Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прохожие поймали ребёнка, сбежавшего из частного детского сада

Z-яя 03 июл 2018в12:42 Получается, пока мужчина не зашёл в ДС узнать, все ли дети на месте, воспитатели даже не заметили, что -1 ребёнок?
авоттак 03 июл 2018в12:35 Все под контролем это когда ребенок не гуляет без присмотра по дороге. А у вас ЧП и минус в карму вы себе заработали.
хехе 03 июл 2018в12:39 По счастливой случайности в этот раз все закончилось хорошо.
Z-яя 03 июл 2018в12:42 Получается, пока мужчина не зашёл в ДС узнать, все ли дети на месте, воспитатели даже не заметили, что -1 ребёнок?
авоттак 03 июл 2018в12:35 Все под контролем это когда ребенок не гуляет без присмотра по дороге. А у вас ЧП и минус в карму вы себе заработали.
хехе 03 июл 2018в12:39 По счастливой случайности в этот раз все закончилось хорошо.
Леныч 03 июл 2018в12:51 Таким д/с, в которых двери нараспашку и/или легко открываются мелкими воспитанниками, попросту не должно быть места, равно как и подобным происшествиям.
Но вот же что интересно. В новости от 10-53, про сбитого на роликах шестилетнего ребенка, который явно не один у ТЦ "Калина" гулял, а со своими взрослыми родственниками (или родственником), тех самых родственников там многие пытались оправдать. И только лишь на воспитателя единодушное "ату". Ау, люди. Почему вообще считаете возможным оправдание родителей, в результате действий или бездействия которых пострадал ребенок?! Маленький полноценный человек.
25 ответов
elka 03 июл 2018в12:45 Мальчуган,словно вырвался на свободу..Что же за счастливое детство в этом саду?..Много у кого возникнут вопросы о счастье и этом месте..16 ответов
Z-яя 03 июл 2018в12:42 Получается, пока мужчина не зашёл в ДС узнать, все ли дети на месте, воспитатели даже не заметили, что -1 ребёнок?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
джон2
03 июл 2018в12:29
дядя Фёдор
И сразу снимать вертикальное видео. Вот что из него видно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в12:32
Счастливое детство.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в12:33
нужно запретить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в12:35
закрыть сад! это называется под контролем??? негодую!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
авоттак
03 июл 2018в12:35популярный
Все под контролем это когда ребенок не гуляет без присмотра по дороге. А у вас ЧП и минус в карму вы себе заработали.
хехе
03 июл 2018в12:39популярный
По счастливой случайности в этот раз все закончилось хорошо.
03 июл 2018в12:42популярный
Получается, пока мужчина не зашёл в ДС узнать, все ли дети на месте, воспитатели даже не заметили, что -1 ребёнок?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в12:45
Мальчуган,словно вырвался на свободу..Что же за счастливое детство в этом саду?..Много у кого возникнут вопросы о счастье и этом месте..
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
03 июл 2018в12:46
Полагаю, сей садик ждет крупная проверка...
03 июл 2018в12:47
будущий владимир маркин растет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в12:48
Жесть. Воспитателя и директора сада привлечь к уголовной ответсвенности за оставление в опасности как минимум. Закрыть такой сад нужно, пока все плохо не закончилось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 июл 2018в12:51
"Днём 2 июля из частного детского сада «Счастливое детство» в Заельцовском районе Новосибирска сбежал ребёнок"
Видать, не особо счастливое там детство, раз сбежал. :) А если серьёзно, то эти "частные сады" в обычных квартирах - полный бред. Всё равно что в квартире вдруг магазин открыть или ночной клуб. Если не о детях, то хотя бы о жителях дома кто-нибудь думает вообще? Я в целом не сторонник запретов, но таких горе-предпринимателей надо на пинковой тяге...
03 июл 2018в12:51
Таким д/с, в которых двери нараспашку и/или легко открываются мелкими воспитанниками, попросту не должно быть места, равно как и подобным происшествиям.
Но вот же что интересно. В новости от 10-53, про сбитого на роликах шестилетнего ребенка, который явно не один у ТЦ "Калина" гулял, а со своими взрослыми родственниками (или родственником), тех самых родственников там многие пытались оправдать. И только лишь на воспитателя единодушное "ату". Ау, люди. Почему вообще считаете возможным оправдание родителей, в результате действий или бездействия которых пострадал ребенок?! Маленький полноценный человек.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
моля
03 июл 2018в12:55
слушала Собчак, когда она была подросток сбегала из дома и ела запрещенные продукты как хотдог и лимонады,а потом её ловила охрана
03 июл 2018в12:58
Пустяки, дело то жытейское!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коржик
03 июл 2018в13:00
под каким конролем?? и не стыдно так нагло врать? повезло, что жив- здоров ребенок остался. он такой маленький, что любой водитель, выпарковываясь, его даже не увидел
03 июл 2018в13:13
у кого-нибудь есть сомнение, что родители узнали об этом происшествии, когда забирали сыночка из сада?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:13
да боже мой, в любом торговом центре ежедневно обвъявляют о потерявшихся из-под носа у родителей (!!!) детей, которые бесцельно бродят по отделам супремаркетов, а тут детский сад с кучей детей. Удивили, тоже мне.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Qsy
03 июл 2018в13:19
Очень хорошо, что лето. Не дай Бог бы выбежал зимой .... всегда этого боюсь, когда открытые двери в муниципальном д/с вижу! Но , видимо, только в меня такая буйная фантазия.... У заведующего и воспитателей ее нет...
