Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске нашли пропавшего ребёнка (обновлено)

Упс! 03 июл 2018в08:41 "Сейчас ребенок находится дома"
Ребенок?19-летний ребенок??? Пацаны в этом возрасте уже армию отслужили, а она все еще "ребенок"
Упс! 03 июл 2018в08:41 "Сейчас ребенок находится дома"
Ребенок?19-летний ребенок??? Пацаны в этом возрасте уже армию отслужили, а она все еще "ребенок"
Упс! 03 июл 2018в08:41 "Сейчас ребенок находится дома"
Ребенок?19-летний ребенок??? Пацаны в этом возрасте уже армию отслужили, а она все еще "ребенок"
7 ответов
соседский кот 😼 03 июл 2018в10:02 19 лет уже не ребёнок, вы чё, писатели?5 ответов
Жесьи Жомапель 03 июл 2018в08:40 Ой, что-то я не разделяю оптимизма волонтеров, которые говорят, что с девушкой из восточной семьи, которая не ночевала дома сейчас все в порядке.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Жесьи Жомапель
03 июл 2018в08:40
Ой, что-то я не разделяю оптимизма волонтеров, которые говорят, что с девушкой из восточной семьи, которая не ночевала дома сейчас все в порядке.
Упс!
03 июл 2018в08:41популярный
"Сейчас ребенок находится дома"
Ребенок?19-летний ребенок??? Пацаны в этом возрасте уже армию отслужили, а она все еще "ребенок"
03 июл 2018в09:02
Ну и хвала Аллаху, что все обошлось. А то, Затулинка, Затулинка! Нормальный район.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 летняя девушка.... ребёнок, ну да Затулинка такая страшная что даже 19 летние (именно в красных футболках) становятся детьми от страха, когда перестают играть в волейбол... забывая позвонить родителям и прийти домой...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в09:07
нашлась и хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в09:09
19 лет ребёнок?! Я у мамы появилась, когда ей 19 было... парни уже в армии служат в 19.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
03 июл 2018в09:14
НГС, вы же журналисты! Что за освещение-то? Пропала и пропала, нашли и нашли. Ни почему пропала, ни где нашли! Таким макаром можно каждый день писать новости и не важно правда они или нет - подробностей то никто не знает: пропал мужик в белых штанах, найден мужик в белых штанах.
03 июл 2018в09:27
"Сейчас ребенок находится дома, с ней все в порядке. ... — сообщили волонтёры поискового отряда." - они точно о 19-тилетней девушке сообщили? Не промахнулись с какой-то пропавшей девочкой, а? Какой ребенок может быть в 19 (ДЕВЯТНАДЦАТЬ) лет для посторонних людей?..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"...ребенок находится дома..."

Моя жена уже на 8-м месяце была в ее годы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
03 июл 2018в09:31
кроме красной футболке на ней что-нибудь было?)
Лало
03 июл 2018в09:47
Почему, когда человек потерялся - статья со всеми подробностями, а когда нашелся просто констатация факта.
Пишите уже где был, как нашли, кто помог. Пользы от этого гораздо больше, в том числе и для будущих потерявшихся.
03 июл 2018в09:54
То есть пропали две девушки, а нашли только одну? Может быть стоит сначала информацию уточнить, а потом публиковать, чтобы читатели могли понять драматичность ситуации, а не зубоскалить насчёт возраста
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в09:54
могли назваться и ОБС -одна бабка сказала...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в09:55
Новосибирские Городские Сплетни - пишут что попало и про все подряд...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс
03 июл 2018в09:58
Всём возмущающимся в этой то статье смотрим внимательно написано 13 лет. На НГС журналисты видимо бывшие двоешнки...
03 июл 2018в10:02
19 лет уже не ребёнок, вы чё, писатели?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в10:07
Пропала 19-летняя,а нашли уже 13-летнюю.Очень интересно.Пока искали девушку,она помолодела на шесть лет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
моля
03 июл 2018в10:08
я по заголовоку подумала ребенок лет 4 пошёл гулять и его нашли ,а мамаши и дела , теперь мамашку надо искать
03 июл 2018в10:13
Уточнили волонтеры, что нашли реально ребенка. Лады. Вот только ее сестру они в розыск не объявляли вообще здесь в новостях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в10:21
Получается, что пропали две сестры 19-ти и 13-ти лет. 13-летнюю нашли, 19-летнюю ещё нет. Странно, что пропали сразу обе. Что-то тут нечисто. Украли? Сбежали? От чего или от кого? Остаётся гадать, додумывать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в10:43
В 13 лет их на родине замуж выдают. "Ребенок". Написали бы уж "подросток".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в10:50
семейка видно ещё та
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в11:02
так денщину 19ти лет нашли? или ребенок у нее?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в11:04
Так потерялись сразу обе сестры? Мда уж..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
03 июл 2018в11:50
Не понял - вчера была новость о пропаже одной сестры, а сегодня вдруг нашли другую, а поиски той, вчерашней, продолжаются. Там все сёстры одновременно исчезли что ли?
сивила
03 июл 2018в11:54
Имя Муслима, кажется, означает "мусульманка". А Муслим - "мусульманин". Муслим Магомаев, например.
Упс!
03 июл 2018в12:54
Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай...
да кто же их всех упомнит? Вот и потерялась парочка. Старшая, видимо, замуж успела выскочить.
03 июл 2018в16:07
Хорошо, что все хорошо кончается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2018в00:11
Пора уже перестать писать о таких "событиях". Никто не терялся.
Ответить