Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: внезапный ливень затопил улицы Новосибирска, но на гироскутере проехать ещё можно

Маша 02 июл 2018в18:36 Как же досадно за город за то, что он никогда ни к чему не готов. Зимой вечные пробки после снега, летом затапливает дороги, люди гробят машины и обувь. Почему нельзя довести все до ума? Денег нет? Зато на яблони, которые сдохли на набережной есть. Муниципалитет вообще городом занимается или чем он занимается там, я понять не могу.
С левого берега 02 июл 2018в18:35 Смотрите какие у нас люди культурные в городе, снимают обувь перед входом в трамвай.)
Маша 02 июл 2018в18:36 Как же досадно за город за то, что он никогда ни к чему не готов. Зимой вечные пробки после снега, летом затапливает дороги, люди гробят машины и обувь. Почему нельзя довести все до ума? Денег нет? Зато на яблони, которые сдохли на набережной есть. Муниципалитет вообще городом занимается или чем он занимается там, я понять не могу.
С левого берега 02 июл 2018в18:35 Смотрите какие у нас люди культурные в городе, снимают обувь перед входом в трамвай.)
Маша 02 июл 2018в18:36 Как же досадно за город за то, что он никогда ни к чему не готов. Зимой вечные пробки после снега, летом затапливает дороги, люди гробят машины и обувь. Почему нельзя довести все до ума? Денег нет? Зато на яблони, которые сдохли на набережной есть. Муниципалитет вообще городом занимается или чем он занимается там, я понять не могу.11 ответов
Hubble 02 июл 2018в18:40 Как дождь, так город начинает плавать. Может, лодку купить для таких дней? Почему городским властями эта проблема неинтересна и они даже не пытаются ее решить? Ведь дождь бы вполне себе средний, а если зарядит ливень на трое суток? Мы все утонем9 ответов
Кот Борис 02 июл 2018в18:37 Ливневки? Нет, не слышал. Вроде горадминистрация когда то говорили, но давно9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 июл 2018в18:35популярный
Смотрите какие у нас люди культурные в городе, снимают обувь перед входом в трамвай.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
депутат
02 июл 2018в18:36
Как сообщил ЦБ в пятницу, на санацию "Открытия", а также Бинбанка будет выделено еще 212 миллиардов рублей. Общая сумма вливаний в национализированные в 2017 году банки достигнет 2,8 триллиона рублей, хотя изначально ЦБ оценивал расходы "чуть больше триллиона".
Дожди и лужи это мелочи по сравнению с утекающими триллионами рублей.
Главное продолжаем радоваться.
Маша
02 июл 2018в18:36популярный
Как же досадно за город за то, что он никогда ни к чему не готов. Зимой вечные пробки после снега, летом затапливает дороги, люди гробят машины и обувь. Почему нельзя довести все до ума? Денег нет? Зато на яблони, которые сдохли на набережной есть. Муниципалитет вообще городом занимается или чем он занимается там, я понять не могу.
Сергей
02 июл 2018в18:37
А в районе Монумента Славы дождь так себе был.
02 июл 2018в18:37
Ливневки? Нет, не слышал. Вроде горадминистрация когда то говорили, но давно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в18:40
А с погодой повезло, дождь идет который день, а локтю наплевать, то что мы тонем. Но может задумается, что нужно что то сделать, иначе не выплывем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Hubble
02 июл 2018в18:40
Как дождь, так город начинает плавать. Может, лодку купить для таких дней? Почему городским властями эта проблема неинтересна и они даже не пытаются ее решить? Ведь дождь бы вполне себе средний, а если зарядит ливень на трое суток? Мы все утонем
Ну и славно!
Это ведь счастье, бегать босиком под дождем!
А девушкам так вообще повезло! Их через лужи на руках мужчины понесут.
А там и познакомиться девушкам недолго.
И на свидание этого мужчину пригласить.
И предложить потом на себе жениться.
Девушки просто наслаждаться такой погодой должны и обязательно стоять беспомощно перед огромной лужей растеряно хлопая глазами и ожидая в предвкушении....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мемчик
02 июл 2018в18:41
В который раз плывем товарищи )) Кому спасибо за это сказать?
