Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На улицах Новосибирска начали торговать сладкой садовой ягодой

Свистун-с-приплясом 02 июл 2018в20:47 Всё-таки интересно - чем так хороши алтайские продукты? В бытность там что-то ничего особенно такого не заметил11 ответов
пенсионерка 02 июл 2018в22:20 Я продаю ведро (10 л) ягоды за 6000 рублей,очень хорошо берут на варенье и деткам покушать, уже продала 10 вёдер. Итого: 60 тысяч заработала.10 ответов
Ц12 02 июл 2018в20:43 Куплю тонну жимолости / вишни по 100 рублей за кг.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Продать, что ли?!
Не-е-е...лучше сам съем!)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
02 июл 2018в20:43
Должны пройти проверку качества, Кто пустил этих торгошей на улицу. Потравят народ.
02 июл 2018в20:43
Куплю тонну жимолости / вишни по 100 рублей за кг.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
черепашка нинзя
02 июл 2018в20:45
Пенсионерка, коменты строчит по вечерам, утром на Хилокский затарилась расфасовала и втюхала дочную клубнику кому ненавязчево и телерантно, как боевой хомячёк.
Свистун-с-приплясом
02 июл 2018в20:47
Всё-таки интересно - чем так хороши алтайские продукты? В бытность там что-то ничего особенно такого не заметил
02 июл 2018в20:53
эта ягода вроде похожа на садовую, а то раньше дельцы выдавали привозную за свою, с участка!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жора
02 июл 2018в20:59
На фотографиях садовая и лесная земляника, а не клубника! Называйте садовую хотя бы "Викторией", как в саду мичуринцев.
Оштрафовать надо всех этих торговцев за несанкционированную торговлю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в21:25
На втором фото очень вкусное сочетание. Плюс мороженого в хрустальную пиалу.
(Да, я бываю эстетом-гурманом.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в22:00
однако....черешня в турции стоит 1 еуро, причем отборная....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
02 июл 2018в22:20
Я продаю ведро (10 л) ягоды за 6000 рублей,очень хорошо берут на варенье и деткам покушать, уже продала 10 вёдер. Итого: 60 тысяч заработала.
С той стороны
02 июл 2018в23:14
на соседней улице дедок выращивает и продает ведрами каждый год. один раз на улице стало пахнуть фикальными сбросами....выяснилось...подкармливал клубнику. она от этого красная и крупная) и вроде экологически чистая...но как то....вот не беру я на улице после того как на моих глазах такой вод факт вскрылся...
северочемсковчанин
02 июл 2018в23:55
дык я походу на 1килорублей шиканул и ещё зреет много))
03 июл 2018в09:47
Пока только 10литров собрали. Огромная. но сладости не добрала. Дожди не дают. Однако ягоды на даче больше, чем в прошлом году
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в11:33
в прошлом году купили дачу,решили в этом просто покушать,а на следующий соленье и варенье делать.
Мама утром звонила,5 литров виктории собрала.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2018в12:45
В статье две фотки с подписями:
1) "За такой лоток продавцы просят 100 рублей" - это про обычную садовую.
2) "Урожай лесной ягоды с Алтая обойдётся уже по 100 рублей за лоток"
Вопрос - зачем писать УЖЕ? Эти 100 руб сильно дороже тех 100 руб?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миллиард В Кармане
03 июл 2018в13:38
НГС проснулся, ими уже месяц на улице торгуют.
А но ни мно
03 июл 2018в14:38
При расходах на продукты 7942 руб./мес. на 1 члена семьи, оказывается могу себе позволить 26,5 пол-литровых банок виктории или жимолости в месяц. Грубо по 1-й банке на сутки + 1 раз в неделю устроить лечебное голодание и пить только водичку из под крана или дождевую. Однако, не всё так плохо в России, хотя и не до жиру.