Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 17-летний подросток утонул в озере в Дзержинском районе

(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 02 июл 2018в18:19 Норвегия добывает меньше нефти чем Россия и намного меньше газа. Ни одного "заилиного озера" да еще с мусором..... Стоит задуматься!
И да уверен пацан не мог, просто не мог позволить себе бассейн!
еще одна смерть на незапятнанную репутацию коммунистов во главе с Первым секретарем!
Мог бы с зарплаты кинуть 250 тысяч на раскрытие родников и очистку дна!
Ах, да...О чем это я)))
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 02 июл 2018в18:19 Норвегия добывает меньше нефти чем Россия и намного меньше газа. Ни одного "заилиного озера" да еще с мусором..... Стоит задуматься!
И да уверен пацан не мог, просто не мог позволить себе бассейн!
еще одна смерть на незапятнанную репутацию коммунистов во главе с Первым секретарем!
Мог бы с зарплаты кинуть 250 тысяч на раскрытие родников и очистку дна!
Ах, да...О чем это я)))
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 02 июл 2018в18:19 Норвегия добывает меньше нефти чем Россия и намного меньше газа. Ни одного "заилиного озера" да еще с мусором..... Стоит задуматься!
И да уверен пацан не мог, просто не мог позволить себе бассейн!
еще одна смерть на незапятнанную репутацию коммунистов во главе с Первым секретарем!
Мог бы с зарплаты кинуть 250 тысяч на раскрытие родников и очистку дна!
Ах, да...О чем это я)))
15 ответов
Оль 02 июл 2018в18:50 Люди..Человеки...мальчик погиб..ребёнок...Вы о чём???? Хоть бы слово соболезнования...Да вы люди ли обсуждать наше городское правительство, когда мать мальчика наверняка в безпамятстве от горя? Давайте будем человечнее. Парню земля пухом...4 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 02 июл 2018в18:23 Родители почему за подростком не смотрят и не объясняют, что можно, а что нельзя?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
МарусяЯ
02 июл 2018в18:14
можно уже не писать...мы уже в курсе, что в день по одному утонувшему...
Кот с помойки
02 июл 2018в18:16
Как зомби, не лезь утонешь кругом предупреждают, таблички стоят, нет же, надо залезть и обязательно утонуть
02 июл 2018в18:19популярный
Норвегия добывает меньше нефти чем Россия и намного меньше газа. Ни одного "заилиного озера" да еще с мусором..... Стоит задуматься!
И да уверен пацан не мог, просто не мог позволить себе бассейн!
еще одна смерть на незапятнанную репутацию коммунистов во главе с Первым секретарем!
Мог бы с зарплаты кинуть 250 тысяч на раскрытие родников и очистку дна!
Ах, да...О чем это я)))
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
02 июл 2018в18:22
В курсе
Родители почему за подростком не смотрят и не объясняют, что можно, а что нельзя?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
02 июл 2018в18:29
И ведь таблички повсюду стояли... "Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен" (с) Однокамушкин

А вообще забитые мусором и илом озера надо приводить в порядок и открывать для людей, а не ограничиваться установкой табличек с констатацией факта, как у нас всё запущено.
Оль
02 июл 2018в18:50
Люди..Человеки...мальчик погиб..ребёнок...Вы о чём???? Хоть бы слово соболезнования...Да вы люди ли обсуждать наше городское правительство, когда мать мальчика наверняка в безпамятстве от горя? Давайте будем человечнее. Парню земля пухом...
Свистун-с-приплясом
02 июл 2018в19:01
Бедняга...неужто другой водоём не мог найти? Впрочем, его пример - другим наука
Дааа
02 июл 2018в19:40
Что на ул. Биатлонной делает Бугринский мост? (на фото) Где конкретное место с табличками? Написать и наговорить то можно что угодно
Berkov
02 июл 2018в20:06
Ну и что, что дно заиленное? Там же не сети кучами стояли, а просто трава да грязь. Как в таком можно утонуть?
Может вместо табличек спасателям и чиновникам организовывать кружки, чтобы объясняли как себя вести на воде, в чём опасности наших водоёмов и как правильно плавать?
Не, ну серьёзно, там же просто речное озеро, без всяких воронок с водой, уходящей в подземную пещеру, без рыболовных сетей с крючками. Человек должен уметь нормально плавать в таких условиях.
тагги
02 июл 2018в20:41
Что-то из заметки совсем непонятна причина, по которой он утонул и также почему там запрещено и опасно купаться. Из-за "много мусора", что ли?
)))
02 июл 2018в21:42
Накопите денег свозите детей заграницу на нормальное море, с кораллами, прозрачное, чистое, белый музыкальный песок, крабики ну и тд. Что ребенку может понравится.. Никогда ребенок после этого в грязную илистую, мазутную мусорную лужу в захолустье дзержинки не полезет... Побрезгует...
03 июл 2018в10:02
Жалко родителей. А вот властям бы давно уже эти озера облагородить и привести в порядок. и зона отдыха готовая и безопасность выше
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мда
03 июл 2018в13:17
Таблички для марсиан, наверное, пишут. Думал, что бессмертный.
03 июл 2018в13:21
Таблички о запретах пишут чтоб низачто не отвечать!
Оч.удобная позиция
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
03 июл 2018в16:36
Почему людям самим не собраться и не вычистить это же самое озеро, ведь люди сами засоряют кидая Бог знает что. Всё ждем, придут вычистят , сделают, киваем на Запад и на Европу, там люди сами собираются как волонтеры ,берут и делают.А мы брови нахмуриваем и громко возмущаемся, должны, обязаны и т.д.