Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Избушки с видом на бетон

Хамло московское 03 июл 2018в00:15 Была бы моя воля - снес бы все подчистую.12 ответов
mirror66 02 июл 2018в23:16 А как бы особнячок с последнего фото выкупить за недорого, да восстановить? Такой классный был бы домик.4 ответа
Дима 03 июл 2018в11:05 "Торговал мануфактурой" - автору лет 19! Поколение фриласеров!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Тараканов
02 июл 2018в23:06
Почему на месте памятника архитектуры построили Rich House? Прошлого не вернуть, но дом на зло застройку надо снести
02 июл 2018в23:16
А как бы особнячок с последнего фото выкупить за недорого, да восстановить? Такой классный был бы домик.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в00:15
Была бы моя воля - снес бы все подчистую.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в03:56
"Новосибирск пусть и меньше Томска или Иркутска..." прям интрига!
Все же заставил себя дочитать предложение :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
03 июл 2018в09:08
Жаль, что таких домиков у нас осталось крайне мало. Зато страшных "свечек" везде понастроили - это можно, это "прогресс", провались он в тартарары!
03 июл 2018в10:04
Спасибо за статью. Очень интересно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работяжка
03 июл 2018в10:12
А на улицу Сибревкома чего не дошли?? Тут тоже парочка красивых деревянных домиков. А один из них принадлежал мещанину Выходцеву и был построен в 1911 году.
Тунеядец
03 июл 2018в10:16
Уничтожили практически весь центр города. Иваны, не помнящие родства. Это еще аукнется.
лис
03 июл 2018в10:44
Если бы Сталин не убил Кирова,вполне возможно что он бы стал вождем и мы бы гордились кировскими местами.
Дима
03 июл 2018в11:05
"Торговал мануфактурой" - автору лет 19! Поколение фриласеров!
03 июл 2018в12:16
Практически все эти дома идут под снос
Мне так представляется что мэрия эти дома отдаёт на откуп любому застройщику повыгоднее для себя
А что будет построено, какой высоты - ей абсолютно не важно
Моё предложение - переселять жителей в более комфортное жилье силами города и, к примеру, на этих кварталах строить однотипные красивые коттеджи и их уже продавать
Для города цена практически не поменяется, зато значительно улучшится качество нагрузки на коммуникации и дороги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в13:17
Люблю такие статьи...Плохо,что не храним память о предках,не поддерживаем,не реставрируем...Ломать-не строить...А чем будем новое поколение удивлять? Муравейниками-высотками??? Пивнухами и аптеками на каждом углу?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анy
03 июл 2018в14:31
Уважаемые корреспонденты, напишите, пожалуйста, о том, как уродуют старинные особняки. Например на ул. Кривощековская, 15! Ну нельзя же так относиться к своей истории!!!
Вовчик1955
03 июл 2018в17:38
Надо снести эти старые избушки и строить высотки
03 июл 2018в23:11
На Салтыкова-Щедрина тоже красивые дома сохранились, жаль, что не попали в репортаж.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2018в12:07
Интересная статья, спасибо.
Ответить