03 июл 2018в13:20
не завидую воспитателям, всё время работать под давлением уголовной ответственности за нищенское существование, диву даюсь, как можно добровольно, не под расстрелом, выбрать такую профессию
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
O.T.
03 июл 2018в13:25
Мальчуган, наверное, в будущем путешественником станет.))
мальчик
03 июл 2018в13:29
А я только добрых тётенек и дядечек люблю они меня бить не будут и заступятся если меня злые пацаны будут бить
03 июл 2018в13:31
Побег из курятника. Ну че такого, захотелось на свежий воздух пацану. Не понятно как только он двери открыл. Или у них открыто всегда?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:34
я тоже в 5 лет ушла из детского сада: зимой на прогулке группы провалилась под лед фонтана во дворе, штаны и валенки сильно намокли - пошла домой за сухой одеждой. там минут 20 по морозу. встретила родителей на улице...до сих пор помню их реакцию: от улыбки, изумления до ремня в руках отца...
меня из того садика сразу забрали, ходила потом в другой.
а этот частный садик даже без детской площадки, кругом машины. опасно, вредно, безалаберно. забирайте детей оттуда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
03 июл 2018в13:41
Зато кучу денег поди берут, больше моей зарплаты
03 июл 2018в13:42
Теперь, как посетившему эту статью, высовывается контекстная реклама:
"Не отдавайте ребенка в сад, пока не посетили сад Счастливое детство"
Еще раз прочита л статью - сад тот самый...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:54
Огромный респект прохожим!!! Спасибо им за бдительность! Все реально могло закончиться трагедией((((( По себе знаю, бежишь вечно в свои проблемы погруженный и не обращаешь внимания, что вокруг творится......Огромные молодцы и женщина и мужчины, что не бросили кроху!!!! А детский сад закрыть без всяких объяснений!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в14:03
Вот это новость так новость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в14:04
Такие вот "самоходчики" - бич для воспитателей и нянечек. Попробуй уследить за оравой в 20 душ... Интересно, хоть один из осуждающих комментаторов справился бы? Думаю - нет. Это вам не комменты шарашить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну вот
03 июл 2018в14:29
Есть ещё такие доморощенные "бизнесы": главное денег собрать побольше, а всё остальное - "не-а, это не выгодно".
03 июл 2018в14:32
Молодец девушка, не прошла мимо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в14:34
Ребенку два года!!!!! Детский сад частный, детей явно не много в группе! Я б там такой скандал закатила. Это преступная халатность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:08
Заголовок "душещипательный"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:31
Поймали ребёнка - это что за заголовок?! Не нашли, не обнаружили, а именно поимали))), как будто он из колонии сбежал🤦🏻‍♂️
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:33
Я бы не справился. Так я и не открываю такой бизнес. А если открываешь то справляйся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
03 июл 2018в16:36
Всегда обращаю внимание на одиноко гуляющих детей. Правда, старшие оказываются где-то относительно недалеко.
Друг детства
03 июл 2018в16:54
Это далеко не первый случай этого "НЕсчастливого детства"! Есть у них филиал на Лежена, работают там нерусские, с акцентом, может за копейки их наняли. Мой ребенок туда ходил два дня. На детей там не обращают никакого внимания, хотя директор, приятная девушка, так сладко поет. Так вот при мне после прогулки также вышел ребенок и пошел по улице! Там кругом дорога, машины... Прохожие его вернули, а из воспитателей никто даже внимания не обратил! Надзорным органам давно пора проверить это заведение! Родителям - ни в коем случае не отдавайте туда своего малыша! Стресс потом долго будет
Игорь
03 июл 2018в21:33
Я лично наблюдал как дети в этом садике на детской площадке занимаются кто чем хочет а воспитатель в сторонке в телефоне копается. При мне ребенок на площадке с лестницы упал они даже это не сразу заметили.
03 июл 2018в22:59
там детей то человек восемь отсилы, как можно пропажу не заметить, это ж не машинка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в12:04
Ну отлично. Частный дет.сад стоит от 16 до 25 тысяч рублей в месяц. Даже если в нем всего десять детей, то можно ЧОП нанять, не то что воспитателей побольше.
Всегда удивляли те, кто "деньги берут, а корицу жалеют", пора уже уголовно наказывать. А то с муниципальных за 2000 в месяц хотим шкуру снять в случае чего, а тут они обещали быть внимательнее.....Бесит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
04 июл 2018в12:32
Уважаемый оператор,я смотрю вы не один снимаете, почему не оставили камеру и не побежали помочь ребенку,если вы такой внимательный.если бы с ребенком случилось плохое,не дай бог. вы это видео выставили бы на обсуждение? думаю нет.
Ирина
05 июл 2018в14:01
А у нас в доме частный детский сад, так там на прогулке забыли ребенка, года три девочке, ребенок стоял возле дверей и плакал....Шла в офис, позвонила им в домофон, забрали))