02 июл 2018в18:42
Пора брать лодку с мотором, говорят, что это надолго и будет дальше топить. Не справляется канализация с таким объемом, нужно траншеи рыть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
RELICS
02 июл 2018в18:45
Мэрия третий год обещает сделать ливневки. Ждем. Лет 10 потребуется, видимо, чтобы сделать такую простую вещь - хотя бы прочистить их от грязи
02 июл 2018в18:45
Вот я бы на месте мэра всерьез задумался о ливневках, но я лишь простой смертный, могу и ошибаться, что проблема в этом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в18:47
Слышал гром и видел небольшой дождик, и глубокие потоки воды что по улицам рядом текут. А во дворе сухо.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в18:48
Зимой сугробы, а летом вода, все логично, только как обычно не готов город к природным "аномалиям", мэрия проспала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в18:49
А я говорила, но меня не слушают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
краснодарский бро
02 июл 2018в18:49
дождь без града, это как водка без пива.
у нас вчера дождик прошел, и град, размером с кулак. у девятки все стекла выбило, и металл погнуло. про персики и виноград промолчу. их просто не осталось.
02 июл 2018в18:50
В Краснообске постоянно гремит, а где ливень?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
02 июл 2018в18:51
а на западном- сушь...ни капли. но гремит где-то...
02 июл 2018в18:52
На электрогиротележке до первой ямы под водой. Эхолота же нет у него?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в18:55
а у нас ливня не было и нет) хотя вдалеке где-то грохочет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
02 июл 2018в19:00
На нас что-то тёмно-серое движется, с северо-запада...но не думаю, что затопит)))
Кот с помойки
02 июл 2018в19:01
До моего района даже дождь не хочет ходить, но вот воду отключили и яму выкопали, с этим обязаловка.
951
02 июл 2018в19:01
Ничего, само утечёт потихоньку.
cjdf
02 июл 2018в19:16
да...не в том Новосибирске видимо я живу(((на Телецентре как были горы пуха- так и есть...и никакой перспективы, что это хотя бы ливень их смоет...все тучи МИМО(((
02 июл 2018в19:17
В городе куча накопившихся проблем, а мэр А.Локоть смотрит футбол или рыбачит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водяной
02 июл 2018в19:21
В ленинском районе не было дождя ни капли, на телеуентре -все сухо, но по титовой , непонятно откуда потом 1.2м, где южнее ливанул и ближе к башне.
Последние две недели дождей в Левосибирске не было.
как
02 июл 2018в19:26
В городах море проблем а наш несменяемый тратит триллионы на спасение банков (не зря у него учёная степень по экономике) и футбол, а когда метро и ливневки? Про социалку вообще молча.
Водяной
02 июл 2018в19:28
Накаркал...
Пошел, но не ливень обычный.
Хоть вообще в ленту не выходи
Пл. Труда -приготовиться
02 июл 2018в19:39
вот бедолаги в туфлях и кроссах... летом надо в сандалях ходить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
02 июл 2018в19:45
в академе был ливень, затих, потом опять полило, болото сплошное
02 июл 2018в19:54
Подняли пенсионный возраст и НДС, бензин растет. Третий город по величине в России топит - а у нас счастье сборная России выйгрывает. Не ту страну назвали Гондурасом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в20:00
И это в самом центре!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в20:06
когда ливень, то в любом городе любой страны первое время вода рекой. И метро топит, и аэропорты, и дома.Что тут все так возмущаются-не пойму.Подождите час, все пройдет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июл 2018в20:28
Шли по Плановой через дорогу.
Люди всю обувь в воду погружают.
не жалко?
У меня 7 тысяч босоножки кожаные, я сняла.
Прошла.
Вытерла салфткой и обулась.
Так что не переживайте,богатые люди в воду в обуви идут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака всея Руси
03 июл 2018в11:05
Оле-оле-оле-оле! Россия вперед!
Упс!
03 июл 2018в13:14
Зато большевичка в сторону Академа была свободна!
03 июл 2018в15:32
Что за срочность идти под дождём? Я увидел в окно что дождь идёт, включил фильм, посмотрел до 7 и пошёл по сухому.
Ответить