Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выгнали даже взрослого: во время ЕГЭ в Новосибирске нашли 18 нарушений

Amicus Plato 03 июл 2018в12:58 И вы ещё возмущаетесь мерами контроля на ЕГЭ!? На каком основании бездельник получит тот же балл, что и целеустремлённый и честный ученик? Что делать, если у поколения соцсетей кража (а списывание - это кража) не считается позором?18 ответов
Евгений 77 03 июл 2018в13:41 Рост по баллам объясняется очень просто, в десятый класс если есть хоть две тройки невозможно попасть. Закон об образовании гарантирует среднее общее образование ( девять классов), чем школы и пользуются, остальным - здравствуй ПТУ, техникум, армия. ВУЗ за свой счёт.9 ответов
Буся 03 июл 2018в13:03 "Дети прячут телефоны в разные предметы одежды, особенно шпаргалки" - что хотел сказать автор? телефоны прячут в шпаргалки? шпаргалки предмет одежды?7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 июл 2018в12:58
И вы ещё возмущаетесь мерами контроля на ЕГЭ!? На каком основании бездельник получит тот же балл, что и целеустремлённый и честный ученик? Что делать, если у поколения соцсетей кража (а списывание - это кража) не считается позором?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Буся
03 июл 2018в13:03
"Дети прячут телефоны в разные предметы одежды, особенно шпаргалки" - что хотел сказать автор? телефоны прячут в шпаргалки? шпаргалки предмет одежды?
03 июл 2018в13:10
в Чечне у всех пятерки и никого не ловят.Дружные потому что )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:10
выпускники с каждым годом умнее, это радует!
молодцы, ребята!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
03 июл 2018в13:16
Верните добрые старые экзамены. Хватит этих экспериментов с ЕГЭ.
03 июл 2018в13:17
Хаха))Наш народ не сломить)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
03 июл 2018в13:22
А чего отчет по стобалльникам не представили? А если рост балльных показателей привели в абсолютных цифрах, то это ни о чем - ведь число выпускников тоже растет с каждым годом. В относительных цифрах было бы информативнее.
03 июл 2018в13:33
Вот бы за чиновниками так следили, как за школьниками сдающими ЕГЭ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карась
03 июл 2018в13:35
Обыски, видеокамеры, год тянуть за шпаргалку - народные избранники делятся своим жизненным опытом с нашими детьми. Во что превратилось наше образование?
03 июл 2018в13:41
Рост по баллам объясняется очень просто, в десятый класс если есть хоть две тройки невозможно попасть. Закон об образовании гарантирует среднее общее образование ( девять классов), чем школы и пользуются, остальным - здравствуй ПТУ, техникум, армия. ВУЗ за свой счёт.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
03 июл 2018в13:46
всегда ходила на экзамены со шпаргалками, даже когда всё знала, так на всякий случай, тк шпаргалки предавали уверенность в себе, написать шпаргалку и умеючи ей воспользоваться тоже надо постараться
м-да
03 июл 2018в14:12
Верните старые добрые экзамены по билетам, хватит делать из наших детей неизвестно что. Тест-это не показатель ума!
03 июл 2018в15:34
Школы,где сдаются экзамены,известны заранее. Многие накануне оставляют и телефоны и шпоры))) Так что, хоть голыми их заводите, всё равно будут списывать)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в15:55
мне вот интересно, а как иностранцы теперь поступают в российские ВУЗЫ? их ведь никто годами на ЕГЭ не натаскивает! или они как-то по другому пути поступают?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
03 июл 2018в23:59
Да лучше бы так следили за исполнением обещаньями депутатов, чем за учениками....
Богослов
04 июл 2018в00:10
Егэ - отупляет молодёжь и наше Будущее.