22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Вовчик1955
    2 июль 2018 в 21:28
    Футбол нужно смотреть и пиво пить, а не трубы менять. До здравствует ЧМ-2018, ураааа)
    Kate-nsk
    2 июль 2018 в 21:32
    Город просто разваливается...
    elka
    2 июль 2018 в 21:25
    Походу Локоть,сложил полномочия,Нептун теперь правит «балом»

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

    Правила комментирования
      Ванга
      2 июль 2018 в 21:21
      Как-то раз на новый год я в порыве страсти рявкнул "да провались оно все!" Видимо желания, загаданные под бой курантов, иногда исполняются.
      Из теплотрассы
      2 июль 2018 в 21:24
      Тот случай, когда рыл яму другому и сам в неё упал. Закон окончательного возврата в действии! Иногда он подтормаживает, но срабатывает всегда. Так что не удивляйтесь происходящему вокруг.
      elka
      2 июль 2018 в 21:25
      Походу Локоть,сложил полномочия,Нептун теперь правит «балом»
      Вовчик1955
      2 июль 2018 в 21:25
      Прикольная новость
      Свистун-с-приплясом
      2 июль 2018 в 21:26
      Походу, раньше на месте Кр.Пр. был большой песчаный пляж)))то в одном месте провалится, то в другом...какое-то провальное место)))и, подозреваю, такое будет там ещё, и не раз
      соседский кот 😼
      2 июль 2018 в 21:26
      Вы все ходите и ездите по очень тонкому льду, и, когда он треснет, вас будет ждать самое настоящее дно стабильности.
      она
      2 июль 2018 в 21:28
      "Город медленно погружался в пропасть..."
      Вовчик1955
      2 июль 2018 в 21:28
      Футбол нужно смотреть и пиво пить, а не трубы менять. До здравствует ЧМ-2018, ураааа)
      Да что ж такое
      2 июль 2018 в 21:30
      Это фото ярко символизирует состояние нашего городского хозяйства.
      Kate-nsk
      2 июль 2018 в 21:32
      Город просто разваливается...
      Доктор.
      2 июль 2018 в 21:36
      Радует креактивные НГС новости подаёт под вечер взбодрить нытиков наших. Пошумят и спать лягут спокойно.
      План Б
      2 июль 2018 в 21:36
      Ничего страшного. Он может сам себя стрелой вытащить (по инету сам видел ролики).
      Больше беспокоюсь за ТЦ "Европа", на обрыве в Ельцовку же находится.
      Zatamon
      2 июль 2018 в 21:45
      с водителем все в порядке?
      Настоящий DD
      2 июль 2018 в 21:51
      Уфффф, я сегодня с утра сунулся на эту парковку за шлагбаумом, потом реально какое-то предчувствие накрыло, во дворы уехал.....С работы уезжаю в 19-00, похоже, до сих пор там бы и стоял
      СерыйКрол
      2 июль 2018 в 21:55
      Полное отсутствие стройнадзора от слова совсем рано или поздно демонстрирует "качество" строительных работ. Мэрия ессно не при делах - подмахивать акты неготовности ее заставляет (ну или хорошо просит) местная строительная мафия.
      Жэка сантехник их ЖЭКа
      2 июль 2018 в 21:59
      Тут впору самому провалиться под землю, когда к жене подружка из Екатеринбурга приехала погостить, звать Катя (не замужем), вот меня вдвоём и нагибают своими заботами! Один в двух-комнатной с двумя женщинами хоть разводись, комментарий некогда написать:-((
      Райкин А.И.
      2 июль 2018 в 22:00
      Импичьмент со всеми вытекающими последствиями....
      3333
      2 июль 2018 в 22:16
      С чего вы удиаляетесь?Первый раз что ли...Явно и не последний.Хорошо хоть люди не пострадали. А господа мэрцы ничего не видят,лихо пролетая мимо.
      Проходя мимо
      2 июль 2018 в 22:32
      Как уязвима цивилизация человеческая против природной стихии...)
      Елбашеевец
      2 июль 2018 в 22:33
      Валить надо из страны, валить
      333
      2 июль 2018 в 22:40
      С этой властью скоро все провалится...
      Андрей Солдаткин
      2 июль 2018 в 23:45
      Ура! Ливневки делают сами себя )
      Новосельцев
      2 июль 2018 в 23:47
      Какая страна на фото? Ну.. где вы 76%е!))??
      Спокойной ночи💘)))
      2 июль 2018 в 23:58
      До завтра🌷🌷🌷.
      Черт
      3 июль 2018 в 00:05
      что погиб кто то?! нормальная рабочая обстановка! Поэтому у экскаватора лапы есть. Вылет стрелы другой вопрос.
      иван
      3 июль 2018 в 00:16
      это точно красный проспект??
      matiem
      3 июль 2018 в 05:45
      всмысле, тротурная плитка не выдержала? если под ней ничего нет она сама по себе провалится
      Цио
      3 июль 2018 в 07:14
      Не рой другому яму. К экскаваторам это тоже относится.
      Археолог
      3 июль 2018 в 08:38
      Даже не знаю, плакать или смеяться? Это Карма!
      аае
      3 июль 2018 в 09:37
      Смоет нашу деревню Гадюкино ...
      leshka@ngs.ru
      3 июль 2018 в 09:39
      На экскаваторе должна быть надпись крупными буквами :Россия
      Маруся
      3 июль 2018 в 09:49
      Вчера только улетели гости из Алматы.......Это ужас просто, Стыдно за наш такой город. Кучи мусора, в этом году наверное окончательно решили вырубить все деревья((( Везде пустынные с пеньками площади(((( И они рассказывают, что в этом году их градоначальник заасфальтировал все дорожки ВО ДВОРАХ!!!! не говоря уже про дороги общего пользования. Деревья садят, уже высаживать некуда, а они все озеленяют. Что если начинается стройка, и там растут деревья, их НЕ ВЫРУБАЮТ А ПЕРЕСАЖИВАЮТ! Уже принявшиеся хорошие деревца. Зато у нас(((( Строят дома возле ленты на Кирзаводе, там целая куча деревьев нормальных, нет же. Сейчас вырубят и на этом всё( А этот смешно сказать ПАРК))) Что возле недостроенной гостиницы на маркса, Больше было разговора, и про скамейки и про фонтан, а на самом деле, пять ёлок, на которые смешно смотреть( Да у нас сибирский город, должно утопать в зелени, хотя бы пихт и ёлок, а не вот это всё(
      человекообразный
      3 июль 2018 в 10:12
      Болельщикам создаются места для фотографирования.
      exТомич
      3 июль 2018 в 10:52
      Сравнив количество людей на митингах против пенс. реформы и людей на футболе, становится очевидным, что этот народ заслужил все это, в том числе экскаваторы в ямах на центральной улице.
      Антон
      3 июль 2018 в 11:23
      В городе давно не укладывали плитку, плиточный завод Городецкого простаивает.
      Пришлось договариваться с шаманами, и пишут что скоро придут дожди , и смоют всю плитку с набережной!
      p. s. очень не надёжный строительный материал.
      Вячеслав
      3 июль 2018 в 11:50
      Скоро похоже деревню Гадюкино смоет совсем.
      гость
      3 июль 2018 в 16:28
      яму не раскопали, асфальт провалилься! Чудом не кто не попал под это
      Листик
      3 июль 2018 в 20:16
      Не погода виновата.Все беды из за нее.