Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Экскаватор провалился в яму около ТЦ на Красном проспекте

Вовчик1955 02 июл 2018в21:28 Футбол нужно смотреть и пиво пить, а не трубы менять. До здравствует ЧМ-2018, ураааа)
Катрина н-ск 02 июл 2018в21:32 Город просто разваливается...
elka 02 июл 2018в21:25 Походу Локоть,сложил полномочия,Нептун теперь правит «балом»
Катрина н-ск 02 июл 2018в21:32 Город просто разваливается...
Вовчик1955 02 июл 2018в21:28 Футбол нужно смотреть и пиво пить, а не трубы менять. До здравствует ЧМ-2018, ураааа)
Да что ж такое 02 июл 2018в21:30 Это фото ярко символизирует состояние нашего городского хозяйства.
соседский кот 😼 02 июл 2018в21:26 Вы все ходите и ездите по очень тонкому льду, и, когда он треснет, вас будет ждать самое настоящее дно стабильности.10 ответов
План Б 02 июл 2018в21:36 Ничего страшного. Он может сам себя стрелой вытащить (по инету сам видел ролики).
Больше беспокоюсь за ТЦ "Европа", на обрыве в Ельцовку же находится.
5 ответов
Жэка сантехник их ЖЭКа 02 июл 2018в21:59 Тут впору самому провалиться под землю, когда к жене подружка из Екатеринбурга приехала погостить, звать Катя (не замужем), вот меня вдвоём и нагибают своими заботами! Один в двух-комнатной с двумя женщинами хоть разводись, комментарий некогда написать:-((4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ванга
02 июл 2018в21:21
Как-то раз на новый год я в порыве страсти рявкнул "да провались оно все!" Видимо желания, загаданные под бой курантов, иногда исполняются.
Из теплотрассы
02 июл 2018в21:24
Тот случай, когда рыл яму другому и сам в неё упал. Закон окончательного возврата в действии! Иногда он подтормаживает, но срабатывает всегда. Так что не удивляйтесь происходящему вокруг.
02 июл 2018в21:25популярный
Походу Локоть,сложил полномочия,Нептун теперь правит «балом»
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
02 июл 2018в21:25
Прикольная новость
Свистун-с-приплясом
02 июл 2018в21:26
Походу, раньше на месте Кр.Пр. был большой песчаный пляж)))то в одном месте провалится, то в другом...какое-то провальное место)))и, подозреваю, такое будет там ещё, и не раз
02 июл 2018в21:26
Вы все ходите и ездите по очень тонкому льду, и, когда он треснет, вас будет ждать самое настоящее дно стабильности.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
она
02 июл 2018в21:28
"Город медленно погружался в пропасть..."
Вовчик1955
02 июл 2018в21:28популярный
Футбол нужно смотреть и пиво пить, а не трубы менять. До здравствует ЧМ-2018, ураааа)
Да что ж такое
02 июл 2018в21:30
Это фото ярко символизирует состояние нашего городского хозяйства.
02 июл 2018в21:32популярный
Город просто разваливается...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в21:36
Радует креактивные НГС новости подаёт под вечер взбодрить нытиков наших. Пошумят и спать лягут спокойно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в21:36
Ничего страшного. Он может сам себя стрелой вытащить (по инету сам видел ролики).
Больше беспокоюсь за ТЦ "Европа", на обрыве в Ельцовку же находится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в21:45
с водителем все в порядке?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в21:51
Уфффф, я сегодня с утра сунулся на эту парковку за шлагбаумом, потом реально какое-то предчувствие накрыло, во дворы уехал.....С работы уезжаю в 19-00, похоже, до сих пор там бы и стоял
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СерыйКрол
02 июл 2018в21:55
Полное отсутствие стройнадзора от слова совсем рано или поздно демонстрирует "качество" строительных работ. Мэрия ессно не при делах - подмахивать акты неготовности ее заставляет (ну или хорошо просит) местная строительная мафия.
Жэка сантехник их ЖЭКа
02 июл 2018в21:59
Тут впору самому провалиться под землю, когда к жене подружка из Екатеринбурга приехала погостить, звать Катя (не замужем), вот меня вдвоём и нагибают своими заботами! Один в двух-комнатной с двумя женщинами хоть разводись, комментарий некогда написать:-((
02 июл 2018в22:00
Импичьмент со всеми вытекающими последствиями....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
3333
02 июл 2018в22:16
С чего вы удиаляетесь?Первый раз что ли...Явно и не последний.Хорошо хоть люди не пострадали. А господа мэрцы ничего не видят,лихо пролетая мимо.
Проходя мимо
02 июл 2018в22:32
Как уязвима цивилизация человеческая против природной стихии...)
Елбашеевец
02 июл 2018в22:33
Валить надо из страны, валить
02 июл 2018в22:40
С этой властью скоро все провалится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей Солдаткин
02 июл 2018в23:45
Ура! Ливневки делают сами себя )
02 июл 2018в23:47
Какая страна на фото? Ну.. где вы 76%е!))??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спокойной ночи💘)))
02 июл 2018в23:58
До завтра🌷🌷🌷.
03 июл 2018в00:05
что погиб кто то?! нормальная рабочая обстановка! Поэтому у экскаватора лапы есть. Вылет стрелы другой вопрос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
03 июл 2018в00:16
это точно красный проспект??
03 июл 2018в05:45
всмысле, тротурная плитка не выдержала? если под ней ничего нет она сама по себе провалится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в07:14
Не рой другому яму. К экскаваторам это тоже относится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
03 июл 2018в08:38
Даже не знаю, плакать или смеяться? Это Карма!
03 июл 2018в09:37
Смоет нашу деревню Гадюкино ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в09:39
На экскаваторе должна быть надпись крупными буквами :Россия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
03 июл 2018в09:49
Вчера только улетели гости из Алматы.......Это ужас просто, Стыдно за наш такой город. Кучи мусора, в этом году наверное окончательно решили вырубить все деревья((( Везде пустынные с пеньками площади(((( И они рассказывают, что в этом году их градоначальник заасфальтировал все дорожки ВО ДВОРАХ!!!! не говоря уже про дороги общего пользования. Деревья садят, уже высаживать некуда, а они все озеленяют. Что если начинается стройка, и там растут деревья, их НЕ ВЫРУБАЮТ А ПЕРЕСАЖИВАЮТ! Уже принявшиеся хорошие деревца. Зато у нас(((( Строят дома возле ленты на Кирзаводе, там целая куча деревьев нормальных, нет же. Сейчас вырубят и на этом всё( А этот смешно сказать ПАРК))) Что возле недостроенной гостиницы на маркса, Больше было разговора, и про скамейки и про фонтан, а на самом деле, пять ёлок, на которые смешно смотреть( Да у нас сибирский город, должно утопать в зелени, хотя бы пихт и ёлок, а не вот это всё(
человекообразный
03 июл 2018в10:12
Болельщикам создаются места для фотографирования.
exТомич
03 июл 2018в10:52
Сравнив количество людей на митингах против пенс. реформы и людей на футболе, становится очевидным, что этот народ заслужил все это, в том числе экскаваторы в ямах на центральной улице.
Антон
03 июл 2018в11:23
В городе давно не укладывали плитку, плиточный завод Городецкого простаивает.
Пришлось договариваться с шаманами, и пишут что скоро придут дожди , и смоют всю плитку с набережной!
p. s. очень не надёжный строительный материал.
Вячеслав
03 июл 2018в11:50
Скоро похоже деревню Гадюкино смоет совсем.
гость
03 июл 2018в16:28
яму не раскопали, асфальт провалилься! Чудом не кто не попал под это
03 июл 2018в20:16
Не погода виновата.Все беды из за нее.
Ответить