри напихано арендаторов. Даже название похожее.
      • Красивое Имя
      • Romashka
      • Dikaya
      • А Салют @1979@
      • notorious
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти